Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Очередной фейк

В Твиттере салобот очередной прислал видео.

Ссылка: https://twitter.com/Oleg16574259/status/1515588003317571585?...

Всё бы ничего, очередной фейк. Но мне очень интересно, что за танк на видео?

Я в них, к сожалению, не очень разбираюсь.

Автор поста оценил этот комментарий

Может быть, всё-таки, жители Финляндии?
https://immigrantinvest.com/ru/insider/world-happiness-repor...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот не могу найти сейчас пруф.

Честно говоря, может быть и лох я здесь, признаю.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нам в разы легче понять среднестатистического европейца (а уж тем более украинца), чем человека другой культуры. Так что не исключено, что понятие счастья в КНДР и наше может просто отличатся кардинально.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас не про субъективное восприятие счастья, а про рейтинг. На той неделе, наверное, мне попадалась статья об этом. Есть же критерии, по которым это оценивается. Они едины для всех. И вот самым удивительным стало то, что КНДР там первые.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Слушал лекции Константина Асмолова про КНДР, так вот он там сказал, что правительство КНДР не очень разделает(разделяло) внутреннюю и внешнюю пропаганду - поэтому пропаганда КНДР очень наивна для жителей внешнего мира. Но там ситуация закрытости - т.е. проникновение информации за границу и внутрь несколько затруднено было (сейчас наверное уже проще). А вот с Украиной ситуация несколько иная, там они разделяют внутреннюю пропаганду и внешнюю. А вот все эти ситуации с микроволновками и нуттелой это их "внутренняя" пропаганда которая из-за доступности связи начала выливаться во внешнюю. Выглядит это конечно бестолково с точки зрения россиян (когда среднестатистическому жителю РФ говорят что у нас нет микроволновок и нуттеллы - обычно даже не находишь комментариев что возразить - такова внезапность и абсурдность таких заявлений).


Разумеется IMHO диванного аналитика.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Притом, что жители КНДР признаны самыми счастливыми в мире:)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, пост ссылкой

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что не так сделал? Писал с телефона, а видео из твиттера не скачивается.

Если это какое-то нарушение, то можно удалить или отредактировать.