Очередная практика в поисках работы.

Очередная практика в поисках работы. Blender, Arma 3, Компьютерная графика, Оружие, Пистолеты, Компьютерные игры, Длиннопост
Очередная практика в поисках работы. Blender, Arma 3, Компьютерная графика, Оружие, Пистолеты, Компьютерные игры, Длиннопост
Очередная практика в поисках работы. Blender, Arma 3, Компьютерная графика, Оружие, Пистолеты, Компьютерные игры, Длиннопост
Очередная практика в поисках работы. Blender, Arma 3, Компьютерная графика, Оружие, Пистолеты, Компьютерные игры, Длиннопост

Моделирование в блендере.

Создание материалов и текстуринг в SP2.

Доп. рендеры и прочие плюхи: https://www.artstation.com/artwork/yWZq8

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Модель отличная, но есть маааааленькая деталь которую многие пропускают - при движении затвора назад, ствол немного перекашивает вверх. Это конструктив большинства пистолетов.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я в курсе. Просто для рендеров ствол и рамка находятся в одном меш-объекте.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, если все объекты модели будут в одном меше, то они будут просто жестко заданной сценой? Если я, хочу сделать интерактив, чтобы например, стульчак можно было поднимать и опускать в игровом движке, то их надо прописывать в разных мешах для этого?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от редактора. Я рендерил в мармосете, а там есть возможность двигать только меши.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот решил осваивать Блендер, долго смотрел ролики по полигональному моделированию на 3DSmax, дабы не переучиваться и не пиратить, установил блендер.

Сижу, втыкаю в мартышкину морду. Не подскажешь с чего начать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Начать повторять за туториалами на www.youtube.com/user/fastaboutblender

Там все что нужно для нормального моделирования в блендере.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку