35

Очередная дичь от судей Уфы, законопослушный гражданин под статьей УК за сбитую пьяную идиотку прям на дороге.

Не мое, но не могу быть равнодушным когда такое происходит вокруг.

Очередная дичь от судей Уфы, законопослушный гражданин под статьей УК за сбитую пьяную идиотку прям на дороге. Новости, ДТП, Правосудие, Беззаконие, Авто, Текст, Длиннопост

Данная запись написана для установления правды!

В данной ситуации может оказаться любой водитель.( ваши Близкие друзья родные знакомые)

22.10.18 в 09:30 Моя жизнь резко изменится не в лучшую сторону...Скорее всего я не смогу ответить на Ваши сообщения... Возникает вопрос почему?

Ответ: Потому что вынесут приговор на мой взгляд не справедливый. Прокурор требует 4 года 6 месяцев колонии-поселения и компенсацию морального вреда в 2 млн руб 20000 руб. Также лишение прав управления на 2года. Статья ч.3 ст.264 УК РФ приговор будет (22.10.18 в 09:30 в Советском суде по адресу город Уфа улица Проспект Октября 12 кабинет 27 судебное заседание открытое. Кто хочет могут услышать приговор с собой надо только паспорт. На входе Говорите слушатель второй этаж.) Напоминаю максимальное наказание по данной статье 5 лет такое ощущение что я пешеход был в положенном месте либо на тротуаре.

За пьяную пешеход которая находилась в сильнейшем алкогольном опьянении находилась в неположенном месте. Нарушая правила ПДД пункты 1.5, 4.3, 4.4, 4.6,4.8 О чём следствия даже не сделала соответствующее заключение. А следственный эксперимент даже не был проведён. Скорость движения установлено около 64 км в час. В каком положении находилась( спиной, лицом, левым боком или правым боком) погибшая на дороге также не установлено. Видимость установились 46м на автомобиле статиста к исправности автомобиля в каком состоянии находился автомобиль неизвестно. В деле очень много противоречий. Как обычно водитель виноват по мнению следствия. Другие водители чудом не оказались на моём месте если бы кто-нибудь ехал по первой полосе он бы оказался на моём месте.

Девушки было 37 лет. События произошли 7 марта 2018 года на улице Менделеева.

https://ufa1.ru/text/incident/406121718530048.html

ВК не дает возможности скачать видео...

https://vk.com/video13799876_456239047

Очередное прокурорское статистическое дерьмо! есть человек, есть жертва, не нужно ничего выдумывать - просто вешаем статью, раскрываем, получаем звездочку! Потом вы удивляетесь почему вас стреляют?

Лучшие посты за сегодня
5672

Интересно, в Москве там никто не критикует ?

Интересно, в Москве там никто не критикует ? Комментарии, Twitter, Усы Пескова, Сергей Шнуров, Вывоз мусора
4776
33happy

Так себе перспективы

Так себе перспективы Картинка с текстом, Мемы, Юмор, Работа, Переписка, Скриншот
Показать полностью 1
4721

Отец «дагестанца из автобуса», как оказалось, состоял на профилактическом учете по категории «Экстремист»

Отец «дагестанца из автобуса», как оказалось, состоял на профилактическом учете по категории «Экстремист» Мигранты, Дагестанцы, Экстремизм, Суд, МВД, Понаехали, Негатив, Шугаиб Болатукаев, Кавказцы
3804

Наглость и откидные номера

3788

Простое собеседование

Простое собеседование
3688

Как боженька смолвил

Особенно нравятся посты самых обычных людей, живущих самой обычной жизнью. Например люди в Инстаграме такие: смотрите какой я богатый и успешный и как много у меня денег богатства и влияния! Но Пикабу наоборот, Пикабу настоящий, Пикабу как в деревне у бабушки, в деревянном доме с резными ставнями: мы вот запилили скакалки, а мы Саня и Марина, а вот Чистомен. Блин аудитория Пикабу для меня источник вдохновения

Своё

Как боженька смолвил Пикабу, Отзыв, Пикабушники
3581

Ответ на пост «Профессиональная жалобщица» 

3513

Один день из жизни прогрессивного жителя Китая

3147

А вот сейчас обидно было

А вот сейчас обидно было
3115

Плацкартная история

Плацкартная история
2929

Реклама на PIKABU

Реклама на PIKABU Реклама на Пикабу, Реклама, Скриншот
2905

Вам нужна салфетка ?

2830

Ответ на пост «В Петербурге нелегал из Узбекистана несколько раз надругался над 6-летней девочкой» 

2763

Ступор...

Ступор...
2746

Распределяющая шляпа

Распределяющая шляпа Кулаки, Гарри Поттер, Буденовка
Показать полностью 1
2675

Переписка

Переписка Юмор, Из сети, Скриншот, Длиннопост, Переписка
Показать полностью 3
2661

О любовницах

О любовницах
2619

Вампиры

Вампиры Юмор, Картинка с текстом, Вампиры, Дракула, Проповедник, Брошюра, Стереотипы
Показать полностью 1
2571

Ответ littlegremlin в «Миграционный кошмар России: насилие над девочками и жестокие избиения уже в школах» 

2371

Ответ littlegremlin в «Миграционный кошмар России: насилие над девочками и жестокие избиения уже в школах» 

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: