Очередная антивакцинационная ересь

Как-то раз проголосовал я за какую-то инициативу на очередной "альтернативной РОЕ площадке" ака Демократор, с тех пор время от времени подсыпают в почту немного спама об очередных инициативах.


Сегодня, зайдя в почтовый ящик, я слегка ошалел от очередной "предложки": https://democrator.ru/petition/ostanovim-detskij-privivochny... . Как вполне очевидно по заголовку, очередной недопривитый аутист человек с активной гражданской позицией решил всерьёз заняться "вакцинной мафией" и "убийцами в халатах", ссылаясь на "недоказанность", "побочные эффекты" и прочий обычный в таких ситуациях бред. Да, я прекрасно понимаю, что Демократор — это незначимая чушь, 3к (на данный момент) голосов  — это не количество, но тенденция меня пугает, особенно при учёте репостов в соц.сети и прочее. Поэтому предлагаю разуму возобладать над невежеством, слив этот информационный хлам в мусор.


И, если вдруг кто замечал другие подобные петиции, пишите. С этим нужно бороться.


Комменты для минусов инсайд.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Голоснул против

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Супер! я тоже. Вот только ДЕМОКРАТОР реально ерундовая платформа. В прошлом году на ЧЕНЧЖ ОРГ была почти такая же петиция. Только ее вроде около 17000 подписали.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку