Очередной маразм на планете Земля. Лиге добра и лиге адвокатов.

Это какое-то нечто. Полный неадекват концентрированный. Просто прочитайте переписку. Сразу скажу, переписка тут ВСЯ. До последнего сообщения. Чтобы потом не было воплей про "вырезано из контекста". Поэтому трэш идет не с первых сообщений. Личные данные замазала из уважения к правилам Пикабу. Уважения к данному субъекту не испытываю вообще. Краткая суть - магазин продает дешевые ткани на известном ресурсе. Занимается всем этим крайне неадекватный чувак, о котором и пойдет речь. И если началось все просто с хамства, то закончилось угрозами, обещанием суда и ТЮРЕМНОГО ЗАКЛЮЧЕНИЯ. Заключения меня, то есть. Так что жду недождусь, когда меня посадят, засудят и утопят.

Очередной маразм на планете Земля. Лиге добра и лиге адвокатов. Срач, Угроза, Неадекват, Адвокатам, Продавец, Хамство, Бред, Маразм, Длиннопост

По картинке скажу - сообщения на ресурсе отображаются В ОБРАТНОМ ПОРЯДКЕ. И читать тут их было бы решительно невозможно. Поэтому заморочилась и переставила сообщения наоборот, чтобы первые сверху, последние снизу. Не везде ровно - тут уж простите, не мастер я простыни клеить. Ни одно сообщение не потеряно.


Итак вопрос - насколько это все правомерно? И что вообще за хрен в этом мире происходит, если за отзыв о некачественном товаре у нас подают в суд за клевету? Маразм, товарищи.