Очередной чудо сосед

Просто герои района. В комментариях ведут себя дерзко, даже не пытаются прятаться.

Было отправлено сообщение в Жилищник района, но не уверен что это возымеет результат.

Можно ли вычислить человека по имени, фамилии и дате рождения?

Очередной чудо сосед Соседи, Быдло, Вандализм, Тег, ВКонтакте
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Т.к это Москва(ну или я тупой совсем и это другое Измайлово) заходишь на "Наш город" http://gorod.mos.ru

Сообщить о проблеме-Многоквартирные дома-Несанкционированные объявления, надписи и рисунки в подъезде.

Там спросит номерок с квитанции, ну если живешь сам или есть знакомые, да и нагуглить не проблема.


Работает на 100% там все и очень быстро, сам периодически пользуюсь, когда не работает освещение или кто-то что-то разрисовал или сломал. Решение проблем у меня никогда не занимало более 7 дней(Чаще 1-3, если лампа или что-то нужно убрать)

Уебанов это не накажет, но картинки уберет.

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тут есть две проблемы:

1. Устранят - не сомневаюсь. Но хотелось бы что бы за счет художника.

2. Подъезд не мой, я только разместил объяву. Сам хулиган не признается где творение

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Подъезд не мой, я только разместил объяву

Еее, древние мемы

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Канада!
Автор поста оценил этот комментарий
;)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх надо бороться с проблемой, а не с последствиями. Может он хотел поступить в художественное училище и рисовал бы сейчас красивое граффити. Однако это не оправдывает его:)
Автор поста оценил этот комментарий
А у вас есть доказательства, что это именно он разрисовал (фото, видео)? То что он на фото на фоне разрисованной стены - не в счёт. Если нет, то он тупо пойдёт в отказ, даже если вы его за шкирку в отдел приведёте. Скрины переписки в вк никакой юридической силы иметь не будут. Если бы он убийством угрожал или ещё чего, тогда да, а признания в чём либо не под протокол никого из сотрудников мвд не заинтересуют.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут уж это работа органов. Я, к сожалению, повлиять на это не могу.
Автор поста оценил этот комментарий

Чувааааааак, подскажи как заставить город выпилить кусты под окнами в которые все ссут, прям беда районного масштаба! Управляющая компания ни чего сделать не может.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
*ничего.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку