Дубликаты не найдены

+1
500 гол
0

Даже Шуфутинский похлопал!

0

Очередное видео, перезалитое на свой канал с 3-мя подписчиками.
@moderator, было сегодня

раскрыть ветку 1
0
Ишак носатый)))))))
как ж хорош!
-1
Иллюстрация к комментарию
-1

НУУУ ПРОСТО ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ПИНАТЕЛЬ МЯЧА!!!

-1
Нажми на тэг футбол, чуть пролистал ленту и зови модератора
Похожие посты
4378

" У всех кредиты, семьи!": футболист осудил сокращение зарплат у игроков

" У всех кредиты, семьи!": футболист осудил сокращение зарплат у игроков Футбол, Футболисты, Зарплата, Спорт, Малоимущие, Длиннопост, Деньги, Негатив

Защитник футбольного клуба Иван Темников прокомментировал возможность снижения зарплат в в Футбольной национальной лиге (ФНЛ): "Одно дело, когда ты получаешь 2-4 миллиона рублей в месяц, и другое — 200-400 тысяч. У всех футболистов семьи, кредиты и так далее". Кто-нибудь может ему рассказать, что в России до сих пор есть те, кто живет на 15-20 тыс. в месяц?

3 июня издание "Советский спорт" опубликовало интервью с полузащитником "Нижнего Новгорода" Иваном Темниковым. Разговор шел об итогах сезона, возможном объединении нижегородского футбольного клуба с тамбовским, влиянии пандемии на футбол и возможном сокращении зарплат игрокам. К последнему спортсмен отнесся крайне отрицательно, заявив, что у всех семьи и кредиты, и существенное снижение доходов просто недопустимо.

"Считаю, для ФНЛ [Футбольной национальной лиги] урезание зарплат даже на 20-30% – серьёзный удар по семейному бюджету. У нас же контракты несопоставимы с РПЛ [Российской премьер-лигой].  Разумеется, эти слова футболиста не могли остаться незамеченными. И в Инстаграме футболиста появились едкие комментарии.

"Интересно, кто заслужили 200-300 к рублей в месяц (хотя бы), люди спасающие жизни или люди пинающие мяч?" -@ guide_in_vietnam Да и в других соцсетях пользователи выразили свое отношение к людям, пинающим мяч, и их запросам.

" У всех кредиты, семьи!": футболист осудил сокращение зарплат у игроков Футбол, Футболисты, Зарплата, Спорт, Малоимущие, Длиннопост, Деньги, Негатив

Ну и напоследок о результативности: в нынешнем сезоне Темников участвовал в двадцати матчах, в которых забил два мяча.

https://www.sovsport.ru/football/articles/2:946184

https://fishki.net/3336272-u-vseh-kredity-semyi-futbolist-os...

Показать полностью 1
69

Дорогая, я на футбол *выходит на балкон*

Нидерландский клуб построит ультрасовременный стадион с жилыми апартаментами на 400 квартир

Клуб второго дивизиона чемпионата Нидерландов «Эксельсиор» представил проект нового стадиона.

Клуб из Роттердама уже направил планы на рассмотрение городскому совету и получил первичное одобрение. Как сообщает Fumsmagazin, вместимость арены составит 6,5 тыс зрителей, но главной фишкой станут башни по четырем углам стадиона – в них планируется построить почти 400 жилых апартаментов и продавать их, как обычную жилпощадь.

Дорогая, я на футбол *выходит на балкон* Спорт, Футбол, Голландия, Стадион, Проект, Архитектура
Дорогая, я на футбол *выходит на балкон* Спорт, Футбол, Голландия, Стадион, Проект, Архитектура

Клуб занимает седьмое место в Эрстедивизи.

Вместимость нынешней арены клуба – 4400 зрителей.

Источник
Показать полностью 1
277

"Пяточная" комбинация Баварии

В очередном туре немецкой Бундеслиги Бавария разобрала Фортуну 5:0. Один из голов получился очень красивым: сразу два футболиста отдавали свои пасы пятками. Примечательно, что началась комбинация с пятки польского суперфоварда мюнхенцев Роберта Левандовски, а уже через несколько секунд он же отправлял мяч уже в пустые ворота.

"Пяточная" комбинация Баварии Спорт, Футбол, Бундеслига, Бавария Мюнхен, Роберт Левандовски, Гол, Комбинация, Гифка
278

Ибрагимович продолжает разрывать МЛС

Его очередной шедевр:

Ибрагимович продолжает разрывать МЛС Спорт, Футбол, Млс, Златан Ибрагимович, Гифка

Гэлакси выиграл 3-2, а сам Златан в этом матче оформил все три гола. При этом есть один интересный нюанс, который делает этот хет-трик уникальным: свой первый гол Ибра забил правой ногой, второй - головой, в третий - левой ногой. Вот такой вот универсальных солдат:

Ибрагимович продолжает разрывать МЛС Спорт, Футбол, Млс, Златан Ибрагимович, Гифка
1473

Хороший парень Златан

М - мальчишка, З - Златан Ибрагимович( вдруг, кто не знает))

М - Я что- то нервничаю

З- Почему?

М - Ты рядом со мной!

З - Хочешь подержать ( видимо, вымпел команды). Мы сделаем это вместе, просто наслаждайся  моментом.Наслаждайся

6787

На кого ставим?

Бывший нападающий сборной Швеции Златан Ибрагимович предложил пари экс-полузащитнику команды Англии Дэвиду Бекхэму.

На кого ставим? Футбол, Чемпионат мира, Златан Ибрагимович, Дэвид Бекхэм, Спор, Длиннопост

В случае победы англичан в четвертьфинале чемпионата мира-2018 в игре со шведами Ибрагимович готов угостить обедом Бекхэма в любой точке земного шара, иначе британец должен купить шведу любой предмет, который Златан захочет из магазина IKEA.

На кого ставим? Футбол, Чемпионат мира, Златан Ибрагимович, Дэвид Бекхэм, Спор, Длиннопост

Бекхэм ответил Ибрагимовичу следующее: «Если Швеция выиграет, я лично свожу тебя в IKEA и куплю тебе любой предмет, который тебе понадобится в твоем доме в Лос-Анджелесе. Но если победит Англия, я хочу, чтобы ты пришел на их матч на «Уэмбли» в футболке сборной Англии и в перерыве игры насладился рыбой и картошкой фри».

Встреча сборных Швеции и Англии состоится 7 июля в Самаре.

sportbox.ru

Показать полностью 2
1332

В своём стиле сработал)

Какой-то бедняга наступил Златану на ногу и отхватил сочнейшего шведского леща:

В своём стиле сработал) Спорт, Футбол, Mls, Фол, Златан Ибрагимович, Гифка

Судья посмотрел видеоповтор, дал желтую мелкому за фол и красную Ибрагимовичу за леща)

Уходил с поля швед с помощью врача заметно прихрамывая.

1093

"Болельщики хотели Златана, я дал им Златана"

Так прокомментировал свой дебютный матч за «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович.

И для этого был шикарный повод. Ибра забил сумасшедший дебютный гол:

"Болельщики хотели Златана, я дал им Златана" Спорт, Футбол, Mls, Златан Ибрагимович, Гифка

- Шведский форвард вышел на замену на 71-й минуте и уже на 77-й минуте сравнял счет, а в добавленное время принес команде победу со счетом 4:3.

- Ибрагимович перешёл в ЛА из Манчестер Юнайтед на правах свободного агента.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: