Очередное дно модерации или теперь грубость - не грубость [есть ответ

Ответ: #comment_139724675

Очень хочется задать вопрос @admin и @moderator, а так же сообществу Пикабу.
2 недели назад (!) мной был оставлен коммент под никаким постом про некую инсталляцию. Ну оставил и оставил. Забыл уже. И тут прилетает ответ

Очередное дно модерации или теперь грубость - не грубость [есть ответ Вопросы по модерации, Шок, Длиннопост

Притом человек вот это пишет и сразу отправляет меня в игнор, очевидно, чтобы я не взывал к модератору.
Ну, думаю, ладно. Мы не гордые. Написал жалобу на почту. Коммент удалили. Некий Джеймс Ди Гриз ответил

Очередное дно модерации или теперь грубость - не грубость [есть ответ Вопросы по модерации, Шок, Длиннопост

После этого происходят чудеса. Откровенно грубый и заведомо несущий цель оскорбить комментарий вдруг оказывается на том же месте, т.е. перестает быть удаленным.
Опять пишу в поддержку

Очередное дно модерации или теперь грубость - не грубость [есть ответ Вопросы по модерации, Шок, Длиннопост

На что мне приходит ответ

Очередное дно модерации или теперь грубость - не грубость [есть ответ Вопросы по модерации, Шок, Длиннопост

В связи с этим вопрос к @admin, и остальным: я теперь официально могу любому на Пикабу сказать "в твоей башке прибитые яйца" или у нас некие двойные стандарты?

Модерация на Пикабу

4.7K постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу даже написать прямо человеку "хуй тебе" и ничего не будет. НИ ХРЕНА
#comment_135429798
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе больше скажу, я могу тебе написать "Съебался отсюда" и мне ничего не будет.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда съебался отсюда
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И хуй ему :)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю, коллега
Автор поста оценил этот комментарий

Съебался отсюда.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ебаать ты сама оригинальность) нахуй
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку