51

Очередная быдлопоездка "звезд" шоубизнеса. Расступитесь все!

Дубликаты не найдены

+25
Скотобаза наша эстрадная...недавно смотрел вручение грэмми, вот демократия...если реально певец продается значит он продается...альбом платиновый все об этом знают, зато у нас то Киркоров, то Пугачева, то Билан страну представляют...набрали блять инвалидов на эстраду...петь не можешь жопой торгуй...жопой не можешь...скандаль...какой этот Митя певец?...

Ну кто он? Эминем? Майкл Джексон? Моби? Бон Джови? и то эти люди у себя дома себя по людски ведут и скромно живут, других "простых" людей уважают.
раскрыть ветку 3
+3
меня одного смущает слово "РТОМ" на википедии??))))

Дми
раскрыть ветку 2
+1
хахах, тоже заметила) диверсия)
раскрыть ветку 1
+4
А давайте задом поедем с крякалкой? 0:35
Ну, все они там уже давно ширинкой назад ездят...
+3
какого хуя его все пропускают?
он что на скорой помощи едет?
раскрыть ветку 2
+4
потому что машина ГИБДДшная
раскрыть ветку 1
+1
и водила по форме, шеврон гаишный светит. Хорошо хоть молчит. хотя может ему просто начальник приказал везти, не думаю что с простым инспектором "такая звезда" бы лично договаривалась.
0
даа, мусорская тачка, притом притом по-моему десятка, проплотили знакомым ппсникам и рады суки))))
раскрыть ветку 1
+2
не.пятерка или семерка.
0
это же вчера на пикабу было!!!!!!!!!!
0
Вот у меня недавно корешь купил подержанный Тахо, на который был установлен спец сигнал... И начались моральные терзания, снимать, или продолжать ездить... Прошло пол года, а он все так и не снял... выводы делайте сами. Сможем ли мы отказаться от такого, если окажемся на их месте? Сразу говорю, менты вообще не лезут, один раз докапались, пришлось ему отбашлять 3000 и всё...
0
нургалиеву надо послать
0
Чет я не понял а с чего вы взяли что там именно ПОПталант ехал...
раскрыть ветку 1
0
на пассажирском переднем сиденье,видно
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: