898

Очередное воспоминание на тему «как я сбежала с работы в первый день»

Будучи студенткой, ощущала некоторую нехватку денег. В летние каникулы было решено найти подработку, и очень удачно мне попалось объявление с вакансией «администратор со знанием английского языка». Пообщаться на английском звучало как дополнительный отличный бонус к работе, меня даже график не смутил - сутки через трое. Прихожу на собеседование, встреча в кафехе, кроме меня ещё человек 10 девчонок. Ну, думаю, конкурс. Поучаствуем. Компания “secret friends” - тогда мне это не сказало ничего. Студия общения с вебкамерами - тоже не насторожило… Приходим в студию. С порога развернулась примерно половина девочек, которые пришли устраиваться «моделями», на администратора пришла я одна) Идём по коридору, по бокам - микрокомнатки без дверей, зато с кроватями, и на них девки. Кто пляшет, кто крутится, кто засовывает в себя руки на камеру. По коридору шурует с ведром этакая баба Дуся, и ее не смущает ничего совсем. В прострации дотопила до админской, там пара мониторов: обязанности админа - следить, чтобы интернет не пропал, и чтобы девицы, пардон - модели, в беседе с клиентами не выдали бы ненароком страну и город, из которого вещают. Эпиком стало предложение начальницы подработать моделью - «ты красивая, на тебя мужик пойдёт». Сказала, что подумаю, и не вернулась туда никогда.

Лучшие посты за сегодня
10461

Манифест экономической борьбы. 06.07.2022

Очень часто и чиновники, и мелкие буржуа, не выполняют условия социального контракта. Необходимо постоянно напоминать им о том, что не народ существует для них, а они существуют для народа и на деньги народа.
Показать полностью
9571

Продолжение поста «Всем привет, мне 13 лет и я занимаюсь резьбой по дереву, хотелось бы поделиться своим творчеством»

Продолжение поста «Всем привет, мне 13 лет и я занимаюсь резьбой по дереву, хотелось бы поделиться своим творчеством» Резьба по дереву, Рукоделие, Хобби, Рукоделие без процесса, Дерево, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Всем привет, мне 13 лет и я занимаюсь резьбой по дереву, хотелось бы поделиться своим творчеством» Резьба по дереву, Рукоделие, Хобби, Рукоделие без процесса, Дерево, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 7
8569

Немного доброты

Немного доброты
8380

Про "ждулей" и отсутстствие мозгов

Показать полностью
7326

Переезд

Переезд
6945

Снова про Ники

Снова про Ники Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат, Юмор, Ник, Анальный секс
Показать полностью 1
6563

Фисташковая аналитика

Далее вам будут попадаться на глаза некоторые бренды и торговые марки. Я ничего не рекламирую, просто сходил в ближайший синий супермаркет с подсолнухом у купил/пофоткал то, что там было.
Фисташковая аналитика Фисташки, Эксперимент, Аналитика, Цены, Покупка, Длиннопост
Фисташковая аналитика Фисташки, Эксперимент, Аналитика, Цены, Покупка, Длиннопост
Показать полностью 6
6270

На волне постов о негодовании ссылок на телегу

На волне постов о негодовании ссылок на телегу Деревенские жители, Юмор, Волна постов
На волне постов о негодовании ссылок на телегу Деревенские жители, Юмор, Волна постов
Показать полностью 1
5924

Про пианино

5727

Наглость второе счастье? или первое?

5615

Миры Леонида Шварцмана

Миры Леонида Шварцмана Леонид Шварцман, Чебурашка, Крокодил Гена, 38 попугаев (мультфильм), Котенок Гав, Снежная королева, Обезьянки вперед (мультик), Дядя Степа, Кай и герда, Шапокляк, Мартышка, Союзмультфильм, Estorskihart, Мультипликатор, Советские мультфильмы, Мультфильмы
Показать полностью 1
5150

Гарантийное обязательство

Гарантийное обязательство Скриншот, Вконтакте, Фонарик, Гарантия
Показать полностью 1
4795

Наврал про нарвала

Наврал про нарвала
4701

Токтогон Актыбасарова - женщина-легенда

4581

Практикантка

4513

Доставка

Показать полностью
4406

Угадайте страну

Угадайте страну Больница, Лечение, Инфаркт, Дорого, США, Похороны, Черный юмор, Комментарии
Показать полностью 1
3883

И правда, давно Скелетон не забегал с фактами

И правда, давно Скелетон не забегал с фактами
3866

Ozon, я Вас любила

Ozon, я Вас любила Негатив, Жалоба, Развод на деньги, Обман, Мошенничество, Клиенты, Ozon, Защита прав потребителей, Длиннопост
Ozon, я Вас любила Негатив, Жалоба, Развод на деньги, Обман, Мошенничество, Клиенты, Ozon, Защита прав потребителей, Длиннопост
Показать полностью 4
3676

Эту страну погубит коррупция

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: