-22

Очередное дно модерации или теперь грубость - не грубость [есть ответ

Ответ: #comment_139724675

Очень хочется задать вопрос @admin и @moderator, а так же сообществу Пикабу.
2 недели назад (!) мной был оставлен коммент под никаким постом про некую инсталляцию. Ну оставил и оставил. Забыл уже. И тут прилетает ответ

Очередное дно модерации или теперь грубость - не грубость [есть ответ Вопросы по модерации, Я в шоке, Длиннопост

Притом человек вот это пишет и сразу отправляет меня в игнор, очевидно, чтобы я не взывал к модератору.
Ну, думаю, ладно. Мы не гордые. Написал жалобу на почту. Коммент удалили. Некий Джеймс Ди Гриз ответил

Очередное дно модерации или теперь грубость - не грубость [есть ответ Вопросы по модерации, Я в шоке, Длиннопост

После этого происходят чудеса. Откровенно грубый и заведомо несущий цель оскорбить комментарий вдруг оказывается на том же месте, т.е. перестает быть удаленным.
Опять пишу в поддержку

На что мне приходит ответ

В связи с этим вопрос к @admin, и остальным: я теперь официально могу любому на Пикабу сказать "в твоей башке прибитые яйца" или у нас некие двойные стандарты?

Найдены дубликаты

+2

Пиздец, чем только люди не обижаются, даже прибитыми яйцами в башке.

раскрыть ветку 26
0

Суть не в обиде, а в том, чтобы припекло у оскорбляющего.

раскрыть ветку 25
0

Припекло-то у тебя, даже не припекло, А НИХУЁВО ПРИГОРЕЛО, агришься на любую хуету, везде свою обиду ищешь, в жизни таких знаю, есть долбоёбы, что за каждое слово цепляются к месту и не к месту, но в жизни им по ебальнику выписал для отрезвления, а тут в игнор тебя просто человек поставил. Обиженный, етить-колотить.

раскрыть ветку 20
-3
Да, меня взбесило, что чувак через 2 недели выискал дохлый пост, написал, что у меня в башке прибитые яйца и в игнор добавил, чтоб я модера не призвал.
раскрыть ветку 3
+3

Приветствую.

Согласно правилам есть различия между грубостью и прямыми оскорблениями. Грубость нами хоть и не одобряется, но все же не влечет за собою неотложных мер. Если грубое общение продолжается - да, тогда мы "вступаем в игру", удаляя комментарии и даже применяя блокировку. Но - подчеркиваю - только в случае продолжительного грубого общения. О чем, собственно, саппорт и сказал.

В единичные случаи, когда нет прямых оскорбления, модераторы не вмешиваются.

раскрыть ветку 14
-1

Ну-ну.

-3
Ну так я и говорю. Теперь любому могу сказать "у тебя в башке прибитые яйца" и если это будет только 1 раз, то это даже не удалят. Или удалят, а потом восстановят? Ну вот поясните мне, какую цель преследовал человек, оставляя в дохлом посте коммент с грубостью, а потом меня добавляя в ЧС, чтоб я не мог вас призвать? Почему вы сначала это удалили, а потом восстановили? Что за издевательство то?
раскрыть ветку 12
0

А вот скажите, вот в чем именно оскорбление заключалось-то? В том, что кто-то припомнил этот, гм, "эпатажный" акт прибития тестикул к брусчатке? Оскорбления нет.

Почему сначала было удалено? Я не могу влезть в головы к коллегам, но, подозреваю, что по ошибке. Которая, как я могу судить по логам, была быстро исправлена. Поскольку удаление комментария действительно было лишним.

ещё комментарии
-1
А я смотрю ты любитель мамке поплакаться? Да ладно, это же всего лишь интернет, не будь полным таксистом то
раскрыть ветку 1
0
Я могу даже написать прямо человеку "хуй тебе" и ничего не будет. НИ ХРЕНА
#comment_135429798
раскрыть ветку 6
0

Я тебе больше скажу, я могу тебе написать "Съебался отсюда" и мне ничего не будет.

раскрыть ветку 5
0
Ну тогда съебался отсюда
раскрыть ветку 4
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: