Очередная история из сексшопа.

Вот только вернулась на свою новую старую работу, как уже есть фейл, который я должна вам рассказать, чтобы расставить все точки над i. Так как такое уже было и в прошлый мой период работы в сексшопе.

Многие из вас наверняка в курсе, что продаются в интим-магазинах всякие волшебные капли и капсулки, которые рассчитаны на подогрев вашего сексуального желания. На подогрев, блин!

Но почему-то многие считают, что их можно подсыпать другу/подруге и они будут кидаться на все, что имеет гениталии. Прям как человек-кролик в фильме «кролик, убивающий членом» будут бегать по городу с криками «писька!» и тыркаться во все подряд. Но нет, не так это работает. И даже если такое и есть, и вы сами лично видели, то в свободной продаже вы этого не найдете, по очевидным причинам. Скорее всего такие препараты вообще незаконны.

таблетки из сексшопа работают иначе. Без изначального возбуждения они вас просто тонизируют немного и все. То есть улучшат настроение, добавят активности. И все, алоэ! Но вот если вы со своим партнером немного уже возбуждены и сожрете по такой капсулке, то ваши тактильные ощущения немного обострятся. То есть будут приятны и будут возбуждать прикосновения и стимуляция не только эрогенных зон, но и практически на всем теле это так сработает. Но голову это никак не отключает и не заставит вас делать то, чего вы не хотите. Пожалуйста, помните об этом. Также есть тема индивидуальная, то есть на кого-то может подействовать и дать ожидаемый эффект, а кому-то может вообще мимопроходили сделать и усё, ога.

Также с алкоголем лучше не употреблять по одной простой причине- такие таблетки поднимают давление, ну а с алкоголем вместе могут дать весьма негативный эффект. Ну и в связи с этим, если у вас гипертония, то вам такие чудо-таблы низзя, естессна. Так что никаких «а дайте мне вот те таблетки/капли, я девушке в баре в стакан насыплю, сюрприз хочу сделать. Как это таких нет? Это что у вас за магазин такой вообще?». Поверьте, такие люди приходят с подобными запросами достаточно часто, что пугает. Рассуждайте, пожалуйста, логично и в рамках этики и закона, и будет вам счастье. Ну и следите за своими стаканами в баре.


взято отсюда https://t.me/sayofthesex, там собстна еще куча всего интересного есть.