Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Очередной испанский стыд

Я являюсь этническим украинцем прям до хер пойми какого колена. Ну правда и еврейские корни есть, но по сути я именно украинец. Мои предки с полтавщины, черниговщины - ну то есть прям неоспоримые украинские корни.


В свете недавних событий я на стороне ЛДНР - ну так получилось, что моих гражданских родственников убивали мои же одноклассники со стороны Украины, а как сказал кто-то из снайперов сопротивления - если хочешь узнать кто прав в гражданской войне, смотри на чьей стороне гибнут дети.


Так вот речь о другом - очень хочется за действиями и высказываниями украинской стороны тоже видеть достойных противников, народ, который понимает что на войне за свои территории нужно воевать, а не нести хуйню в медиа 7 лет подряд. Хочется видеть своих соотечественников хоть немного гордыми, стоящими стеной на страже интересов своего государства. Если бы, несмотря на все противоречия этого конфликта украинцы не виляли задом в поисках профита перед западными партнерами, а бились насмерть, как Россия в Чечне - те же россияне приняли бы сторону Украины, просто из чувства уважения бойцам и идеям.


Но имеем, то что имеем - уровень борьбы украинцев - раздавать пивас за забитые голы россиянам! Что бля? Да, испанский стыд...


https://sharij.net/pust-vata-pylaet-vo-lvovskoj-fan-zone-bud...