Очередная

Очередная Из сети, Честно украдено, Зарплата, Пропил, Юмор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
178
Автор поста оценил этот комментарий

У нас во вторник будет одновременное зачисление аванса и зарплаты за декабрь, т.е. следующие деньги увидим только в конце января. "Чето я очкую"(с)

раскрыть ветку (29)
56
Автор поста оценил этот комментарий
У меня ещё круче. 31 числа получаю зарплату за ноябрь и декабрь + 13-я. Правда потом деньги светят только в конце февраля.
раскрыть ветку (27)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Клади на накопительный счет без возможности досрочного снятия.

раскрыть ветку (21)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Я так однажды открыла такой счёт, положила туда 2 тыщи рублей и больше не смогла)) студотой была, каждая сотка на счету, а тут 2 тыщи) сейчас когда работаю и получаю зп ржу над собой
раскрыть ветку (19)
27
Автор поста оценил этот комментарий
сейчас когда работаю и получаю зп ржу над собой

Но счет так и не увеличился

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну чутка побольше)) я тогда ещё в маке работала на последнем курсе, и зп у меня выходила 4-6тыщ рублей...бля я так говорю как бабка старая, это было то 2 года назад всего 😌
раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ты там за порцию картошки работала? О_о
Как так может выходить 6к в месяц?
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Сливала сразу деньги на булочку с кунжутом

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Хуяк, и это биг-мак!

Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да, пока работаешь там, то и питаешься фастфудом) так ещё и после смены могли за свои бабки навернуть по молочному коктейльчику)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у нас рест не проходной был, и смен было у меня всегда мало, приходилось умолять ставить больше, но 😢. Преимущество имели матери одиночки там, вот они норм получали, да и очень сильно надо было дружить с менеджером расписания. Как то так) ну я в принципе не жалею, отличный опыт для студоты. Для взрослого естественно не вариант. Там варик с первого курса работать, до должности менеджера. Они для юга вообще отлично зарабатывали, до 50к смело выходило.
Автор поста оценил этот комментарий

Может смен мало было. Почасовая же оплата.

Автор поста оценил этот комментарий

Менеджмент. Если шишки в ресторане считают, что ресторан "не проходной", на смену выходит малое количество людей. На деле это значит, что "не проходной" день быстро превращается в аврал и пиздец.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то вдохновился идеей друга вносить по 5к на накопительный счёт, внёс после получки и снял их через неделю. С тех пор прошло пол года, у меня оставшиеся там 8 рублей и копятся процентами.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

всего через 250 лет у вас на счете будет 1,5 млн рублей.(правда их инфляция съест, но это совсем другая история)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно извиняюсь.

Но... Зачем Вам гайка в попе?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не все разгадывают смысл моего ника, поздравляю вы второй/ая) чисто ради двойного смысла, просто попугаек люблю)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин... Только после вашего комментария, понял что ник Попугайка, а не "в попу гайка"))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да все правильно) и попугайка, и про в попу гайку) мне показалось так прикольнее, особенно чем старый ник NeShurshiPaketik 😉
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть потренировалась
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это да) теперь храню только в валюте, оказалось так проще психологически) деньги эти не трогаю вообще, да и глаза не мозолят
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется диверсифицировать сбережения

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Диверсифицировать - если в разной валюте или в бумагах, разве нет?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Кароче рассказываю покупаешь акции. Они падают в цене на 20 процентов после чего их продавать жаба давит и они так и болтаются )

А нет уже на 33% пизданулись
25
Автор поста оценил этот комментарий

13-я.... Это что-то из области фантастики..)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Бухи слушают Ретро FM, а там несколько дней про 13 зарплату говорят... Все сидят грустные.

Автор поста оценил этот комментарий
У нас на работе и 14-я есть. А вот двойную зарплату к отпуску отменили.
Автор поста оценил этот комментарий
А за январь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот за январь и будет в феврале.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не из мвк?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку