9

Очередное наебалово от м-видео и мегого.

При покупке телевизора в м-видео предлагается подписка на 2 года мегого по сладкой цене. Не ведитесь, она очень сильно урежется через месяц. 2000 в мусор.

Дубликаты не найдены

Отредактировано nabusave 8 месяцев назад
+2
Иллюстрация к комментарию
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-4

Что именно?

+1
Пруф будет?
раскрыть ветку 1
-4

Фото телевизора с неработающими каналами?

+1
Акции по русски!
0
У меня есть пара купонов от мака для мегого, пара месяцев халявы вам обеспечено. Кому надо, особенно те, кто хочет ИП посмотреть в hd, напишите, скину
0
Скажу больше, всякие иви, мегого, и т.д. вообще лучше стороной обходить. А точнее, вообще им не светить свои карточки. Они борзеют так, что уши сворачиваются.
раскрыть ветку 1
0

С иви проблем нету и никогда не было платишь за подписку и саомтришь много годного контента

0

Кто вобщев этих М-видиях и прочих эльдорадах технику покупает? Цены выше чем везде и даже акции не помогают получить выгоду покупая у них. И пытаются на чём нибудь, но наебать.

раскрыть ветку 5
0

Я покупаю пришел пощюпал телек и купил дело не в экономии а в удобстве

А рвать жопу и переться в анус мира ради выгоды в пару тысяч смысла нету

0

Я покупаю, например. А где покупать?

К тому же не у всех мотивация экономия. На том же ситилинке мне не удобна доставка или самовывоз далеко от меня.

-1

Магазин рядом, ценник нормальный и модель телевизора только у них на тот момент была, вот и купил. Плюс проверка на месте.  Доставка не удобно - по времени надо подстраиваться, никто не возит строго с 8 до 17 или после 17.

-1
Покупают потому что там удобные кредиты. Очередь в отдел кредитования раза в 3 больше чем людей на кассах
раскрыть ветку 1
0

Ну разве что только так...

0

Чем больше "М" - тем выше риск наебалова. примерно по 33% с каждой буквы набегает.

раскрыть ветку 4
0
Не хотел ничего политического но... В словосочетании "Единая Россия" ни одной буквы М, а наебалова максимум.
раскрыть ветку 3
+2
Зато в "Единой России" очень много тех, кто на букву "м".
-1

Ни хуя не понял связи с ЕР

раскрыть ветку 1
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-2

Ок, попробую по другому: Господа, если надумаете приобрести телевизор в м-видео - не забудьте приобрести по акции подписку на 2 года от мегого- отличное предложение!!! Всем советую!

раскрыть ветку 3
0

Ну так напиши в саппорт мегого пусть тебе все распишут а мож просто косяк вышел а ты тут бомбишь почём зря

раскрыть ветку 1
-1

Подписка осталась, но цифровые каналы, которые изначально были в подписке, стали платные. Причём не какие-то замороченные или специальные, а обычные 2х2 и парамонт камеди - они с обычной антенны транслируются. В подписке осталось 8 или 10.

0
А вот это уже реклама))) зовите модератора)))
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: