Очередная Яжмать с агрессивным мужем качала права в скейтпарке

Радует то, что хоть парни и мелкие, но сумели рассечь голову неадекватному каблуку. Видео не мое, если баян - извиняюсь, пикабу дублей не нашел

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
176
Автор поста оценил этот комментарий

"..Через 25 минут приехала полиция, подростков увезли в отделение, где был составлен протокол.


Теперь парню, ударившего агрессивно настроенного взрослого мужчину скейтбордом по голове, грозит уголовное дело.


Исход предварительного дознания зависит от того, насколько тяжелыми будут признаны телесные повреждения, которые получил мужчина.


Представители ассоциации скейтбординга «Юг-Экстрим», при участии которой был создан этот скейтпарк, считают, что для детей нужно создавать специальные памп-треки, чтобы они не приходили на взрослые площадки.


«У нас очень мало площадок для взрослых, а для детей их вообще нет», - комментирует ситуацию местным телеканалам руководитель ассоциации Александр Накозин.


Сейчас малышей в скейтпарке Динопарка очень много — они с удовольствием катаются на самокатах и великах. Причем катаются именно вечерами. Днем, в установленное правилами время - до 16 часов - очень жарко. Но если приходят взрослые спортсмены, родителям лучше самим вспомнить о правилах и уводить детей. Ведь после этой драки с агрессивным папашей подростки, много лет занимающиеся этим видом спорта и понимающие степень риска для малышей, вряд ли рискнут снова напоминать взрослым о правилах безопасности."

Источник: https://primechaniya.ru/home/news/iyun-2018/dinopark-okropili-krovyu/

раскрыть ветку (103)
286
Автор поста оценил этот комментарий
Площадок мало? В церковь сходите, их то дохуя.
раскрыть ветку (11)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, но вроде как в церквях запрещено кататься на скейте, разве нет?

раскрыть ветку (9)
79
Автор поста оценил этот комментарий

Это со своим скейтом нельзя, а если ты купил его в церковной лавке при храме, и освятил, то можно.

раскрыть ветку (2)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, тоже слышал такое. Там вроде даже если тяжелую наркоту покупать, то это не наказуемо, типа, установление контакта с создателем и всё такое.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то я уже видел батюшку на скейтборде...

Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

Не во всех, сын мой

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня заиграл NOFX - the separation of church & skate

4
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрел блог какого-то путешественника "хочу домой" иль что-то подобное, вот в Иране, народ на территории какой-то архидревней и супер модной мечети (выглядела она реально как чудо света какое-то) спокойно играли в футбол, да и вообще народ там праздно шатался, кто-то в тени деревьев книги читал, кто-то на лавках дрых или в телефон залипал и т.д, что-то типа такого парка отдыха.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мечети. У мусульман мечеть (кроме некоторых) не является святым местом. А это просто место для коллективной молитвы. Поэтому мечеть может быть просто полем со столбами в парке (мусалла), где 3/5 раз в день все встают на колени и молятся. А в остальное время там делают всё что угодно - спят, книги читают. Главное с уважением к окружающим/религии в подобающей одежде.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, танцевать точно нельзя
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так и не надо. На коленки и башкой в пол ебашить, иконы облизывать, на кости всякие позыреть в очередь стоять, креститься истово, а не на скейтах бесовских кататься
23
Автор поста оценил этот комментарий

скандалы на скейт площадке?! ОТЛИЧНО! подгоняйте технику, ставьте купола, место для нового храма выбрано!

83
Автор поста оценил этот комментарий

тоесть, когда несовершеннолетние толпой избивают мужика до реанимации - "они несовершеннолетние, им ничего нельзя сделать", а тут вдруг "уголовное дело"?

раскрыть ветку (1)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Напомню. Это все со слов журналистов. А они любят спиздануть чего-нибудь для "сочности" статьи.

72
Автор поста оценил этот комментарий

Лига Детективов можете найти этот биомусор и её ёбаря с пробитой головой хуйнёй .

раскрыть ветку (24)
11
Автор поста оценил этот комментарий

поискать можно пацанов - а у них, т.к. на них писали заяву эти мрази, в материалах дела полные данные этих мразей есть

ещё комментарии
58
Автор поста оценил этот комментарий

Парню надо было валить конечно, ударил и свалил, остальные коль не дураки сказали бы знать его не знают и вообще нечего не видели.

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Так она тоже на видео снимает, к сожалению не вышло бы так(

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А мне кажется нечего бы не изменилось, полиции уж очень надо захотеть что бы найти мальца который мелькал на видео снятое на телефон.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут только гадать что бы было, но надеюсь справедливость будет восстановлена.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно кого искать ? На видео удара нет.

26
Автор поста оценил этот комментарий
Телефон разьебать надо было мамашкин , до невосстановимого вида
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах) ну как вариант)

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
И при этом меня минусят яжмамки, судя по всему.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может ему нет 14. Мог бы и вшатать этого дауна вообще.

13
Автор поста оценил этот комментарий

пусть пишут встречку о домогательстве , даже камера ему не поможет

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Давно пора у нас сделать как в некоторых штатах США - на тебя нападают, имеешь право защищаться как хочешь!

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Перестрелять половину населения! Ура!

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так они все будут тоже вооружены.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А. Ну если они будут стрелять в ответ то тогда никто не пострадает да?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, но твой план "перестрелять половину населения" закончится на втором-третьем человеке.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отберут обратно?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

хм.. а законы дурные считаются нападением?

13
Автор поста оценил этот комментарий

Ебанаты всегда найдут, куда бошку сунуть, чтобы её раскроили. В нашей провинции тупо мало где можно с детьми прогуляться. Есть такой у нас "стадион", по факту просто асфальтированная дорожка всякими кренделями идёт, шириной в пару метров. В теории можно на великах втроём разъехаться, если вы взрослые и спокойные люди. По факту там дым коромыслом. Стоят прокаты всяческой колёсной ерунды, от скейтов до велосипедов, там носятся все кто во что горазд. Мне вот, как яжотцу, страшновато своего ребёнка туда отпускать, потому как именно после 18.00 там самый ажиотаж. Все забирают детей из садиков и идут с ними гулять. Днём там почти пусто, редкие счастливые дети, которые не несут тягот и невзгод садичного бытия, отрываются на все деньги. После 18 там бедлам. Мало того, что пацаны от 12 до 16, которые уже вполне в силах носиться на серьёзных велах, именно носятся как угорелые (но они уже объезжать мелюзгу научились), там осваивают самокаты и велики совсем мелкие пиздюки (от 2х до 5ти), которые тупо впадают в кататонию, увидев опасность. Или начинают выполнять совершенно непредсказуемые манёвры, в попытках уклониться от неё. Далее идут взрослые кони на своих горных велосипедах, которые "тренируются, этож велодорожка!". Да, но не велотрек, ты херачишь 40 км\ч и бесишься на мелочь под колёсами, зачем!? Тут же выполняют моцион бабульки с палочками а ля "финская ходьба",  которые занимаются поддержанием драгоценного в компании подруг. Идут они, конечно, вряд. Иначе как обсуждать помидоры и внуков, не с жопой Петровны же. Этих объехать сложнее всего. Вишенка на торте - мамаши с колясками, этих не может тут не быть. Просто по городу гулять этож скучно, а тут движняк и даже иногда можно телефон от рыла убрать, тоже что-то интересное происходит вокруг. Короче - цирк. Случаются травмы, слава богу незначительные. Я предпочитаю туда не ходить, или ходить когда там минимум народу. Иначе сплошные нервы, постоянно окрикивать сына или пытаться защитить его своим телом от очередного пОдростка на велике. Он-то рулит и объезжает, но сын его может не увидеть и просто сделать шаг в сторону... Короче, налицо острый недостаток обустроенных площадей для прогулок и активного отдыха граждан. Не знаю как там у вас, а у нас так.

раскрыть ветку (11)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Никакие условия не оправдывают такого хамского поведения, как у этой парочки. Глядя на них, думаешь не о том, что надо что-то обустраивать, чтобы деткам было где гулять, и так далее. Гораздо больше хочется, чтобы эти двое вместе со своим выпердышем оказались в каком-нибудь глухом сибирском селе на 2 дома, там и погулять есть где, и не мешает никто. А поскандалить можно и с медведями, правда, всего один раз.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ээ а причём Сибирь, то не надо её бмомусором засерать

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Медведи или волки съедят, и никаких следов) А то они плодятся, размножаются, таких же умников выращивают... одни проблемы от них

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну почему проблемы... это будующее питание для волков и ми-ми-ми-мишек

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо их к нам! У нас люди мирные, иммунитета к таким хамам нету.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Налицо острый недостаток площадок для спортсменов и парков, а вините в этом вы население своего же города (спортсмены, мамы, пенсионерки, другие дети). Они вам не мешают гулять специально, им просто как и вам тоже больше негде ходить, бегать, кататься. Не надо так. :)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не не, Вы меня не так поняли. Я никого не виню, я сам население своего же города! Мне никто не мешает, там ВСЕ мешают друг другу. А я вообще с детьми стараюсь там не появляться. Просто поделился впечатлениями.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь парню, ударившего агрессивно настроенного взрослого мужчину скейтбордом по голове, грозит уголовное дело.

А удар в живот, который есть на видео, чем-то альфа-самцу аукнется?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже интересно, типо на лавчке рядом посидел и улетел по этапу, а тут вообще мужик трогает не совершеннолетненго
5
Автор поста оценил этот комментарий

>> Теперь парню, ударившего агрессивно настроенного взрослого мужчину скейтбордом по голове, грозит уголовное дело.


что блять в этой стране не так?

а то, что он на несовершеннолетнего первый руку поднял, не считается?


пиздец какой-то

7
Автор поста оценил этот комментарий

Мда, чувак конечно зря скейт в дело пустил.

Руками этому шкафу много урона не нанесешь, но хоть моральное удовлетворение было бы. А теперь разборки из-за телесных.

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Рассечение максимум. Трястись там нечему. Вангую с дивана административку.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так не по голове бить же... По корпусу. Думаю тоже больно было бы и осадило бы этого петуха подкаблучного
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А лучше по тормозам. Ребром. Ущерб минимальный, эффект максимальный

2
Автор поста оценил этот комментарий

А нельзя видео в опеку там отправить, мужчина и женщина словами такими сыпят, мама родная. И тут же малец стоит. Да и гусь этот брюхатый ударил первым.

Автор поста оценил этот комментарий

смотрела это видео с 15-летним сыном, оба были в шоке. После того как показали, что приехала полиция, я ему сказала, что в итоге виноватыми будут только подростки (просто хотя бы потому что к ним изначально предвзятое отношение), он говорил, что это же была самооборона. Придет с прогулки, покажу ему этот комментарий, чтобы идиотов лучше стороной обходил.

Автор поста оценил этот комментарий

А сколько лет подростку ?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Мда , а мужика арестовать не хотят ? Или маму отправить на исправительные работы в Сибирь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку