Очередной мобильный развод

Может не очень новый, но мне попался впервые. Default City, Дегунино.
Очередной мобильный развод Может не очень новый, но мне попался впервые. Default City, Дегунино.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий
Симка привязана к личному кабинету, пароль от которого есть у мошенников. Вы пополняете баланс - мошенники выводят деньги через личный кабинет на свой счёт, например, яндекс денег
раскрыть ветку (10)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно. Я поменял пароль к личному кабинету.
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно симкарта может быть клонирована, т.е. у мошенника может быть мультисим с этим же номером (а билайн хорошо клонируется). Поэтому он снова сможет сменить пароль, а также совершать любые действия через телефонную поддержку если знает данные владельца или в офисах если оформлена на него. Так что осторожнее.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

клонируется хорошо не только Билайн,но и другие операторы,защита хорошая только у теле2 от этого

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

другие не клонируются.

2
Автор поста оценил этот комментарий
мегафон не клонируется, мтс не клонируется.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почему именно Билайн хорошо клонируется? Я пользуюсь этим оператором, стало интересно
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

скорее всего эта история на слуху (всего 1.5 месяца прошло)
https://www.facebook.com/annaznamenskaya/posts/1020768969786...

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
потому что даже на относительно новых симках используется старый алгоритм.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты поменял пароль к личному кабинету твоей симки, а не той, на которую ты должен был положить 500 рублей.

Тебе нужно войти в ЛК номера (906)314-45-45 и посмотреть статистику по количеству объебаных лохов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку