Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Очередная дичь от судей Уфы, законопослушный гражданин под статьей УК за сбитую пьяную идиотку прям на дороге.

Не мое, но не могу быть равнодушным когда такое происходит вокруг.

Очередная дичь от судей Уфы, законопослушный гражданин под статьей УК за сбитую пьяную идиотку прям на дороге. Новости, ДТП, Правосудие, Беззаконие, Авто, Текст, Длиннопост

Данная запись написана для установления правды!

В данной ситуации может оказаться любой водитель.( ваши Близкие друзья родные знакомые)

22.10.18 в 09:30 Моя жизнь резко изменится не в лучшую сторону...Скорее всего я не смогу ответить на Ваши сообщения... Возникает вопрос почему?

Ответ: Потому что вынесут приговор на мой взгляд не справедливый. Прокурор требует 4 года 6 месяцев колонии-поселения и компенсацию морального вреда в 2 млн руб 20000 руб. Также лишение прав управления на 2года. Статья ч.3 ст.264 УК РФ приговор будет (22.10.18 в 09:30 в Советском суде по адресу город Уфа улица Проспект Октября 12 кабинет 27 судебное заседание открытое. Кто хочет могут услышать приговор с собой надо только паспорт. На входе Говорите слушатель второй этаж.) Напоминаю максимальное наказание по данной статье 5 лет такое ощущение что я пешеход был в положенном месте либо на тротуаре.


За пьяную пешеход которая находилась в сильнейшем алкогольном опьянении находилась в неположенном месте. Нарушая правила ПДД пункты 1.5, 4.3, 4.4, 4.6,4.8 О чём следствия даже не сделала соответствующее заключение. А следственный эксперимент даже не был проведён. Скорость движения установлено около 64 км в час. В каком положении находилась( спиной, лицом, левым боком или правым боком) погибшая на дороге также не установлено. Видимость установились 46м на автомобиле статиста к исправности автомобиля в каком состоянии находился автомобиль неизвестно. В деле очень много противоречий. Как обычно водитель виноват по мнению следствия. Другие водители чудом не оказались на моём месте если бы кто-нибудь ехал по первой полосе он бы оказался на моём месте.



Девушки было 37 лет. События произошли 7 марта 2018 года на улице Менделеева.

https://ufa1.ru/text/incident/406121718530048.html



ВК не дает возможности скачать видео...

https://vk.com/video13799876_456239047


Очередное прокурорское статистическое дерьмо! есть человек, есть жертва, не нужно ничего выдумывать - просто вешаем статью, раскрываем, получаем звездочку! Потом вы удивляетесь почему вас стреляют?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно больше подробностей. А то был уже один ролик с лексусом, где парень рассказывал про пьяную в неположенном месте. А по факту- протаранил женщину на зебре, на огромной скорости. Закажите экспертизу, подайте аппеляцию. Но помните, что авто это средство повышенной опасности, следовательно- наказания не избежать. А размер наказания зависит от доказательств и адвоката.
раскрыть ветку (21)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видео же есть, такое чувство что водитель отвлекся на что-то, по тормозам нажал уже когда сбил ее.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Инфы мало, "алкогольное опьянение" может быть и банка пива. А водитель яйца чесал.

Убил - в тюрьму. И нет вариантов.

раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты видео посмотри, там явно не банка пива, а как минимум литра 2-3

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку