Найдены возможные дубликаты

Отредактировано simeon 10 месяцев назад
+631

Я только кошелек открыл, а они как ломанулись)))

раскрыть ветку 96
+472

Ага, и стим начал присылать "Thank you for your purchase on steam..."

раскрыть ветку 95
+214

издевается, сволочь

+116

Распродажа какая-то слабая. Купить нечего. Чего брал?

раскрыть ветку 90
+7
А thank you в карман не положишь
раскрыть ветку 1
0
Вернуть же можно.Если меньше 2 часов играл
+164

Прилетает зарплата. Я сразу её на ипотеку, да за коммуналку. Туда-сюда. Остается 1000 рублей на макарошки. Залетает тётенька в жопе моторчик "Так, у нас три дня рождения, сдаём все по 600 рублей! Как нет денег? Ты же только что зарплату получил!"

раскрыть ветку 45
+49

Я бы вообще отменил все эти "скидывания" на дни рождения на работах. Толку от них ноль. Выдавливать из себя эти пустые поздравления "ШастяЗдоровя" для людей которых ты только видишь по работе. Не скажу, что ты плохо к ним относишься, но это все настолько фальшиво и наигранно, что ты задаешься вопросом "Что блять за дичь происходит", ах и это чувство когда очередь тоста подходит по кругу к тебе, а то, что ты планировал сказать этому человеку который работает с тобой в офисе, сказали как раз перед тобой, ммм.

И еще невозможно упустить тот момент, когда ты весь год скидываешься всем на ДР, а потом на свое ДР заболеваешь или оно выпадает на какие-то праздники и тебя могут пропустить в этом круге и ты гадаешь поздравят/не поздравят, лол.

раскрыть ветку 17
+8
Ну так-то оно так, но в последние годы на работу только и была надежда, что хоть кто-то поздравит, тортик заточить придут, поздравят мимоходом... а вот домой идти страшно, там только в кота плакать и выть на Луну...
раскрыть ветку 14
+3
У меня на новой работе такого маразма нет. Именинник притаскивает пару тортов (заказывает пиццу) и все.
+1

Так тебя же никто и не заставляет. Думается мне, что все скидываются, потому что боятся молчаливого народного порицания. Вот мне похер, я не скидываюсь на поздравления незнакомым людям и вообще никак не участвую в этих поздравлениях с вялыми пожеланиями "щястья и здоровья" и угрызения совести меня совешенно не мучают. Так что выбирай правильную пилюлю и не парься.

+22

а можно не скидываться?

раскрыть ветку 9
+26

ага, только если не скинешься, то через 30 сек вся контора будет знать, кто здесь "жадный мудак"

раскрыть ветку 7
+3

у нас в офисе тоже такая фигня есть) нахуй давно послал всех, сам не проставляюсь и не скидываюсь) и не жру то, что они там принесут на свой др, и всё)

+9
Иллюстрация к комментарию
+2

Про ипотеку это очень правильно. Эту ссуку гасить надо как можно быстрее. Иначе переплаты по процентам в пару раз превысят займ.

Пока у тебя ипотека - самое выгодное вложение денег - это положить на досрочное погашение 😆

раскрыть ветку 11
-1
Был недавно пост про то как правильно гасить ипотеку и про досрочное погашение (лучше по немного , но регулярно)
раскрыть ветку 10
0
Это капец жизненно я даже не знаю что сказать бро. Держись, с наступающим!!!
0
600 на три это ещё по божески. Вчера на работе на др подарили 10000 из них сразу 1500 сдал на дни рождения за январь.
раскрыть ветку 2
0
Чтобы получить 10 тыр, сдавая по 200 р, надо, чтобы на тебя скинулись 50 человек. Я не видел, чтобы такие большие коллективы деньги на ДР собирали.
Вангую, что у вас человек двадцать скидываются по пятихатке
раскрыть ветку 1
+173

У нас во вторник будет одновременное зачисление аванса и зарплаты за декабрь, т.е. следующие деньги увидим только в конце января. "Чето я очкую"(с)

раскрыть ветку 29
+53
У меня ещё круче. 31 числа получаю зарплату за ноябрь и декабрь + 13-я. Правда потом деньги светят только в конце февраля.
раскрыть ветку 27
+53

Клади на накопительный счет без возможности досрочного снятия.

раскрыть ветку 21
+24

13-я.... Это что-то из области фантастики..)

раскрыть ветку 2
0
А за январь?
раскрыть ветку 1
0
Ты не из мвк?
+84

- Дорогая, посмотри вокруг, все страдают от того что толстеют и толстеют, а ты нет, наоборот худеешь и худеешь. Пожалуйста хватит, будь как все, пожалуйста, милая хоть раз потолстей, ну хоть немного.

- С кем ты разговариваешь?

- С кошельком.

раскрыть ветку 1
+2

Так бы тратил и тратил эту зарплату... Потом покурил бы и опять тратить и тратить...

+13
А потом бросаешь их, с тоской вспоминая приятные минуты.
+19
Свернутый пост имеет другой смысл.
+18

Да их у тебя будет ещё миллион !

Аванс, калым, шабашка, премия, расчёт, пособие, пенсия, нашёл...

раскрыть ветку 3
+35

все они идут рука об руку с кредитом, попойкой, коммунальными платежами, ремонтом, подарком кому-либо, штрафом, с банальным "проебал"...

+1

Никогда не находил 30 тысяч

+1

Пенсия тут лишняя...

+2
+2
Это блин что...
Вот когда из кармана куртки в столовой 60к ЗП спёрли, это печаль.
Все подарки и платежи тазом просто накрылись...
раскрыть ветку 1
+1
Ну как такто, а в карман положить, рядом с яйцами надежней же
+2

блин, я думал, он про кружку пива

+2
Ха, я уже на два месяца вперёд потратил
0

как же это про меняяяяяя....

0
Черный юмор
0
0
Мляяяя, я буквально позавчера получил премию и всё просрал - вместо шестисот закинул шесть штук на счёт. Учитывая то, что симка не на меня оформлена - отмену тоже хрен сделаешь. Ну мляяяяя
0
"честно украдено" - подумалось, что тег депутатский.
0

Это все потому, что он негр!

0

Зарплата она такая,глаз да глаз:)

0
Вчера смотрел "Царь горы". Там сын просил отца купить ему кошелёк за 100 баксов и отец ему говорит- Я не буду разбрасываться деньгами, как дурак в день зарплаты.
0
Последний асасин шикарен. Ориджинс тоже не плох
0
А мне вчера смски так и не пришло(
0

Это всё потому что кто то слишком много тратит

0
Нам ещё ноябрь не заплатили...(
0

Так у негров же пособие...

Или что-то изменилось?

0

У негров бывает зарплата? О_о

раскрыть ветку 4
+18

Это они про пособия :)

раскрыть ветку 1
+1

Мммм. Соображаешь)

-1
Это просто толерантная фотка.
-4
-1

Бремя белого человека...

-1

Жиза

-2

Азино777 :)

-7

Аванс через две недели будет

-12
Да блять какие 200 то? 18 тыров ,200 он придумал!!
раскрыть ветку 1
+15
-14

Уже сижу бамбук курю

раскрыть ветку 6
+11

Ты же просто её на свою же карту перевел. Или размером повыделываться решил?

раскрыть ветку 5
0
Ну, 50к всего выделываться такое..
ещё комментарии
-11

Я расплачиваюсь с Тинькова, там кешбек есть. Чем выделываться? Тут же не двести тысяч а полтинник

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-46

Как можно за день проебать 200 тысяч?

раскрыть ветку 14
+10

Хуясе у тебя зарплата. Я не знаю куда 20 тысяч потратить, а с 200 тысяч евро вообще бы охуел

+3
Легко и непринуждённо
0

дорого и глупо

-2

200к?! Что ты такое?

-3
Я за минуту могу проебал хоть миллион.
-3
Отключить голову и погулять в самом дорогом баре города.
ну можно ещё пойти китайский автомобиль купить)
раскрыть ветку 2
0

И раздолбать его при выезде из автосалона о припаркованный бэнтли...

раскрыть ветку 1
-17
Целого дня не надо, пары часов хватит)
По опыту скажу, это только на пиво)
раскрыть ветку 5
+8

Та ваще бля, норм пацантрэ лавэ за секунды сливают, дайте мне сто лямов и я за три минуты их всру, и это только на туалетную бумагу

*режим ебанутого выключен*

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: