5

Очередной дневник, willinderh, третья неделя.

привет)
Третья неделя, Тульпа в порядке, прогрессируем потихоньку. Придумал её уменьшать, чтобы легче было ирл форсить. Постоянно общаюсь с ней, спрашиваю её мнения, получаю отклики, радуюсь этому, как ребёнок, бля. Иногда ещё как будто не свои мысли в голове произношу. Всё ещё пробуем ОСы. Украсил вондер к Новому Году, перенёс её в домик, она теперь не на полянке, в той пустой степи мы вырастили лесок. Вотщем, всё хорошо. Больше ничего нового рассказать не могу, но с этого дня всё будем в дневник записывать.
Ожидайте следующего еженедельного отчёта.
пока)
.

Очередной дневник, willinderh, третья неделя. Тульпа, Лига тульповодов, Тульповодство

Найдены возможные дубликаты

Лига Тульповодов

1.4K поста2.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта, пожалуйста, учтите следующие особенности:

-Запрещены неадекватные оскорбления. Если вы считаете тульповодство чем-то странным или психической болезнью, то вы можете либо пройти мимо, кинув тег в игнор, либо присоединиться к обсуждению, но важно помнить: стоит присоединяться к обсуждению лишь в том случае, если вы готовы дискутировать и принять свою неправоту. Если вы твердо уверены, что это "шиза", и ничего, кроме "шизики, день открытых дверей в Кащенко, секта идиотов" и т.д. не напишете, то таких пользователей мы будем банить. Основной целью создания сообщества было, помимо прочего, как раз желание отгородиться от таких вот необоснованных нападок.

-Не добавляйте и не создавайте постов и тем, которые не входят в тематику группы.

В остальном, у нас тут ламповое местечко и вы вольны делать что пожелаете. До тех пор, пока вы культурно общаетесь и не скатываетесь в оскорбления, называя нас всех шизиками, мы будем рады вам.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6510

Народ в инете потихоньку начинает стебаться в мемах по поводу грядущей нерабочей недели с 30 по 7

Народ в инете потихоньку начинает стебаться в мемах по поводу грядущей нерабочей недели с 30 по 7
5601

Романа Ковалёва, избитого дагестанцами в метро, наконец-то выписали из больницы

Романа Ковалёва, избитого дагестанцами в метро, наконец-то выписали из больницы Москва, Московское метро, Дагестанцы, Больница, Выписка
4915

Секрет счастливых отношений

Секрет счастливых отношений Twitter, Скриншот, Комментарии, Отношения, Мудрость, Мат
Показать полностью 1
4759

Прикольный случай на вечеринке

4348

Без заголовка

4134

Цифровизация

4034

Проклятые федералы забирают всё интересное

Проклятые федералы забирают всё интересное
3861

У психолога

У психолога
3832

В Москве школьники издевались над инвалидом

3630

Кладовщица

Показать полностью
3224

В Омске дорожники укладываю асфальт на сухую опавшую листву

3114

Благое дело

3111

Отпуск и работа - в чем разница?

Отпуск и работа - в чем разница?
3110

Угрозы продолжаются. Мне вновь нужна ваша помощь!

Угрозы продолжаются. Мне вновь нужна ваша помощь! Барнаул, Алтайский край, Негатив, Без рейтинга, Уборка улиц, Мусор, Экология, Длиннопост
Угрозы продолжаются. Мне вновь нужна ваша помощь! Барнаул, Алтайский край, Негатив, Без рейтинга, Уборка улиц, Мусор, Экология, Длиннопост
Показать полностью 4
3055

Всему их учить надо

Всему их учить надо Юмор, Скриншот, Twitter, Мат, Игра в кальмара (сериал)
Показать полностью 1
2976

Победа близка

Победа близка
2876

Дерипаска и американское правосудие

Дерипаска и американское правосудие
2826

Ответ на пост «О прозвищах в армии» 

2736

А когда читаете документацию вы?

А когда читаете документацию вы?
2718

Ответ на пост «Культ Епифанцева)» 

Ответ на пост «Культ Епифанцева)» Владимир Епифанцев, Юмор, Секта, Никита Джигурда, Ответ на пост, Пикабу
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: