Очередной кидок таксиста от чурья.

Не получилось добавить видео напрямую.Пришлось через заливку в YouTube.

Прошу прощения,у честных представителей кавказких республик.Хотя....за последние три месяца,меня кидали раз шесть точно.И все "отТУдава,с гор,там где чтят обычаи и культуру вековых устоев" Так что,вывод сделан мною теперь раз и навсегда.
Писать много не буду,всё есть на видео.Фото прилагаю как ориентир,может пригодится кому,во избежании подобного.
Заяву написал,знаю что без толку,но тем не менее,заебала эта хуйня от "горцев"

Доблестные сотрудники приняли заявление,фото и видео не захотели принимать по горячим следам.Зачем ловить преступников на горячую,согласен.Завтра говорят позвони,а пока не удаляй фото и видео,может пригодится.

Фотки это скриншоты с видео,так что пардон за качество.Видео изначально в 4К,но не смог залить сюда, только 480Р через YouTube.

Очередной кидок таксиста  от чурья. Такси, Мошенничество, Наркоманы, Кавказцы, Обман, Деньги, Видео, Мат, Длиннопост, Негатив
Очередной кидок таксиста  от чурья. Такси, Мошенничество, Наркоманы, Кавказцы, Обман, Деньги, Видео, Мат, Длиннопост, Негатив
Очередной кидок таксиста  от чурья. Такси, Мошенничество, Наркоманы, Кавказцы, Обман, Деньги, Видео, Мат, Длиннопост, Негатив
Очередной кидок таксиста  от чурья. Такси, Мошенничество, Наркоманы, Кавказцы, Обман, Деньги, Видео, Мат, Длиннопост, Негатив
Очередной кидок таксиста  от чурья. Такси, Мошенничество, Наркоманы, Кавказцы, Обман, Деньги, Видео, Мат, Длиннопост, Негатив
Очередной кидок таксиста  от чурья. Такси, Мошенничество, Наркоманы, Кавказцы, Обман, Деньги, Видео, Мат, Длиннопост, Негатив
Очередной кидок таксиста  от чурья. Такси, Мошенничество, Наркоманы, Кавказцы, Обман, Деньги, Видео, Мат, Длиннопост, Негатив
Очередной кидок таксиста  от чурья. Такси, Мошенничество, Наркоманы, Кавказцы, Обман, Деньги, Видео, Мат, Длиннопост, Негатив
Очередной кидок таксиста  от чурья. Такси, Мошенничество, Наркоманы, Кавказцы, Обман, Деньги, Видео, Мат, Длиннопост, Негатив
Очередной кидок таксиста  от чурья. Такси, Мошенничество, Наркоманы, Кавказцы, Обман, Деньги, Видео, Мат, Длиннопост, Негатив
Очередной кидок таксиста  от чурья. Такси, Мошенничество, Наркоманы, Кавказцы, Обман, Деньги, Видео, Мат, Длиннопост, Негатив
Очередной кидок таксиста  от чурья. Такси, Мошенничество, Наркоманы, Кавказцы, Обман, Деньги, Видео, Мат, Длиннопост, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
236
Автор поста оценил этот комментарий

В заявлении ошибка. Там указан начальник отдела полиции. А в видео хотел звонить мусорам. Ты уж определись: спасите-помогите или АУЕ.

раскрыть ветку (132)
105
Автор поста оценил этот комментарий

"Начальнику Отдела МВД России, полковнику мусарни"

раскрыть ветку (7)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Полковник Мусарни Жан-Поль

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Жан-Поль Мусарни
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мусаракш

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мож он Мусарини

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Карабинер Муссарини? Дежурный РОВД Зябликово, Милан.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бенито Мусарини
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да да

72
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дак у нас же "западло" быть законопослушным гражданином, но если тебе прихватили яйца, что делать? Правильно! Кричать оййй веййй и бежать к "мусорам"

ещё комментарии
75
Автор поста оценил этот комментарий

Мусор жаргонизм появившийся в царской России ещё до революции от Московский Уголовный Сыск.

Мент образовалось от венгерского mente- название плащ-палатки которую носили венгерские копы, слово пришло из-за рубежа

Легавый там две\три версии связанные с охотой и значками.

Все эти ауе-погоняла не несут оскорбительного подтекста а лишь часть словаря по-фени. Сами полицейские в общении в узком кругу употребляют эти жаргонизмы.

Вся страна так говорит а доебались до автора)))

раскрыть ветку (17)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Сами полицейские в общении в узком кругу употребляют эти жаргонизмы.

Негры в США друг друга частенько называются ниграми. Частенько ли Путин обращался так к Обаме?

Вся страна так говорит а доебались до автора)))

Зачем ты экстраполируешь своей круг общения на всю страну?

