Очереди в поликлинике

Мой первый и, возможно, единственный пост, по сему не судите строго, если буду доносить информацию неинтересно или сумбурно, но думаю, вопрос затрагиваемый мной, если не актуальный, то злободневный-точно.
Недавно прочитал пост о недовольстве тем, что люди не стоят в очереди согласно номерам. Ссылку прикреплять не буду, как это тут принято, не знаю как это сделать.
И так:
Так получилось, что понадобилось мне сдать кровь дабы определить причины некого недуга. От терапевта получил талон, всё как полагается: есть номер, указано время. Уточнил у терапевта сто́ит ли придерживаться времени указанного в направлении, т.к. у меня работа и не очень удобно ехать на анализ в указанное время. Терапевт сказала - "едьте с 8-ми до 10-ти". Ок, приехал. В числе первых 2-х! Но не тут-то было.... Начали подтягиваться бабушки, дедушки, тётеньки, дяденьки. Возник вопрос- как заходить будем? Пришли к решению, что по номерам. Ладно, мы же строим цивилизованную Россию! По номерам так по номерам, удобно же, действительно! И началось: тот кто 35-й орет на весь коридор перечисляя на месте ли 34й, 33й ну или хотя бы 32й? Если молчание, то устремляется в кабинет. Грустно было смотреть на это, осознавая что я 109-й. Дальше-больше, к очереди начали добавляться те, кто ориентировался на время указанное в направлении. Но мы же цивилизованные ЪУЪдь(!!!)- если вы опаздали, но по номеру стоите раньше того, кто стоит у входа в кабинет, проходите, пожалуйста, вне очереди, мы же по номерам!!! Опаздуны просто ликовали!!! Вы бы видели эти придурковатые улыбки, когда перед ними (опаздунами) всё расступались и жестами "милости просим" пропускали в кабинет.
И смех и грех. Но как жить и создавать цивилизованную среду, если она явно не готова к российским реалиям?
Продолжаю стоять в очереди, тянусь к двери кабинета, но опаздуны прибывают.
Желаю не болеть, всем хорошего дня!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуя номер выдавать за день или несколько до приема? Точное время или номер когда к кабинету пришел, что значит живая очередь с 8 до 10.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Первым делом я и предложил живую очередь! Ещё бы я будучи 109ым предложил стоять по номерам)))) Но тут уже грудью встало несколько бабулек со 2ми, 3-ми, 5-ми номерами
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку