Очередной допрос наркомана

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Есть мнение, что он неплохой экономист, на самом то деле.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть мнение, что Сеня уже всех заебал. Тошно уже смотреть на эти рожи, всю жизнь одни Юли, Пети, Вити...когда они уже подохнут все...
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте логически продолжим? Гораздо больше в нашей жизни Вов и Дим.
И претензии к СМИ, например, это они про них крутят чрезмерно много дезы.
Чем конкретно Яценюк Вам насолил?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Предположим, будь я гражданином РФ, то ненависть бы к данному (у меня язык не поворачивается назвать это личностью) субъекту была бы не обоснованной. Ну а так как я хохол...продолжать ?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Продолжи. Так, как ты хохол, то что?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Если интересует весь список его "заслуг" за последние 10 лет - можете погуглить. Во-первых, я не столь пристально слежу за его деятельностью, ну и во-вторых это слишком много текста. Будучи трижды министром нихера не сделал, один раз даже смог стать главой ВР. Ну тут Сеня вдоволь нагулялся, за год правления вносил исключительно законопроекты о прекращении полномочий народных депутатов. Короче, марионетка Юли, начиная с 2004 года. Один из тех тварей, которые устроили майдан. Знакомо выражение "Пуля в лоб, значит пуля в лоб" ? Знаешь, все эти депутаты, министры и прочая шушваль - все они гребут под себя, им всегда мало, это привычная уже картина. Но одно дело, когда ты какой-то депутатик, который заработал на откате за хуевый ремонт дороги, а другое дело - быть в немалой мере ответственным за гибель тысяч людей, и сотни тысяч сломанных жизней. Думаешь его мучает совесть ? Вряд-ли он плохо спит по ночам. И самое печальное, что от этой орды яценюков никак не избавится. Они как опухоль разрослиль по всей моей стране, и продолжают пить кровь. Вся страна - это их симейный бизнес. Можно их посадить, депортировать их родственников, от родного брата до пятиюродного дяди по линии маминой бабушки - это всё равно ничего не исправит. Они всё равно пролезут обратно в политику, и будут лоббировать свои интересы.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, признаю, тут Вы правы.
Но с другой стороны украинский народ хоть пытается избавиться от них.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
И к чему это привело ? Весь мир узрел на что они способны ради сохранения доступа к своей кормушке. Когда в феврале на майдане начались уже неслабые потасовки, мы думали : "Блин, ну как Янык может быть такой сукой ? Как же можно идти на такое (!) ради сохранения своей власти?" А сейчас все очерствели, и реакция совсем другая. Мы видим на что в своих интересах идёт нынешнее правительство, и воспринимаем это даже спокойнее чем события того рокового февраля. Сейчас у нас тут пошла мода на фразочки типа : "Давайте перестанем жить рабским менталитетом, и терпеть это", пускай спросят они у матерей, которые потеряли своих детей, что же всё таки лучше...рабский менталитет, или пережить собственных детей ?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Никакие революции, никакие Таможенные Союзы и Эвросоюзы, никакие забастовки даже из самых добрых побуждений не стоят войны, и того через что проходит народ Украины. Только мало кто это понимает...
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот в России много матерей пережили своих детей. Даже если говорить о недавних событиях - погибшие россиянские солдаты.
Глупо спрашивать о таких штуках у женщин, тем более у тех, что детей своих потеряли.
Будь власть адекватной - нерабский менталитет не мог бы навредить людям, которые им обладают.
А если люди, которые пытаются думать самостоятельно, погибают, то что хорошего в такой власти? Достойна ли она вообще существования?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообщем, к чему это вёл ) Простой народ всегда обманывали, и манипулировали им. Когда-нибудь это всё закончится, и мы все прекрасно знаем, как ответит обычный житель Донбасса, стоил ли этот Русский мир тех смертей, тех разрушенных городов, и всех ужасов, что произошли, или же стало ему легче от того, что он теперь в Эвросоюзе, и получает зарплату на 500 гривен больше ? Конечно же это всё очевидные вещи, только вот тот простой житель Донбасса ничего не мог изменить, и за пол года потерял всё, а Сеня из той касты, которая хоть как-то может влиять на события, и что они делают ? Вот поэтому я и ненавижу всех этих сволочей, и Яценюка особенно.
Автор поста оценил этот комментарий
то то я смотрю экономика в жопе ... НЕее -плохой
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
он пендосам деньги экономит, ты не понимаешь...
Автор поста оценил этот комментарий
В России зато экономика расцветает.
Да и наверное уж не очень легко удерживать экономику когда страну разрывают на части.
Но, кстати, курс гривны к рублю, тем не менее, растёт. Уж не знаю, или рубль падает быстрее гривны, или экономист он действительно хороший.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
кто разрывает страну ? хотел бы уточнить ...
вся экономика украины за дооолго до гр.войны была уже разворована .люди живут там либо в нищете либо в шоколаде мистера пАрАшенка . страна в которой правят алигархи ни когда не будет процветать . хохлы сами виноваты в том что народ встал и начал бунтовать. ждёмссссс зимы ..вот тогда посмотрим как скакуны будут скакать и выкрикивать слава украине .. верхушке похер у них и газ будет и горячая вода и хлеб с маслом.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего те силы, которые поимели профит с конфликта в Украине.
Кроме того разброс между богатыми и бедными там был гораздо меньше, чем в России.
У вас злость, почему то, на обычный народ.
Будут страдать те, кто платили как положено, а на прежнем уровне останутся те, кто воровали эти деньги. Хотя и тут не факт, учитывая активность граждан.
Не известно что будет, учитывая тот факт, что всё ещё не в полной мере устоялось.

Да и вообще вы не по теме ветки отвечаете, как-то.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня родственники живут на украине и постоянно общаемся в скайпе. они в шоке что по зомбиящику показывают . как можно такое хавать .. и хавают и ещё дабавки просят . люди в украине разделились на три вида . те кто будь что будет лиш бы не было войны . вторые за новый мир(скакуны) . а другие и их становится больше и больше за россию . только они тихим сапом это делают так как боятся быть открытими сепаратистами . те кто по хитрей уже давно свалили в россию .
Автор поста оценил этот комментарий
Я не то что бы хочу что то вбросить ли опровергнуть, но легкий "гуглинг" показал, что нынче за одну гривну дают три с половиной рубля как и в 2013-м (я усреднил ибо есть колебания). А максимум был в 2002 году, когда за гривну давали 6 рублей. Сейчас же отношение гривны к рублю минимальное начиная с 1998-го года. Так что я не могу согласиться что курс гривны к рублю растет, как по мне, он падает.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну последнее время курс гривны больше рос.
http://kurs4today.ru/UAH
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да эту тенденцию за месяц я тоже видел с 2,77125 до 2,79370 за месяц. Как и год назад.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку