Очередное налюбилово от Магнита

Дали мне давеча чек в одном магазине. Начинается на "Магнит", заканчивается на "Семейный" (я хз почему надо писать на Пикабу название магазина в 2 части, но отдаю дань традиции).

"О, прикольненько 25% скидки. Надо брать"

Очередное налюбилово от Магнита Магнит, Мат, Длиннопост

Чоб взять-то с такой царской скидкой? Конечно сёмги. 25% от 559 рублей это прям даром. Ожидая, как я вкусно поем красную рыбу за 420 рублей за кг, я довольный пошёл на кассу.

Хотел еще мяса прихватить, но хитрый менеджер Магнита въебал ценник "Лучшая цена" на весь ассортимент мяса. Ну да ладно.

Прихожу на кассу, с довольной рожей считаю скидку от моей семги ценой в 2000 рублей, но "кассирка" (щас так модно писать женские профессии) мне заявила: "Ваша скидка 42 рубля."

Да как так то? Я вот мяса набрал без желтых ценников, рыбу за 2 тыщи и скидка всего 42 рубля?! А как же купончик?!

"Ишь ты какой хитрый? Дорогую рыбу со скидкой захотел?! Ей цена тыща за 1 кг. А сегодня акция, поэтому 559 рублей и скидка не распространяется"

Я: "Позовите директора, на ценнике не было никаких ярлычков о скидках, сёмга последние два года так и стоит без акций (600 рублей)"

Кассирка: "Нету у нас директора"

Я: "Зовите менеджера"

Кассирка: "Нету менеджера"

Я: "Зовите старшего продавца"

Кассирка: "В отгуле она"

Я: "Дайте жалобную книгу"

Кассирка: "Мы кому попало жалобную книгу не даём. Вот скажи, ты реально хотел купить дорогую рыбу со скидкой в 25?!. Да ей цена в обычный день 1000 рублей, а сегодня она со скидкой и поэтому засунь свой купон себе в жопу скидка по купону не действительна".


Ну ок, думаю мало ли. Можь там и правда жёлтый ценник и я сам наебался. Возвращаю покупки и озадаченный иду проверять:

Очередное налюбилово от Магнита Магнит, Мат, Длиннопост

Нет никаких скидок, акций, "лучшей цены" на сёмгу.


P.S. И с акцией на сковородочки тоже наебали( Акция вроде как есть, но сковородочек нету(