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну последняя строчка это думаю правда, просто народ любит лицемерить

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ментик - накидка для всадника, закрывает спину от плеч до жопы, которую носили в армии, но в России она прижилась только у конных жандармаров.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У гусар.

Автор поста оценил этот комментарий
Тем не менее обращающиеся в полицию тоже отчего то обижаются когда их называют терпилами, а это - такой же жаргонизм.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Видать сами с погонами вот и зацепило.

А те что кинули таксисте Пидоры

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что именно кинули таксисте?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Абу,ты тут ?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так же есть еврейская версия
Оно образовано от древнееврейского слова «мосер», или «мосэр» (muser). Последнее буквально означало доносчика.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу позновательный, не знал.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ознакомьтесь с официальным ответом экспертизы.
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий
И у мусаров пиздец какая дилемма: либо брать за жопу преступников, либо забить на терпилу. 🤔
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так это для них было сказано. Я сейчас вызову полицейских, могут не понять. Для них это как я сейчас вызову рейнджера или шерифа.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно мужик говорил, с такими людьми и в таких ситуациях нужно разговаривать на их языке. Иначе за слабого посчитают и ни во что не ставить тебя не будут.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.Сегодня у меня был подобный случай,попросил деньги вперёд,заобижался пьяный горец,но после того как я рассказал вчерашний случай,расплатился и сказал что они плохие люди.
Автор поста оценил этот комментарий

Их язык немножко другой

18
Автор поста оценил этот комментарий
А у вас мусоров в жизни нету? Я вот не ауе, наоборот противник, но говоря о полицейсклм беспредела использую слов мент, без какого либо уважения к последним
раскрыть ветку (27)
15
Автор поста оценил этот комментарий

В данной ситуации человек хочет защиты, а не беспредел ругает

раскрыть ветку (21)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Вам рассказать про бездействие со стороны МУСОРОВ ? Мне резали колеса под камерами,я знаю кто ! Указал им,МУСОРАМ,всем пох...Мне вскрывали тачку под камерами блядь.Всем пох...Как только МУСОРА станут полицейскими,я их так и буду называть.
раскрыть ветку (20)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну прикинь, пришёл ты в мусарню, показываешь видео, а в конце ты своим же голосом говоришь, что звонишь мусарам. И что?
раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да ничего, это не повод не выполнять свои прямые обязанности.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем тогда к ним пошёл? Отпинай чебуреков сам

раскрыть ветку (17)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
За пинание чебуреков можно по 282 отъехать. Примеров навалом. Те же мусора и отправят.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Подшипником с рогатки аккуратн, метров с 5-6. Ну и мобилку с собой не брать. "Подскользнулся, упал затылком на подшипник".

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мысль хорошая, но нужна тренировка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как и везде.

Автор поста оценил этот комментарий

Пинать надо без камер

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В Москве камеры уже только в трусы прохожим не заглядывают.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не может, он засцал, их двое а он один)
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать вы блядь диванные эксперты.Сидите,смокчите.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пока смоктанул ты, у тех кого подвозил)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я четверых выносил за бычку на жену...

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Молодчик,вынес ?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вынес

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Красава.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

чтобы таким умникам как ты можно было продемонстрировать, что заявление в полицию есть, а толку 0


а то потом будет "зачем вы это здесь пишите, иди в полицию, прокуратуру, спортлото"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
100 %
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так он и не ментами их называл а мусорами, людей к которым собирался обратиться за помощью , как бы.
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не обратился за помощью, а заставил работать за свои же налоги
ещё комментарии
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

до тех пор, пока они ведут себя и работают как мусора, их будут называть мусорами

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так.
Автор поста оценил этот комментарий

Когда будут работать нормально, тогда и будут называть нормально.

Автор поста оценил этот комментарий
При чём тут ауе то? Ты, когда с гопотой говоришь, тебе необходимо говорить на их диалекте, иначе тебя просто не поймут...
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот представь, в городе есть только один ресторан и ты знаешь, что официанты там конченные мрази, руки после сортира не моют и хамят клиентам и это за твои же деньги! А ресторан один в городе и на свидание ты пойдешь в него и свадьбу будешь играть в нем, но официанты там от этого не становятся меньше мразями и чаевые им оставлять не станешь.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не пойду в этот ресторан.

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты не пойдешь, а ТС пойдет.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто такой ТС.В смысле что за аббревиатура ?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Топик Стартер - тот, кто инициировал тему.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий

Я пойду. Но в полицию, а не в мусарню

1
Автор поста оценил этот комментарий

Он в итоге, после предоставления видео, еще и должен останется.

ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Для ЛЛ в кратце в чем суть?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чурки наебали бомбилу и он пошел плакаться мусорам.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку