Очередное предложение Яндекс-браузеру

Ребят. Ну честно, уже надоело то, как все открытые вкладки каждый раз загружаются при каждом открытии Яндекс-браузера. Вот есть у меня несколько открытых вкладок, которые я оставляю так, потому что мне так удобно. Все-таки вкладки открыты временно. Часто бывает, что я браузер открою чисто ради того, чтобы узнать из поисковика одну мелочь и через пару минут закрыть браузер. Но перед этим мне нужно ВСЯКИЙ! ГРЕБАНЫЙ! РАЗ! ОСТАНАВЛИВАТЬ! ЗАГРУЗКУ! ВСЕХ! ВКЛАДОК! (не могу словами передать то, насколько это начало бесить), чтобы я мог инет поюзать на гребаные пару минут без торможения и зависания из-за этих всех загрузок вкладок. И не надо мне этого "перенеси эти все это открытое дерьмо в табло в главном окне яндекса"! Нет! Мне это НЕ НУЖНО! Мне удобней, когда некоторые нужные странички открыты в виде вкладок! И, конечно, приходится этим удобством расплачиваться нервами от того, что приходится постоянно вручную останавливать загрузку каждой вкладки при каждом запуске браузера. Честно, это уже капец как начало выматывать и раздражать. Полазил по настройкам браузера - возможности отключать автоматическую загрузку вкладок попросту НЕТ! (по-крайней мере я такого не нашел даже полазив по настройкам десятки раз)
ЯНДЕКС!Мне не нужны эти всякие умные загрузки вкладок и подобная фигня. Мне нужно, чтобы браузер при каждом запуске загружал только ОДНУ вкладку (или не загружал их вообще), а не все вкладки сразу или поочередно! Ну не нужны мне все сразу загруженные вкладки за раз! Уж тем более когда залез в интернет на пару минут!


Не рейтинга ради. Коммент для минуса оставляю в комментариях. Но я просто хочу, чтобы на это обратили, наконец, внимание. Чертовы два года терпеливо жду этой функции, а ее все нет и нет. Будто только мне это нужно.  И как будто только меня это всё волнует.