445

Очередная ловушка для любителей лёгких денег

Работал у нас полгода назад плотник, прекрасный специалист, хороший человек. В один прекрасный (для МаркетБот) день этот плотник узнал об абсолютно новой, великолепной возможности заработать огромные деньги - AI.Markеting (МаркетБот, INB.nеtwork, CashbackPRO). Вложил он свои 8000 фунтов, и стал ждать.

Как вы понимаете, схема работы этого кэшбэк бота опробована ещё в древним Риме. Выкладываешь свои деньги, и ждёшь золотой дождь из луидоров, пиастер, таллеров, флоринов, экю, эскудо, и т.д (на ваш привередливый выбор).

Я его предупреждал, что все эти великолепные возможности -  очередная разводка ушлых людей, но каждый из нас думает, что он самый умный, и его не обмануть. Мой знакомый в ответ на мои слова хлопал меня по плечу, и самоуверенно улыбался.

Через месяц, наш плотник начал рекламировать эту систему МаркетБот среди наших работников, а ещё через пару месяцев вообще ушёл с работы, и стал мне пересылать на воцап красивые картинки с большими цифрами. Вот сколько я зарабатываю, правда снимать эти деньги можно через месяц-два, но картинками можно любоваться прямо сейчас.

Очередная ловушка для любителей лёгких денег Лохотрон, Обман, Кэшбэк, Халява, Не получилось, Деньги, Длиннопост, Негатив, Развод на деньги
Очередная ловушка для любителей лёгких денег Лохотрон, Обман, Кэшбэк, Халява, Не получилось, Деньги, Длиннопост, Негатив, Развод на деньги

Этот товарищ активно рекламировал AI.Markеting среди своих друзей, знакомых. Забирал у них наличку, а со своего робота пересылал виртуальные драхмы на их новооткрытый робот, со словами:

"вот сейчас начнёшь зарабатывать", "быть богатым не стыдно", "готовь лопату грести деньги".

Как вы понимаете, AI.Markеting уже перестал работать, в телегамм канале,больше месяца, лохов успокаивают, что ведутся профилактические работы, и мы вот, вот снова начнём Вас разводить.

Что касается, моего знакомого, он сейчас удачно уехал в отпуск, его друзья, и знакомые, которых он привлёк к плодотворной работе с AI.Markеting с нетерпением ждут его возвращения назад.

Лучшие посты за сегодня
8047

Судьи сейчас VS Пьерлуиджи Коллина

6338

Злободневный анекдот

5492

Смертная казнь

Смертная казнь Политика, Россия и Украина, Наемники, ДНР, Смертная казнь
4462

Что это за штука - 150

Что это за штука - 150 Reddit, WhatIsThisThing, Перевел сам, Видео, YouTube, Длиннопост
Что это за штука - 150 Reddit, WhatIsThisThing, Перевел сам, Видео, YouTube, Длиннопост
Показать полностью 15 2
4362

Ответ на пост «Закаливание детей в детском саду...»

4154

Ответ на пост «Парни похоже полицию вызывают)»

4110

95 вместо дизеля

4007

Олег, ты уволен, пшелнах

Олег, ты уволен, пшелнах
3986

Абсолютный реализм

3868

Привет грекам: Иран захватил 2 греческих танкера в Персидском заливе

Привет грекам: Иран захватил 2 греческих танкера в Персидском заливе Иран, Греция, США, Россия, Нефть, Танкер, Персидский залив, Политика
3713

Не рассчитала высоту чтоль

3486

Это вам не Россия

Это вам не Россия Юмор, Мемы, Картинка с текстом, Тонкий юмор, Повтор, Нидерланды (Голландия), Улица
3460

Кто победит

3455

О телефонных звонках

3361

Узнал новое выражение

3322

Ответ на пост «Путивизор сказал...»

Ответ на пост «Путивизор сказал...» Политика, Когнитивный диссонанс, Азовсталь, Скриншот, Ответ на пост, Длиннопост, Мат
Показать полностью 1
3232

Воспоминания

Воспоминания
2965

Двойные стандарты

Двойные стандарты Юмор, Мемы, Картинка с текстом, Тонкий юмор, Каламбур, Ипотека
2755

Слегка изменилась

Слегка изменилась Спорт, Спортзал, Спортивные девушки, Похудение, Было-стало
Показать полностью 1
2700

66.6 Ужасы нашего Городка. 27.05.2022

66.6 Ужасы нашего Городка. 27.05.2022 Политика, Экономика, Финансы, Санкции, Война, Рубль, Длиннопост
66.6 Ужасы нашего Городка. 27.05.2022 Политика, Экономика, Финансы, Санкции, Война, Рубль, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: