Дубликаты не найдены

Отредактировал DoooMM 17 дней назад
+2

Один и тот же? Ну хоть на этот раз у него получилось?

+2

Пердец! Вы чё там, рехнулись все? Третий раз за сегодня, один за другим постите одно и то-же.

+1

а дышит то как, как дышит...

0
еее воблинг
+1

Очередной баянист. На этот раз на пикабу.

0

ботинки слетели - не жилец

раскрыть ветку 1
+1
-4

За рулем пизда - это не езда

Похожие посты
490

Не повезло

Прочитал истории, как ребёнка и мужика сбили, вспомнил давнюю историю, рассказывал мастер, когда я в литейке работал. Там отсидевших много было, кто на химии, кто на зоне... 

В общем, со слов рассказчика, был он во времена СССР на "химии", и попал к ним молодой парень: тихий, скромный, добрый по натуре. В колонию его привезли из больнички: передних зубов нету, ни верхних,  ни нижних, нос плоский, переломаный весь, сам почти никогда не улыбался. Стали его расспрашивать, что за напасть с ним приключилась. Вот он и рассказал:

"Работал на самосвале в какой-то деревне (толи дорогу отсыпали, толи строли чего, уже не помню). Подъезжал боковой дорогой к деревне, слева лесопосадка, вплотную к дороге, справа небольшой кювет и пригорок с  крапивой, метра 1.5 высотой. Ехал не быстро, километров 30-40 в час. Почти на въезде в деревню, из лесополосы вываливается какой-то пацанёнок, буквально под колёса! Тормозить вообще не вариант, крутанул руль вправо, чтобы уйти... Уже залетев на пригорок и примяв крапиву увидел, что за ней несколько девчушек, лет 8-10, расстелили одеяло и в куклы какие-то играют... Сделать ничего не успел, машина прям на них и рухнула. Девчёнки с окраины были, родители в огороде копались, всё на их глазах произошло. Пока пытался что-то сделать, помочь как-то, они прибежали... Сначала руками закрывался от них, кричал что-то, потом отключился. Когда в больнице очнулся, следователь рассказал,  что это соседи, прибежавшие на крик, родителей от меня оттащили, иначе до смерти бы забили, а так зубов штук десять выбили, нос сломали, несколько рёбер, нутро отбили... Но зла на них не держу, у самого бы крыша съехала, наверное. Сам до сих пор в шоке, что так вышло. Не повезло просто..."

Насколько помню, говорили двоих или троих насмерть задавил. Других подробностей не помню, запамятовал, за давностью лет.

Вот такой грустный случай. Как помню, так и написал. Извиняйте за ошибки. 

3425

Люди не перестают удивлять

Был свидетелем ДТП на парковке. Водитель убера с двумя пассажирами знатно впендюрился в стоящую машину, вышел, протёр бампер и удалился в закат. Да, поздним вечером, но на глазах у кучи народа. При том сигнала на пострадавшем авто вырубилась через 30 секунд, т.е. хозяин заметил и таксист не мог этого не понять.
Но в чем соль? Понятно, таксистов с низкой социальной ответственностью не счесть. Но почему у двух, мать его, пассажиров не возникло вопросов, и они, засунув языки в жопу, молчаливо поехали с ним?
С каким-то парнем оставили свои номера телефонов, на случай если понадобятся свидетели. Я отошёл обратно к своему авто (стоял вдали) и услышал тихое, но отчётливое обсуждение со стороны проходящей мимо компании с детьми, мамашами и папашами, мол как некрасиво... кругом одни стукачи.
Откуда такая концентрация моральных инвалидов в вечерний час на небольшой дворовой парковке?

801

Как мой отец человека сбил

Прочитав историю Как мой бывший муж ребёнка сбил решил написать свою.

Отец раньше работал водителем дальнобойщиком во всеми известном "Мироторге". Возил полутуши свиней в Москву, Питер, Ростов и т.д. Сейчас так же на грузовой, но по месту, дома живёт, в общем.
Несколько лет назад по осени поступила от отца просьба купить ему флешку в видеорегистратор На вопрос, что стало со старой, сказал что сломалась. Зная что он в этом совсем не разбирается, задал несколько вопросов. И не получив внятно ответа решил не заморачиваться и купил новую. Обычно у меня с логикой хорошо, а тут не придал этому значения.
Через пару недель или месяц родители мне все же рассказали что случилось.
Не далеко от Москвы на одном из участков трассы М4 был ремонт моста. Дело было вечером, смеркалось, шел мелкий дождь. К краю дороги подошли трое рабочих, которые несли длинные балки. Не останавливаясь, первый, перешагнул отбойник и прошёл вперёд. Он вышел практически перед отцовой машиной, где то в трёх метрах. Не смотря на хорошую реакцию и опыт, отец не успел затормозить. Батя сказал если бы не дождь, то он бы успел. Удар был настолько сильный что смерть наступила мгновенно. Те что были сзади кричали мужику, что бы тот остановился, но он ничего не слышал, так как был в наушниках. Приехали следователи, забрали флешку из регистратора, составили кучу бумажек, отца отпустили домой с распиской, что он не будет ремонтировать авто. Из повреждений там был сломанный ветровик. Если бы не регистратор батю могли бы посадить. Несколько раз отец звонил следователю, выяснилось, что мужик был немного пьяный, родная его не приехала забирать, хоронили работяги. Отец кстати, как показал тахограф и тормозной путь ехал с допустимой скоростью. Дело закрыли из за отсутствия состава преступления. Последствий на работе никаких не было, кроме ремонта грузовика. Из ощущений, я бы наверно после такого, долго бы не сел за руль. Батя у меня суровый поэтому ездит до сих пор. Как то в начале нулевых в Чечне даже был, с колонной, замыкающим, но это уже совсем другая история.

9972

Как мой бывший муж ребёнка сбил

Навеяло тут одним постом, где автор на пешеходе велосипедиста сбил.
У нас тоже подобный случай был.
Только там семейка ещё и навариться хотела, а в итоге сами на деньги попали.
В общем, звонит мне как-то муж (уже бывший), с лаконичной просьбой - срочно приезжай, я ребёнка сбил, машина на тебе, ты нужна.
Беру такси, лечу, в голове куча мыслей..
Приезжаю, лобовуха в хлам, на машине ветровика со стороны водителя нет, думаю, капец котёнку.
Ребёнка уже нет, увезли на скорой оценить увечья.
Рядом ГАИ, что-то пишут, мой в машине.
Сажусь, спрашиваю, что с ребёнком? Да все нормально, говорит. Коленки поцарапал, да и то не от удара об машину, а просто упал перед капотом, когда машина уже оттормозилась. Я не в понятках, а что с машиной то тогда?
А это дедушка пьяный неадекват постарался.
Дело было так :
Поддатый мужичок шёл вдоль дороги с внуком (5 или 6 лет) и внезапно ему говорит: "А пошли в магазин за мороженым!" И рукой на магазин через дорогу показывает. Ну внук недолго думая и сиганул через дорогу. А мой в это время ехал, благо не быстро, 30 км примерно, там хоть и основная дорога, но домов много жилых, да и дорога вся в ямах-канавах, не разгонишься.
Парня заметить он успел, и тот аккурат перед капотом приземлился. А дедуля не разобравшись, даже не глянув на внука, а тот сидел и орал на асфальте, кинулся на мужа с кулаками. Тот сначала пытался ребёнку помочь, да куда там, дедуля кулаками размахался, что пришлось моему в машину вернуться из звонить в скорую и гибдд. Пока он звонил, мужик ему машину и разнес, уж не знаю чем.
Испугались мы, конечно, сильно. Впервые такое, тут ещё толпа доброжелательных прохожих соль на сахар сыпет, типа без прав кормилец останется, да и как бы вообще по уголовке не закрыли.
А в отделе нам сразу сказали, ничего не бойтесь, денег потерпевшей стороне не давайте (а они таки пытались стребовать) , и вообще, пишите-ка исковое за материальный ущерб. Мы удивились ещё, как так? Добрая тётенька-следователь сказала - вот так. Они за своим ребенком не смотрят, а потом ещё и машину бьют. Пусть отвечают. А отдел по несовершеннолетним пусть разбирается, почему мамаша пьяному деду дитя доверила.
В итоге суд мы выиграли, машину починили, мужу ничего не было.
Но перетрусили мы тогда знатно.

806

Лезгинка под окнами в 4:30 утра (Ставрополь)

В день, когда весь мусульманский мир отмечает один из самых главных своих праздников (мир Вам), два мудака устроили очередную акцию по дискредитации всех адекватных представителей этой мировой религии.

Не удивлюсь, если эти альтернативно одаренные юноши апеллируют к Исламу, когда им удобно, но даже и близко не представляют его сути.

Очень хочется надеяться, что это видео дойдет до людей, ответственных за их воспитание. Хотя, аборт делать уже поздно.

Итак, славный город Ставрополь, 24 мая 2020 года, время 04:30 утра одного из самых густонаселенных районов (звук):

пы.сы. После "танцев" придурки ударили припаркованный рядом авто и были задержаны сотрудниками полиции

Лезгинка под окнами в 4:30 утра (Ставрополь) Лезгинка, Негатив, Кавказцы, Ставрополь, Ураза-Байрам, ДТП, Воспитание, Видео
399

Регулярное избиение собак в Сочи

В Сочи мужчина со всей силы ударил собаку палкой по голове!

Инцидент произошёл 25 апреля в Лазаревском районе г. Сочи. Как видно на видео, собака тихо и мирно спала, никого не трогала. Вдруг неожиданно подошёл мужчина, и со всей силы ударил спящего пса по морде. Как выяснилось, нашего героя зовут Виктор, он живет в гостинице «Христофор Колумб».

Он там работает водителем, а директор(Дьяченко) данного отеля "крышует" этого Виктора(фамилия пока неизвестна). Как выяснилось, директор этого отеля раньше занимал хороший пост в миллиции, а Виктор был его личным водителем и охранником.

Коллективное заявление в полицию на живодера уже написано. Но там ясно дали понять, что ему ничего не будет.

Так же судя по комментариям под видео в Инстаграмм:

"Собака привитая и чипированая, мы её постоянно подкармливали, она никогда ни никого не кидалась. А этот «человек» не впервые проявляет жестокость к беззащитным животным! Он неоднократно стрелял в собак и обижал их. Также на видео видно, как он замахивается на девушку, которая сделала ему замечание. Он думает, что ему все сойдёт с рук, так как он имеет какие-то там связи в Лазаревском. Но так оставлять это нельзя, чем больше репостов, тем больше вероятность, что это так не оставят !"

Кроме того, сообщили, что он планирует писать встречное заявление за клевету, якобы когда-то его укусила эта собака (доказательств, конечно, нет и это ложь!).Он не ожидал такого резонанса!

1. Вот тут проходят обсуждение данного случая - Инстаграмм

2. Подписывайте петицию на - ChangeOrg

Так же, все кто из Сочи, вы можете присоединиться к поиску собаки(за вознаграждение).

Оперативная группа по координированию действий находиться в WhatsApp

Не оставайтесь в стороне, нужна максимальная огласка, иначе так и будет продолжаться!!!

Помогите чем можете: петиция, поиск собаки, может какая-то юридическая помощь, репост. Если у вас есть паблик, выложите пост.

