910

Очередная милота от Киану.

В Сети вновь восторгаются Киану Ривзом и его очередным удивительным поступком. О забавном случае, произошедшем с актером, рассказал сценарист фильма «Билл и Тед 3», в котором Ривз сыграет металлиста, спасающего планету от апокалипсиса. Эд Соломон рассказал в своем Твиттере, что на пути на съемки Ривз увидел фанатский плакат, на котором было написано: you’re breathtaking! («ты потрясающий!»). По словам Соломона, «Ривз выскочил из машины», чтобы не только оставить на плакате автограф, но написать в ответ «вы потрясающий!».

Очередная милота от Киану. Киану Ривз, Скриншот, Twitter, Билл и Тед, Длиннопост

В комментариях к записи все выразили свой восторг поступком Киану.

Очередная милота от Киану. Киану Ривз, Скриншот, Twitter, Билл и Тед, Длиннопост

Впрочем, кто-то в шутку предположил, что на самом деле плакат был адресован вовсе не Киану, а Эду Соломону.

Найдены возможные дубликаты

+86

Может он и не "тот самый спаситель, которого мы ждем", но то, что он потрясающий - никаких сомнений нет.

P.S. 100% уверена, что может превращать воду в вино, но не делает это потому, что тогда антимонопольная служба и налоговики с акцизами житья не дадут...

P.P.S. Ну и традиционно - вижу Киану - ставлю плюс))) Потому что он потрясающий)))

раскрыть ветку 3
+43
Иллюстрация к комментарию
+18

ну среди wh40k комьюнити уже есть теории что Киану это Император Человечества...

+4

Киану умер за наши грехи (в образе Нео)

+18

Вот я думаю что Вачовски снимать матрицу без Киану это будет просто провальная хрень, так как сейчас Ривз просто на пике популярности, а Нео это его знаковая роль. Думаю студии прикинут хер к носу и поймут что без Ривза даже перезапуск не зайдет

раскрыть ветку 7
+56

зато если Ривз снимется в продолжении, то его карьере пиздец. я на 146% уверен что новая матрица будет говном с налетом толерантности

+9
Планируется перезапуск матрицы? Я что-то пропустил!
раскрыть ветку 3
+4
Вместо Нео будет тян
раскрыть ветку 1
+1

Продолжение.

+8

Так снимать будут не великие режессёры братья Вачовски, а какие-то левые поехавшие сестры Вачовски. Я так то сочувствую ЛГБТ и даже сам частично отношусь, и сначала радовался, что они смогли себе позволить стать теми, кем себя ощущали; но позже у меня стало складываться такое впечатление как будто им вместе с пенисами часть мозга подрезали. Там такая поебота началась и толерастия головного мозга, что смотреть почти невозможно. Один только забавный момент был, когда они в каком то фильме показали, что фемки и лесбы тоже те ещё шовинистки, так как нетерпимы к трансгендерам. Тут уже даже присутствие Киану фильм бы не вытянуло - наоборот могло бы мнение о духзахватывающем ухудшить...

раскрыть ветку 1
0

В Восьмом чувстве был такой крошечный эпизод, если бы не повернутость на ЛГБТ и перебор с сексом вообще, то сериал был бы шикарным, сама идея очень понравилась.

+39

Кажется, у Иисуса на земле нехеровый такой конкурент образовывается)

раскрыть ветку 7
+18

Почему же?

Иисус Христос, а Киану Потрясающий.

Один другому не мешает)

+16

Он же Будда

раскрыть ветку 2
+5

Жебудда тоже неплохое имя для Иисуса!

раскрыть ветку 1
+2

У него борода и длинные волосы. Неспроста это всё.

0
А что если это один и тот же человек?
0

Кажется, что это он и есть. Просто решил забить на спасение мира и стал актёром.

+24

В каком мире мы живём, что благодарность фанатам и отсутствие (по крайней мере публичной) надменности и "зажратости" вызывают столько хороших эмоций.

раскрыть ветку 3
+3
да у нас спасибо-пожалуйста рассматриваются даже не как норма, что уж там о большем говорить.
0

Да в обычном мире населённым хомо сапиенсами (со всеми их животными ритуальными схемами поведения).

-1

именно в том, который заслуживаем

+15
Да причислите вы уже парня к лику святых.
раскрыть ветку 1
+10

И заодно можно объявить второе пришествие Христа. Чего мелочиться-то)

+4
Не знал, что он левша
раскрыть ветку 5
0
Эмм, а в фильмах не заметно?
раскрыть ветку 4
+21

В фильмах он их двух рук стреляет.

раскрыть ветку 3
+6
+2
Я человек простой, вижу пост про Киану, ставлю лайк!
+1
металлиста, спасающего планету от апокалипсиса
-3
Вот бы нам в стране поменять Сказочного на Потрясающего...
0
Киану красавчик,вытянул Джона уика
-5

Ребят, вам не надоело? Обычный же пост... Понимаю, что вас обижают в политических постах, но тут то зачем срать?

раскрыть ветку 3
+4

Чем тебе коммент PopaDoc не угодил, или ты уже сам шутки не отличаешь от правды?

раскрыть ветку 2
-2
Да эти "шутки" в каждом посте встречаются.

Вот тебе 1 раз анекдот рассказали, смешно, ну 2 раза, нормально, ну 3, поддержать беседу. Ну не 100 же раз каждый день.

Погугли этих ребят под каждый пост политоту тащат, спрашивается, нахера?
раскрыть ветку 1
-10

Что за ривзодроч?

ещё комментарии
-2
Киану в президенты !!!
раскрыть ветку 1
+2
Земли!
-1

Ну бывает же в жизни такооое! Какой же он хороший человек. Даже удивительно, что мы с ним на одной планете живём.

-1

Киану поправил: не ты, а Вы потрясающий!

-2

Вы все тут потрясающие!

-13
Не раскачивайте пока рпц конкурента не увидела.
ещё комментарий
-2
Насколько же мы все отвыкли от простой человечности и доброты, что парень, который поступает так вызывает оргазмы у половины населения земли.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: