-48

Очередная Яжемать

Взято из паблика родного города

Случай.Еду с ребёнком в лифте с 8 этажа он тормозит на пятом и заходят фельдшер и больной человек.по разговору стало понятно, что у больного скорей всего вирусное что то.на замечание, зачем же вы зашли с таким в лифт где едут люди и уж тем более с маленьким ребёнком, она хомовато ответила:тогда бы вышли сами.Это норма а?Ведь сам фельдшер был в маске опасаясь за свою жизнь и здоровье, а на чужое просто плевал.

Вот я искренне не понимаю почему жизнь человека не важнее чем ее ребенок.

P.s. скоро напишу про линзы это для подписчиков)

Дубликаты не найдены

+7
Мать с ребенком ехала в лифте, туда зашли врач с пациентом, у которого что-то вирусное, мать сделала замечание, так? В чем она себя проявила как яжмать?
ещё комментарии
+6

Открою тайну - медицинские маски носят не чтобы не заразиться, а чтобы не заразить.

+4
1.Еду с ребёнком в лифте с 8 этажа он тормозит на пятом

2.заходят фельдшер и больной человек.по разговору стало понятно что у больного скорей всего вирусное

3.на замечание (от автора поста) зачем же вы зашли с таким в лифт где едут люди и уж тем более с маленьким ребёнком она (пациент) хомовато ответила:тогда бы вышли сами

4.Вот я искренне не понимаю почему жизнь человека не важнее чем ее ребенок.

последнее сбило столку кто с кем и куда ехал, и кто до кого хотел до*баться..

ещё комментарии
+7

Два раза перечитал. Нихера не понял. Знаки препинания не нужны, так загадки больше остается!

раскрыть ветку 2
-3
Я копировал и вставил с телефона
раскрыть ветку 1
0
К-контент. Ты прям генератор.
+2

Хомовато.

Хо мо ва то

хохохо

+1
Судя по написанному, врач и больной зашли в лифт с ребенком. Ну а мать тут при чем? Или врач - женщина, а это ее ребенок? Фельдшер непонятно какого пола, поскольку "ответила", а потом "фельдшер был". Может, перед тем, как такое постить, стоит чуточку редактировать?
+1
Так кто виноват то?
раскрыть ветку 1
+2

Хз, но предлагаю нам всем скинуться автору на заводскую упаковку запятых.

Еще необходима замена клавиши шифт на клаве. Куда слать пожертвования?

0
Если бы речь шла на минуты, мне кажется,спуск вниз выглядел бы по другому. И мне бы тоже не понравилось, если б в сезон эпидемии гриппа в лифт зашёл бы такой пациент.. а что помешало фельдшеру попросить выйти из лифта и сказать что это срочно и заразно? Я бы , например, и слова не сказала, вышла бы. А подставлять чужое здоровье не хорошо.
раскрыть ветку 2
-3
А вам не пришло в голову что это может быть не заразно?
раскрыть ветку 1
0
А вам не приходило в голову что фельдшер могла бы сказать об этом ? Просто тупо на все претензии сказать- отвяньте он не заразный. Я выстраиваю ситуацию по условиям описанным в сообщении. В посте указано, что речь шла о заразе и диагноз больного озвучили вслух.. Иначе, если помощь не требуется , то не наше дело кто в лифт заходит.
0

пиздец, или пора спать идти, или хз

-3
Пунктуация и орфография сохранены)
раскрыть ветку 1
-2
статистика по ДТП и прочим несчастным случаям беспристрастно показывает, что первородящая мамаша в среднем чаще попадает в неприятности, чем мать с 2-мя и более детьми.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: