10

Очередное воровство почты России.

Любимая бабушка решила сделать мне подарок и отправила посылку, заранее сообщив об этом по скайпу. Получив ее сегодня, я очень обрадовалась, пока не позвонила бабушке и не узнала, что на почте прилично так опустошили мою посылку. Очень торопилась, поэтому на почте не стала проверять вес посылки. Пришла домой, позвонила бабушке и стала с ней эту посылку открывать. Первое, что бросилось в глаза - содержимое посылки было неаккуратно сложено, а такого быть не могло, т.к. моя бабушка перфекцист донельзя (всегда все аккуратно складывает). Ну это ладно, сослали на то, что на почте так кидают посылки. Когда я все разобрала, бабушка спросила: " а где колготки?", Я снова все пересмотрела, но колготки не нашла. Начали все перебирать и по итогу:
слева сколько положила, а справа сколько пришло:
3 сгущёнки - 2
3 банки тушёнки -2
2 пары колготок - их не оказалось вообще
8 пачек приправы - 3
15 упаковок перчаток - 11
грибы и яблоки они решили не присваивать себе
16 батончиков - 15
2 шоколадки - тоже решили не присваивать себе.
пруфы:

Очередное воровство почты России. Кража, Почта России, Жулик не воруй, Длиннопост

Вроде мелочь, а так обидно.
Почта России, это тебе:

Очередное воровство почты России. Кража, Почта России, Жулик не воруй, Длиннопост

Найдены дубликаты

+3
Дешевле и проще деньгами перевести и на месте все купить.
раскрыть ветку 1
0

А вдруг это на зону грев?

+4

Простите, а что вы называете пруфами?
Что-то я их не увидел.

раскрыть ветку 5
-3

Она должна показать украденное?

раскрыть ветку 4
+1

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Рекомендую внимательно осматривать отправления при получении. Если отправление пришло с разницей в весе или в поврежденной упаковке, оператор перед вручением должен предложить его вскрыть и проверить содержимое. Вскрытие осуществляется почтовым работником в Вашем присутствии. Если все в порядке – можете расписаться в извещении и забрать отправление. Если вложение повреждено или отсутствует – почтовый работник должен составить акт на вскрытие, а Вам необходимо подать письменную претензию, будет проведена проверка.

раскрыть ветку 1
-1

да тут уже нет смысла гадать

было или нет

только на слова автора верить ..но я бы это не делал

на коробке тоже не видно второго слоя скотча если вскрывали

+2

Дебилы, грибы это ж самое охуеть!

+1

- Всё, всё, чтo нажил непoсильным трудoм, всё же пoгиблo! Три магнитoфoна, 3 кинoкамеры заграничных, 3 пoртсигара отечественных, куртка замшевая - три куртки.

раскрыть ветку 2
-4

А какая разница, хоть рубль спиздили, хоть пять тысяч, это ненормально.

раскрыть ветку 1
-1

а это вообще можно почтой слать ??

Похожие посты
2461

Почта России -  с нами удобно!

979

Почта России преподнесла сюрприз...

Почта России преподнесла сюрприз... Почта России, Вскрытие, Кража, Безответственность, Негатив, Жалоба, Сервис
Почта России преподнесла сюрприз... Почта России, Вскрытие, Кража, Безответственность, Негатив, Жалоба, Сервис
211

Почта России не отвечает за своих работников

Почта России не отвечает за своих работников Почта России, Кража, Посылка, Несправедливость, Длиннопост, Негатив
Почта России не отвечает за своих работников Почта России, Кража, Посылка, Несправедливость, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 2
1168

У почты России начался новогодний "чёс" по посылкам?

У почты России начался новогодний "чёс" по посылкам? Почта России, Кража, Длиннопост, Сервис, Жалоба, Негатив
У почты России начался новогодний "чёс" по посылкам? Почта России, Кража, Длиннопост, Сервис, Жалоба, Негатив
Показать полностью 1
157

Пост о том, как на "Почте России" воруют деньги

1122

В почте России работают воры

В почте России работают воры Почта России, Кража, Обида, Клиентоориентированность, Длиннопост, Без рейтинга, Жалоба
В почте России работают воры Почта России, Кража, Обида, Клиентоориентированность, Длиннопост, Без рейтинга, Жалоба
Стр.№2, где показан вес содержимого.
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: