Дубликаты не найдены

+37
Симка привязана к личному кабинету, пароль от которого есть у мошенников. Вы пополняете баланс - мошенники выводят деньги через личный кабинет на свой счёт, например, яндекс денег
раскрыть ветку 10
+19
Возможно. Я поменял пароль к личному кабинету.
раскрыть ветку 9
+8

Возможно симкарта может быть клонирована, т.е. у мошенника может быть мультисим с этим же номером (а билайн хорошо клонируется). Поэтому он снова сможет сменить пароль, а также совершать любые действия через телефонную поддержку если знает данные владельца или в офисах если оформлена на него. Так что осторожнее.

раскрыть ветку 7
0
Ты поменял пароль к личному кабинету твоей симки, а не той, на которую ты должен был положить 500 рублей.

Тебе нужно войти в ЛК номера (906)314-45-45 и посмотреть статистику по количеству объебаных лохов.

+21

ТарифоФ??

раскрыть ветку 3
+4
Ага. Там по всему тексту дофига ошибок :)
раскрыть ветку 2
+5
Даже мошенники уже правильно писать не умеют... Ну куда катится мир?...
раскрыть ветку 1
+14
слушай, а там и вправду номер красивый))96-36-26-26-.. дай прогонять?))))
раскрыть ветку 8
-1
:-Р

я подумаю.

-7

На самом деле номер совсем не интересный, с точки зрения человека который занимается продажей красивых сотовых номеров. )) Двойки и шестерки Ооооочень плохо продаются. А тем более такие сочетания. )))

раскрыть ветку 6
+1

Йа креведко обладатель номера формата XXXYYYX, вот интересно насколько он ценнее/дешевле тех-же XYXYXYX, XXYYXXY?

раскрыть ветку 1
+1
А какие интересные? Какие лучше продаются?
0

Появился интерес у народа, есть предложение - пиши пост об этом

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+10

Вот это я понимаю - старая сим карта. А чёрная - это ещё не старая.

Иллюстрация к комментарию
+8
Первая (симка) старая, еще черная

Недавно пришлось поменять синюю, с пчелой, как с другом расставался). Где она со мной только не была. От Владивостока, до Москвы. От Воркуты до Турции. Когда пришел менять, работники офиса билайна собрались вокруг, посмотреть на раритет.

раскрыть ветку 3
+3
У меня один дядька знакомый до сих пор такой пользуется, она у него уже почти белая, видел как-то на отдыхе :)
раскрыть ветку 1
+1
0

Мне недавно пришлось поменять симку джинс007, тоже жалко было) 

+6

Короче объясняю в чем суть развода. Распространяются карты. Первый вариант - ты пополняешь баланс другого человека, т.к. ты наивен. Второй вариант гораздо более денежный. Ты начинаешь пользоваться сим-картой, привязываешь к ней свои карты и аккаунты. У тебя методом несложных манипуляций выведывают номер карты и сохраняют. Проходит месяц. Симка восстанавливается реальным владельцем, у него номер твоей карты (или даже карт) и телефон для подтверждения операций. Отдельным счастьем становится, когда на номере есть QIWI. Ожидать когда дело "выгорит " ребяты могу месяцами, работают в основном зеки и цыгане.

раскрыть ветку 9
-1
Я сделаю проще. Пойду с одной из симок в салон и попрошу занести мои данные. Тогда мошенники не смогут восстановить сим. А если откажут, то вы правы на 100%.
раскрыть ветку 8
+9
Конечно откажут, ты же не можешь взять чужую машину, в которой например забыли документы, приехать на ней в гаи и попросить тебя туда вписать)
раскрыть ветку 3
0

Можно переоформить даже без согласия владельца, если интересно могу процедуру рассказать.

раскрыть ветку 2
0

Занести данные без договора не получится. Вам просто откажут.

+6
Неплохой такой номер автор получил
раскрыть ветку 1
-1
Да, ничего. :)
+4
В чем развод?
раскрыть ветку 4
+14
Настоящий номер не проверил, пополнил указанный и привет! :)
раскрыть ветку 2
-3
Номер в мой била тоже золотой? 62626 2?
раскрыть ветку 1
+7

номера симок на конверте и в реале разные. ты пополняешь симку мошенника, вводя номер с конверта

+3

Билайн, сотовый оператор всех мошенников.

+3
Если бы не убогий дизайн их полиграфии без малейшего намека на оригинальный бренд-дизайн, может и повелись бы многие.
раскрыть ветку 2
-1
Я бы проверил, но мне УК мешает... )))
раскрыть ветку 1
+1
Управляющая компания? Надо было ТСЖ организовывать.
+1

"очень старая" это синяя :D

+1

Я нихрена не понял

0

Как ты смог дозвониться до оператора билайна?
Скажи мне этот код в голосовом меню!

раскрыть ветку 1
-1
А его там нет ) Я звоню с мтс-а или мегафона 8-800-700-0611 )))
0

не знаю на счет того на сколько старые черные симки, но в оренбургском билайне в данный момент выдают именно их

0

Очередной школьник начал по этой теме работать. Вот ведь идиот.

0

Номер всё равно красивый вроде

0

тарифоф...

раскрыть ветку 3
+4

Галактеко ф апасности!!!111

раскрыть ветку 2
+3

ЧОЧО ПОПЯЧТСЯ!!

раскрыть ветку 1
0

в общем то, тут все просто.

на самом деле просто  с "оборота" каждой симки идут % от оператора.

у нас была побочная часть бизнеса, это продажа симок, с тарифами, которые не доступны просто так. 

а сейчас видимо это так делают.

ну да находчиво.

0

"Полный список Тарифоф..", шикарно.)

раскрыть ветку 1
+4
Па падонкафски!
0

Этому разводу сто лет.) И в новостях неоднократно был.) На авито симки рублей 50 стоят за шт.)

раскрыть ветку 1
+1

оО на форумах и по 7-10 рублей легко найти,а если оптом брать то вообще халява)

0

Реальный номер симки тоже штоле золотой?)

раскрыть ветку 1
-1
Не, я просто пользоваться буду. 8) Они без паспортных данных, месяца за три сдохнут - и ладно.
0

я так понимаю симки отстоялись и теперь можно выводить бабло с них, вы их пополните, доступ в лк есть (может дубль сим или еще как) и ваше бабло перейдет на другой номер, хотя все имхо. 

раскрыть ветку 1
-1
Судя по ЛК, активированы в октябре и сделан звонок. Мне пополнять без надобности, пусть лежит.
-3

Не то что бы развод. Эти симки продавцам достаются бесплатно, а они уже зарабатывают на проценте от пополнения (процент не большой). Так по крайней мере на Горбушке происходит

-16
Развод??? А вы с женой уже пылесос "кирби" купили, что на такое ведетесь?
раскрыть ветку 15
+1
Мать моя купила. Отец сказал "не дам ни копейки, сама плати". Выплатила, сейчас пользуется, даже довольна. Ну и я машину иногда пылесошу им. ;)
раскрыть ветку 12
0
Бля
раскрыть ветку 11
0

кирби хороший пылесос, только цена на них завышена раза в три и впаривают их не всегда честно.

раскрыть ветку 1
+1
Вообще не хороший.

Мощность 600 ватт. То есть он практически вообще не сосет.

У него железный корпус, и при этой мощности орет он как дурак.

Ощущение чистоты достигается только за счет турбосчетки, которая кстати с пылью отлично и ворс снимает с ковра.
Форм-фактор не позмоляет комфортно пользоваться им под шкафами, кроватями и другой низкой мебелью.
Так же на факт обмана наталкивает то, что рассказывают кирби-продавцы.

Например о том, что ни один крупный отель без кирби не сертифицируют. Чушь Петровна.

В крупных отелях используется система центрального пылесоса. Вы просто втыкаете шланг в дырку в стене и пылесостие.

Ну и конечно же не забываем про центу, которая при данных фактах завышена не в три раза, а этак раз в 30.

И на это есть пруфы. Поищите эти пылесосы на eBay. :)
Вот я поискал: http://www.ebay.com/sch/Vacuum-Cleaners-/20614/i.html?_from=...

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: