Очередная попытка развода?

Решила я облагородить участок немного. Цветов всяких посадить, качели купила и думала, что мне еще нужно. И тут на глаза попадается просто божественное предложение:

Очередная попытка развода? Развод, ВКонтакте, Переписка, Скриншот, Длиннопост

Предложение заманчивое и я таки сделала репост и стала ждать. Сегодня утром Виктория мне написала (свои сообщения она потом удалила, но я уже успела их сохранить в переписке с админом группы):

Очередная попытка развода? Развод, ВКонтакте, Переписка, Скриншот, Длиннопост
Очередная попытка развода? Развод, ВКонтакте, Переписка, Скриншот, Длиннопост

После чего я ей написала "Конечно шутка! Мне 30 лет и я буду шутить как школота) Эх, Виктория, такую хохму мне обломали...", но мне уже никто не ответил. А потом и вовсе меня в черный список добавили)


Интересно, а если бы я все же смогла сама приехать за мебелью, как бы Виктория выкрутилась?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Обыкновенное базарное хамство с обеих сторон и неумение общаться.

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сударь, я довольно милое существо. Прошу показать мне, где именно я нахамила этой барышне?

раскрыть ветку (10)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы общались с продавцом тоже не конкретно. Она просто поняла что вы хотите чтобы мебель привезли сначала, а потом на "вашем" месте вы оплатите.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Все адекватно девушка написала. Оплата заранее - почти 100% кидалово. Можно было предложить более сложный для приобретения вариант - приехать и отдать наличными, но у "дарителя" по шаблону не окажется времени или не приедет на встречу.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда вы знаете, что на этот вариант у дарителя не окажется времени?) Вы пробовали по данному варианту приехать или договориться или тоже опираетесь на слухи?)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Моя подруга хотела договориться о самовывозе и вот что вышло:

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не ТС, чтобы пробовать. Но на ее месте я бы так и сделал, а на карту деньги тоже не отправил бы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже представить не могу, как бы я ее "кинула" при встрече. Все выгрузили и  я бы ей сказала "Давай, до свидание!"? А кинуть меня, после внесение оплаты, очень даже легко можно и я уже ничего сделать не смогу

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, вы бы не оплатили и она выбросила бы деньги на транспортную компанию.

Да и речь разве об этом? Я же вам показал что понять вас можно было двусмысленно. Вы пытались прояснить с ней ваши условия, чтобы было однозначное понимание?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вся переписка выше и про "кидалово" я ей тоже написала. Возможно, как кто-то тут написал, девушке надоело, что ее "кидают" при доставке, но это ведь решается одним действием - не предлагай ее. Кому нужно, тот найдет возможность, как все забрать (я бы тоже нашла, но тут явно "кидалово")

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в итоге вы не получили бесплатно то что хотели, вы не объяснили правильно свое мнение и вас не так поняли. Когда вам об этом говорят, вы все равно упрямо стоите на своем.

А вы пробовали ей написать снова и объяснить подробно ваши условия?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Например, как? Я и не отказывалась с оплатой за доставку. Да я бы даже за мебель "копеечку" дала при встрече. Но тут с первых строк видно кидалово (человек очень уж настаивает хоть на каком-то переводе денег)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку