3566

Очередная Яжмать с агрессивным мужем качала права в скейтпарке

Радует то, что хоть парни и мелкие, но сумели рассечь голову неадекватному каблуку. Видео не мое, если баян - извиняюсь, пикабу дублей не нашел

Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 11 месяцев назад
+618

Одно не пойму - хули они прутся на эти скейтплощадки? Если на скейте и спецвелике не езжу - так и нахуй они мне не упали, а если сын этой мамаши покататься хотел - так его никто бы и не тронул.

пусть дура по проезжей части ходит и на машины пиздит, что погулять не дают

раскрыть ветку 101
+574

А его никто и не трогал. Просто мелкому там опасно находиться и ребята попросили эту пизду убрать ребенка. Я охотно верю, что пацаны попросили вежливо, а их в ответ грубо послали. А потом еще и фуфел ейный подошел и начал "ставить на место этих пиздюков", за что и выхватил скейтом по макушке. Happy end.

раскрыть ветку 66
+262

Поддержал, видел неоднократно таких, даж раз вписывался за пацанов только на стадионе школьном, пацаны тренились бегали , а мамашки с колясками по беговой гуляют, ебанутые пздц, плюс на поле пацаны футбол гоняли мяч им под ноги вылетал переодически, возмущались и как вы думаете помогло, да ни хрена на следующий день все заново, как б.ть на параде вновь вышагивали

раскрыть ветку 20
+59

Хорошо хоть у "пиздюков" хватило ума не снимать (или удалить) момент со скейтом по голове, а там можно сказать, что сам упал, или никто ничего не видел, а если там и взрослый мужик может до крови разбиться, что может случится с его личинкой

раскрыть ветку 13
+93
Еёйный*. Уж если пишете неправильно, то пишите неправильно правильно.
раскрыть ветку 14
+27

Это первое, что пришло в голову. Уже второе подобное видео, где в кои-то веки дети поступают верно, не лезут в драку, не разбивают никому голову, а начинают съёмку правонарушений, вызывают полицию и прочее.

А вот это быдло, это такие же дети, но выросшие, которые в своё время качали права и били других, а теперь они выросли и закон их больше не покрывает, руками уже не поразмахивать и в ход идёт ложь.

Хоть видео и частичное, на нём явно видно рукоприкладство и гон со стороны мужчины, который на детей спокойно наезжает, предлагает выйти и прочее.

Типичное поведение вчерашнего гопника.

раскрыть ветку 4
+11

В свете последних лет, надо было пацанам толпою писать в полицию заявы, что придурок снимал штаны и лапал их. Хуле

+1
Видео не досмотрел. Выхватил? Класс. Один раз или три? Надо бы 5
раскрыть ветку 7
0

Обычная история когда тупая пизда подставляет мужа. Хотя если ты каблук и такой же тупой как супруга, то скейт по башке отличное завершение прогулки.

0

Как раз они ничего никому не должны. Постоянно вижу этот беспредел. Берёшь скейт, катаешься, делаешь травму маленькому пиздюку, пиздюк опасается, больше не приходит.

+138

Я до недавнего времени был уверен, что такие дебилы существуют только где-то там в этих ваших интернетах. Пока однажды сам не увидел, как одна такая больная на голову, гуляющая на скейт-площадке с ребенком лет трёх, не стала агрессивно отчитывать катающихся там ребят за то, что у кого-то матерное слово проскочило. Она, видимо, полагала, что скейт-площадка это что-то вроде института благородных девиц.

раскрыть ветку 7
+49

Надеюсь ее в ответ нахуй послали ?

раскрыть ветку 4
+11
Бомбалейло! Хабаровск ТЦ энергоплаза. У мамаши ребенок 3 летний бежит на экскалатор без присмотра и почти достиг ступенек. Охранник успевает увидеть, среагировать и в итоговой делает замечание мамаше. Типа, девушка вы лучше за ребенком смотрите. Она по телефону болтала. Ответ мамашки: ты сперва детей заведи, а потом учи меня! Умный, блин.
0

надо было всем начать вокруг нее кататься и материться)) быстро бы свалила

+166
Можно попросить ребят на пару минут прекратить покатушки. Одна моя знакомая так и делает, чтобы дочь пару раз скатилась на самокате. Так однажды эти подростки взяли да и... Проинструктировали чадо, как нужно правильно держаться, одолжили шлем и вообще покатали её там и на великах, и на скейтах, и на профессиональном самокате. Потом пришла пизда с коляской и начала орать, мол, хули вы тут катаетесь, не видите, я тут свою личинку выгуливаю! Моя адекватная подруга подошла и осадила её моментально, я даже подойти не успел, а то очень хотел поучаствовать. Жаль видео нет, скандалы снимать интереснее.
раскрыть ветку 17
+45

На адекватную просьбу - редко кто хочет скандалить.

Если ребёнок хочет скатиться с фигуры, все подождут, ибо себе дороже идти на осознанное столкновение.

А вот если чадо просто носится по площадке, угрожая как своему здоровью, так и здоровью окружающих - таких будут пытаться выпроводить.

+5

Это было постоянно. Идиоты на обычных великах решившие показать какие они крутые,  дети с мамками, мамки с колясками, бабушки с внуками. Особенно удобно когда они во время контестов приходили. А в итоге парк сожгли)

раскрыть ветку 3
0

А теперь объясню, почему твоя знакома такая же поехавшая. Скейтплощадка - место повышенной опасности, при нахождении на ней - необходимо использовать средства защиты, а маленьким детям там вообще категорически нельзя находиться. И в первую очередь об этом думать должны родители своих суицидальных чад, потому что договорилась она с одними, а ребенка снесет вылетевшим скейтом или велом - от других. Мелких детей часто вообще не видно на рампе т.к они низкие, и если ты начинаешь брать разгон на фигуру и вылетаешь - остановиться ты уже никак не сможешь. Неужели так сложно тупо не пускать туда дите? Вы автомобили на дороге тоже просите остановиться, чтобы на самокатике покаталась дочурка? Я видел, как вылетевшим самокатом пробивает 3мм доску на вылет, а теперь представляйте на этом месте голову ребенка.

раскрыть ветку 11
+19

У нас в парке построена спецплощадка для воркаута, брусья, перекладины и тому подобные снаряды. Вся площадка в детях, умудряются на велосипедах ездить и самокатах, мячи пинают. Видимо детям не нравятся площадки детские, их тупые родители не понимают что это не ДЕТСКАЯ площадка, а площадка для занятия спортом. Честно говоря занимающихся мало, но те, кто там занимаются, явно не рады тому что можно заехать пиздюку ногой или рукой и покалечить, а кусаться со стадом себе дороже.

раскрыть ветку 2
+4
Я на такой площадке ноги в висе прямые поднимал и случайно уебал невесть откуда взявшейся девочке. Мать орать начала. Я объяснил, что пусть за своим ребенком следит или нахуй уебывает с площадки. Помогло)
раскрыть ветку 1
+6

Да хз что у них в головах.

Есть парк с кучей дорожек с хорошим покрытием, есть даже через лес.

Но мамы с колясками предпочитают стадион и трассу для лыжероллеров, а у нас - она опасная, с большими перепадами высот....

+2

Тут больше бесит "каблук", нежели мамаша. У нее в голове может быть суп. Но ты глава семейства, должен отвечать за поступки как жены, так и ребенка находясь вместе с ними. А тут вместо того, что бы отвесить жене леща и увести на детскую площадку, сам же пытается подвергнуть риску собственного ребенка, не говоря о том, что пострадать может еще кто то. 

раскрыть ветку 1
0

золотые слова.

0

Там публика позднее, может и по кабине прилететь монтировкой. А на подростков можно и покричать.

-1
6 ти полоску перебегает не по переходу, лучше пусть и йобыря уебка прихватит с собой
+763
Очередная блядина, которая завела ребёнка только чтобы скандалить. Жаль не уебали её вместе с каблуком этим тупым.
раскрыть ветку 156
+168

Семейка кусков говна.

раскрыть ветку 1
+55

ребенка жалко

он не знает, как жить и что правильно, а что неправильно

такие родители не смогут воспитать человека нормальным

+317

Знатный петух этот мужик, альфосамец блядь))) Самку со своим выводком защищает....) Такие на дорогах ещё сигналят всем)))

раскрыть ветку 61
+280

Когда их по обочине не пускают ехать

раскрыть ветку 12
+71

Так там момент был, когда он на паренька бросался, но самку свою знатно в сторону отпихнул, потому что она его пыталась удержать)) Типа пошла нахуй, жена, я ща покажу кто тут главный!

раскрыть ветку 7
+67
Он сам видно пожалел что ввязался. Его курица походу наврала ему в три короба.
раскрыть ветку 23
+17

Бывают мудаки тестостероновые, бывают окситоциновые. Но оба гормона именно таким образом срабатывают только если в человеке есть склонность именно к такому способу его реализации.

раскрыть ветку 8
+4

Збс он защищает, их семейству нечего бояться

+3
И стринги носят.
+2
Альфамамка там, мужика прикрывает спиной и в разборки лезет первая. Он уже следом петушится. 😝
+2
Альфадолбоеб)
раскрыть ветку 1
-1
Альфабыдлец
раскрыть ветку 1
+67
А этот куколд весь такой расфуфыренный на этих парней бузить пошёл. А после того как опездюлился заткнулся и превратился в тряпку мокрую. А баба стоит и качает. На Кавказе про таких говорят - в семье их яйца баба носит!
раскрыть ветку 6
+11

Вот только у нее мнимые яйца, просто знает, что ее трогать не будут, с нашим терпильским менталитетом.

ещё комментарии
+35

больше порадовало про то что напали на ее малолетних детей, это она мужа тоже имела ввиду что ли? )))

+7
Самое ахуенное. Я смотрю видос-она чо то орёт на пацанов , слюной брызгает ,провоцирует. Перематываю-стоят копы и она как будто лекцию в универе читает))))) Спокойнааая
+7
Для таких конфликтов всегда использую перцовый балончик.
раскрыть ветку 4
0

возьму на заметку)))))))))))))))

раскрыть ветку 3
+9

Да это же старое видео, почему очередная? Очередной она уже давно была.

+150

Заебали эти бляди со своими высерами...ходят сука и считают что за то что она высрала свою хуйню ее уже нужно априори уважать

раскрыть ветку 62
+155
Я конечно согласен, что она ещё тот биомусор, но зачем ребёнка "хуйней" называть? Он так-то не виноват, что у него мать отбитая.
раскрыть ветку 45
-6
Твоей маме не понравится что ты так про неё говоришь.
раскрыть ветку 1
-49

За что ты ребёнка обзываешь?

раскрыть ветку 13