Очередной пост о яжматерях

Нахожусь нынче в сильно пузатом состоянии, 38 недель. Не далее, как вчера, писала постоянному клиенту с работы, пусть и дальше у меня консультируется по поводу ремонта ноутбуков. И задумалась, насколько же сильно мне это нужно.


На фоне постов про яжматерей и яжбеременных могу дать рецепт их создания:

1. Постоянно спрашивайте, как она себя чувствует, не хочет ли чего. Пусть чувствует всеобщие внимание и заботу.

2. Постоянно пытайтесь её посадить, даже если отказывается, она же столько стоит и ходит. Это не касается маршруток - на наших дорогах это вопрос безопасности.

3. Не говорите с ней ни на какие темы, кроме беременности. Вот прямо как будто она перестала быть специалистом и только о ребёнке и думает.

4. Посоветуйте ей "хороший форум будущих мам". Там же все опытные, всё знают лучше врачей.

5. Отчитывайте за курение и алкоголь (сама не пью и не курю, не надо так на меня смотреть), зарождайте в ней агрессию и ненависть.

6. Расскажите ей, что роды это подвиг, а вон Маринке за роды муж золотые цепочку с подвеской подарил, а Ленке её благоверный колечко с брюликом. Пусть чувствует себя героиней.


Если все условия соблюдены, женщина привыкает к заботе о себе и своём ребёнке, а когда внимание поутихает, мысли не спешат становиться на место. Вот готовенькая яжмать.

Беременность накладывает свой отпечаток даже на самую адекватную женщину. Во многом благодаря как раз следующим подобному рецепту.


Всё, что нам нужно, это не курить рядом, страховать от падений, когда ног за животом не видно, и, конечно, мороженка в 12 ночи))) Не давайте атрофироваться мозгу и нормальному взгляду на жизнь!

Кидайте тапками, пост не первый)