Показать полностью
1755

В Сочи мужчина убил волонтера, которая приносила ему продукты во время карантина

В Сочи мужчина убил волонтера, которая приносила ему продукты во время карантина Сочи, Краснодарский Край, Убийство, Карантин, Негатив

- До сих пор не можем поверить в случившееся. Она доктор, уважаемый, прекрасный, светлый человек, никогда ни с кем не ссорилась, всегда готова была протянуть руку помощи! - плачут друзья убитой Надежды Андрич.

Жуткая трагедия произошла в ночь на 17 апреля в Сочи. В подъезде многоэтажки на улице Яна Фабрициуса убили 68-летнюю пенсионерку. Женщина была хорошо известна в городе. Она - член клуба пожилых литераторов библиотеки имени А.С Пушкина и волонтер «серебряного возраста».

- Надежда Сергеевна участвовала во всех мероприятиях города, а также помогала там,

где была нужна ее помощь добровольца. Вместе с другими волонтерами она устраивала субботник в Дендрарии - они подстригали кусты и вырывали сорняки, - рассказывают близкие погибшей. - А еще они помогали выявлять нарушения в работе сочинских предприятий, следили за чистотой и порядком.

Как говорят друзья пенсионерки, пострадала она из-за своего доброго сердца.

- Когда на курорте ввели карантин, Надежда, как человек находящийся в группе риска из-за возраста, решила поберечься, из дома почти не выходила. Она в прошлом врач, знает, как важно следить за здоровьем, - рассказывает «КП» - Кубань» подруга Валентина Сергеевна. - Но все же она не смогла оставить в беде своего соседа, она носила ему продукты, интересовалась самочувствием. Он тяжело болен.

Как удалось узнать «КП» - Кубань», не первый год мужчина борется с онкологией - у него опухоль головного мозга. В тот вечер Надежда Сергеевна пошла проведать его, но помощь сосед воспринял в штыки.

- Он выпивал и, похоже, у него случилось какое-то помутнение рассудка. Когда она пришла к нему, мужчина, взяв нож, зарезал ее прямо в подъезде, - добавляет Валентина Сергеевна.

На крики выбежали жильцы, они вызвали скорую и правоохранителей. Но спасти пенсионерку уже было невозможно - от полученных ранений она скончалась.

Источник: https://www.kuban.kp.ru/daily/27120/4201618/

113

"Она вцепилась мне в волосы!": в Сочи школьница избила маму одноклассницы

"Она вцепилась мне в волосы!": в Сочи школьница избила маму одноклассницы Сочи, Драка, Школьники, Школа, ЧП, Негатив

Драка, произошедшая в женском туалете одной из школ города-курорта, стала поводом для разбирательств в полиции. Как удалось узнать «КП» - Кубань», конфликт изначально произошел между 14-летней ученицей Ириной Коноваловой (имя и фамилия здесь и далее изменены - Авт.) и ее одноклассницей Машей. Уж что не поделили девчонки, неизвестно, однако за Машу решила заступиться мама. В итоге досталось и родительнице.

- Она вцепилась мне в волосы, сделала подножку, повалив меня на пол, после чего стала бить, - рассказывала женщина.

Версия школьницы в корне отличается:

- Она сама на меня набросилась, я лишь пыталась защититься!

Правоохранители о случившемся узнали не от одной из участниц конфликта, а от врачей городской больницы №9, когда в отделение поступила школьница с травмами.

- За медпомощью обратилась 14-летняя девочка. Она - местная. В больницу пришла вместе с родителями. Школьницу осмотрели, у нее диагностировали ушибы мягких тканей головы, шеи, - сообщил «Комсомольской правде» - Кубань» источник в больнице. - После обследования стало ясно, что госпитализация не требуется. Девочке назначили амбулаторное лечение.

По некоторым данным, 14-летняя Ирина ранее была замечена и в других драках. Девочка ходит на секцию самбо - некоторые приемы отрабатывает на сверстниках.

После очередной драки девочка в школу не явилась. В управлении образования решили собрать совет профилактики и разобраться в конфликте в присутствии родителей. Правда, после случившегося родители не открывали дверь классному руководителю. Им несколько раз оставляли записки и даже писали в соцсетях, вот только отец и мать Иры все сообщения игнорируют.

Кто в этой истории прав, кто виноват, выясняет полиция. Начали расследование и в управлении образования города-курорта. 14-летняя участница конфликта, как и другие учащиеся школы, находится дома - у детей начались каникулы.

Источник: https://www.kuban.kp.ru/daily/27107/4182755/

Показать полностью
1422

2,6 миллионов долларов мотоциклисту, попавшему в аварию

2,6 миллионов долларов мотоциклисту, попавшему в аварию ДТП, Авария, Мото, Мотоциклы, Мотоциклист, Суд, США, Дорога

В 2016 году мотоциклист Роджер Гейтс ехал на своём Victory в районе тауншипа Вест Милфорд в штате Нью Джерси, и в один далеко не прекрасный момент его байк попал в череду больших ям на дороге. В результате мотоцикл потерял управление и столкнулся с идущим навстречу микроавтобусом. Гейтс получил множественные серьёзные травмы и потерял возможность работать. Недавно суд присудил Гейтсу и его жене 2,65 миллиона долларов в компенсацию понесённого ущерба, плюс оплату ответчиком медицинских расходов.

Ответчиком по этому делу является округ Пассейик, и суд постановил, что властям округа следует выплатить Гейтсу указанную сумму. Участок дороги, где произошла авария, давно известен своим плохим состоянием, а история подтверждённых жалоб водителей на дыры в асфальте начинается как минимум с 2014 года, когда, по словам автора одной из жалоб, "в яме практически скрылся мой автомобиль".

Жители этой местности сообщают, что дорожные службы иногда закрывают ямы асфальтом, но после череды зимних замораживаний и оттаиваний дорога снова приходит в безобразное состояние. И, несмотря на это, власти округа не предпринимали более тщательных попыток отремонтировать дорогу.

Эта дорога уже имела статус "нуждается в ремонте" на момент аварии в 2016 году. Последний ремонт на тот момент проводился в 2014 году. Жена Гейтса в своём заявлении в суд указала, что когда на следующий день после аварии она приехала на место столкновения подобрать различные мелочи, выпавшие у её мужа, она увидела работников дорожной службы, в спешке латающих ямы, в которые попал Роджер Гейтс. Стоит отметить, что тогдашний губернатор штата Крис Кристи на тот момент остановил освоение средств дорожного фонда, так что этой дорогой не занимались до 2018 года.

Оба транспортных средства, мотоцикл и микроавтобус, после столкновения загорелись. Водитель микроавтобуса не пострадал, а у Гейтса нашли множественные переломы рёбер, перелом позвоночника, ключицы, лопатки, запястья и кисти. Также у него случился коллапс лёгкого, разрывы связок шеи и сложные переломы тазовых костей, приведшие к неизлечимому повреждению нервов. Ему потребовалось множество операций и он по сей день проходит регулярные курсы лечения.

Помимо 2,65 миллионов долларов суд постановил, что округ Пассейик должен выплатить Гейтсу и его супруге 760 тысяч долларов на покрытие медицинских расходов. По некоторым данным, адвокат округа Пассейик планирует попытку обжалования этого постановления.

оригинал https://mototeamrussia.com/news/26-millionov-dollarov-motots...

6520

Ксенон...

Задолбали авто с задранными фарами, и с ксеноном тоже. Мало того, что сами не видят, так и другим мешают! Фото сделано на ночной трассе в туман.

Есть ещё тип идиотов- с ксеноном в ПТФ ночью по трассе ездят... Там ещё более слепящее НЛО (

Ксенон... Дорога, Ксенон, Ночь, Трасса, Наболело, Негатив

После него пришлось останавливаться на обочине и ждать, пока зрение восстановится(((

2207

Власти Краснодарского края купили за $218 тысяч VIP-билеты на «Формулу-1»

К посту есть вопросы #comment_158966133

НАО «Центр „Омега“», подведомственное департаменту имущественных отношений Краснодарского края, в 2019 году потратило 218 тысяч 450 долларов (14 млн 553 тысячи рублей) на покупку 50 VIP-билетов на «Формулу-1» в Сочи.Соответствующая закупка у единственного поставщика была размещена на портале госзакупок 05 сентября 2019 года (https://zakupki.gov.ru/223/purchase/public/purchase/info/com...).

Стоимость одного билета составила 4 тысячи 369 долларов (291 тысячу рублей). Обладатель билета получал трехдневный доступ в Паддок-клуб.

Паддок — закрытая территория, на которой располагаются зоны управления гонкой. На сайте «Сочи Автодрома» говорится, что билеты Паддок-клуба предполагают «услуги гостеприимства высшего уровня ». В частности, они открывают доступ к услугам «Программы гостеприимства Formula One Paddock Club™». Что это за программа — не раскрывается. Кроме того, обладатели билетов могли совершить прогулку по пит-лейну (зона, на которой проходят пит-стопы).

Билеты в Паддок-клуб — пятые в ценовой категории. По стоимости они уступают только билетам Legend, цены на которые начинаются от 6 399 долларов.

Гран-при России в Сочи прошел с 27 по 29 сентября. Контракт на поставку билетов получила АНО «Росгонки». Согласно данным «СПАРК-Интерфакс», совладельцами фирмы являются ВТБ, Российская автомобильная федерация и сам же Центр «Омега».

https://mbk-news.appspot.com/news/pitlane/

Власти Краснодарского края купили за $218 тысяч VIP-билеты на «Формулу-1» Формула 1, Сочи, 223фз, Негатив
2062

Тяжёлый день и поляк

Чего-то день вчерашний весь шёл через задницу.
На работе не получилось сделать всего что запланировал, вечером сорвались два нормальных калыма, а третий оказался трижды злоебучей Приорой, с которой получилось заработать только 500р.
И вот я выхожу уже уставший из сервиса в начале 11го вечера, кидаю рюкзак с инструментами в машину и вижу недалеко картину "приплыли".
Стоит грузовая Ивеко Дейли с разбитой мордой, а водитель озадачено её разглядывает.
Ну думаю, бывает...
Сейчас соберёт всё в кузов, вызовет такси, да домой поедет. Ну и я тогда погнал.
Но потом увидел польские номера и понял что чувак похоже попал.
Чёт так жалко его стало. Просто вспомнил что такое быть по среди чужого города и даже страны, и ни знать ни кого, ни как из ситуации выбираться.
Предложил помочь чем.
Оказалось что у из особо важного пострадал только радиатор, но уже опаздывает на разгрузку.
Стали с ним прикидывать, где ему нарыть по среди ночи в Калуге радиатор на Ивеко 🤔
Из всех вариантов только купить какой нибудь ладовский в круглосуточном.
Тут подрулил чувак на стареньком VW Гольфе и подключился к спасательной операции.
Он вспомнил, что у него недалеко в гараже есть 10точный радиатор, притащил, мы его коллегиально присобачили на сопли.
И пока поляк со странным именем Паша крепил всё остальное на проволоку, мы с "напарником по случаю" привезли с ближайшей колонки воды в канистрах и нашли в на авито в Москве родной радиатор на этот сарай и скинули ссылку на объявление.
Сегодня разгрузится, завтра купит, поставит и нормально доедет домой.
Ну и мы домой.
Счастливого пути чувак ✌️

Тяжёлый день и поляк ДТП, Помощь, Ночь, Калуга, Длиннопост
Тяжёлый день и поляк ДТП, Помощь, Ночь, Калуга, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: