-4

Очередное кидалово EMPIRE INVEST

Приветствую Лигу Юристов! Заранее благодарна всем, кто откликнется и поможет каким-нибудь советом.

Все банально и до боли знакомо (

В Telegram впечатлилась положительными отзывами  канала EMPIRE INVEST, на котором команда крутых трейдеров призывала делать инвистиции на сутки с гарантированным крутым профитом. Изначальный вклад от 15000, затем перед выводом нужно оплатить услуги трейдеров - 25% от выводимых средств.  Естественно ничего не выводится, а менеджер Дмитрий Аркадьевич через которого осуществлялись платежи перестает выходить на связь. Меня развели на 62350 р. Деньги переводила 3 платежами с карты виза СБ на карту СБ. Можно ли каким-то способом вернуть деньги? Написала жалобу в telegram, ответа пока не получила.

Может есть еще пострадавшие ? Если есть, откликнитесь.

Дубликаты не найдены

+9

Ну что я могу сказать...

раскрыть ветку 1
+2
Молчи
+7

неплохо. За один урок 60к заплатить. Надолго запомнишь.

+5
Твою мать, когда же люди поумнеют??? Что за неуёмная жажда халявы, ничего не делая ждать прибыли у компа? Слов нет.
раскрыть ветку 1
+3
ТС Пикабушник уже 11 месяцев, и тут были десятки постов про чудо трейдинг и как итог - все остались без бабла. Что это - извечное русское "авось" или непреклонная уверенность что именно меня эта участь не постигнет? Это же смешно, начинать торги на 15 тысячах на сутки с ГАРАНТИРОВАННЫМ профитом!!! Воистину этот мир сошел с ума. Ни одна торговая площадка, даже на Уолл Стрит, не даст гарантии на профит. Биржа это практически всегда 50 на 50, этим нужно буквально жить, сутками мониторить рынок чтобы иметь хоть какие-то гарантии. А тут все просто оказывается. Желаю Вам вернуть хоть что-то, т.к. всё вряд ли получится. И будьте хоть немного критичней в выборе заработка.
+3

Заработать на трейдинге можно одним способом: изучить принципы работы фондового рынка, намертво прирасти жопой к креслу и самостоятельно торговать на проверенной площадке. Всё остальное - сладкие сказки для мамонтов

раскрыть ветку 2
+3
Есть второй способ : обманывать таких людей как тс ,более прибыльное занятие
0
А есть вариант просто имея хорошую зарплату вкладывать ее и покупать на нее перспективные акции по хорошим ценам.
+2
Для вывода средств совершите закрепительный платеж или оплатите сумму конвертации. 😂
раскрыть ветку 2
+1

Для ускорения перевода отправьте небольшой процент платежной системе МастерКард и Киберполиции https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=message&FID=40&amp...

Да и вообще все в соответствии с законом. Законом Доминиканской республики...

https://youtu.be/Fpiw9YF5D60

Автор, пишите заявление в Управление К https://мвд.рф/request_main и все подробно там расписываете... Вот в этом посте #comment_121666679 Указаны способы, как обойти скрипты, не позволяющие скопировать текст в форму обращения...

Денег не вернете, но хотя бы получить опыт общения с правоохранительными структурами... Вероятно, он вам еще сможет пригодиться)

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо! Вы единственный дали дельный совет.

+3

Инвестиции? Трейдеры? Для кого-то это еще не синоним слова лохотрон?

+1
Одно название компании попахивает мошенничеством. А тем более:

"EMPIRE INVEST, на котором команда крутых трейдеров призывала делать инвистиции на сутки с гарантированным крутым профитом.".
Все так и кричит о наибалове. Такие компании часто регистрируются на офшорах куда местное законодательство скорее всего не доберется.
+1

Псс, не хочешь вложиться в мой ютуб канал?

Всего 350 000 и ты становишься получателем 7% от любой прибыли канала (донаты в том числе), пока полученная тобой прибыль не удвоит твои вложения?

Дело верное! Я надёжный ютубер!

раскрыть ветку 1
0

Я кстати не шучу =)
Так что, если есть лишние треть ляма - добро пожаловать в мир больших инвестиций.

+1

Ахаха, я не верю, что такие люди есть... Боже...

Я очень надеюсь, что это все таки этакая убогая попытка рекламы трейдоговна, потому что в ином случае я просто в шоке, как можно отдать ноунеймам предоплату в 60 косарей...

+1
Иллюстрация к комментарию
+1

Так держать!

О! Это сладкое чувство халявы!

0

Халява никогда не уйдет, будут постояно лохи, которые на все это ведутся!

0

Если переводили физлицу, можете подать иск на необоснованное обогащение. По идее банки могут сделать чарджбэк тогда...Но это не гарантированно.

раскрыть ветку 3
0

Спасибо!

раскрыть ветку 2
0

Чарджбэк за переводы физлицам не применяется, тут даже время можно не тратить.

В суд обратиться можно... Но надо учитывать следующие:

1. Надо объяснить суду как вы так "ошибочно" три раза отправили на карту деньги... Тут надо хорошо обдумать и обосновать свою позицию. Лучше всего, ничего не придумывать, изложить как есть: договорились по средствам интернета с таким-то таким-то, что окажет мне услугу по выводу моих средств. Деньги за услугу получил, услугу не оказал, в результате чего возникло неосновательное обогащение.

2. Нужно понимать, что карта, скорее всего, оформлена на бомжа Васю, с которого реально ничего не взыщешь, даже оплату государственной пошлины в суд...

Лично я бы, несмотря на этот риск потерять еще копеечку, все равно бы обратился в суд поскольку сумма госпошлины значительно меньше той суммы, что вы потеряли... Если будет решение суда в вашу пользу, берете исполнительный лист и предъявляете в банк получателя средств... И надеетесь на чудо, что деньги на этой карте появяться (кого-то еще обуют) и банк вам перечислит денежные средства.

раскрыть ветку 1
0

Народ, чего пост-то минусите?

раскрыть ветку 1
0
Видя очевидную глупость и жадность я счёл должным выразить своё "фи" минусом
0

Инвестор с первоначальным взносом 15 т.р.? Бу-га-га. Сколько процентов гугла купили? Или контрольный пакет газпрома?

"Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки"

0
62тыс? Серьёзно? А чего так рано остановился?
0

Это неискоренимо МММ это состояние души 80% населения, Русское Лото билеты раскупают сотнями по 10-200шт. и ждут чуда, ХАЛЯВА Я жДу тебя, ни у кого не возникает мыслей, что билетов распечатали 30% от возможных комбинаций)))) Деньги легко пришли, раз так легко отдали.

0

И не чему ВАС жизнь не учит (((( Холявы НЕ БЫВАЕТ ТЧК.....

0
Понять и простить.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: