Очередь за талонами в электронную очередь

Пришёл в МФЦ. Тут очередь за талонами в электронную очередь.

Очередь за талонами в электронную очередь МФЦ, Бюрократия, Электронная очередь, Очередь

Они, естественно, выдаются специальным мужиком, который тыкает кнопки специального терминала.

Терминал один и самому записаться нельзя.

Из дома тоже записаться нельзя.


Ну и да, вишенка на торте — паспортный стол работает с 11 часов, поэтому до 11 получить туда талончик нельзя. Возле мужика сидит человек 20 в очереди, ожидая наступления 11 часов.


Очередь смотрит на мужика, мужик — на очередь и все вместе — на часы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий
Хахах. Эт вы еще с уфмс в Сахорово не сталкивались, где господа мигранты за 12 часов до открытия становятся в живую очередь на ВОРОТА, чтобы попасть с вживую очередь в ЗДАНИЕ, что бы потом попасть в живую очередь возле терминала, чтобы получить талон на прием через месяц (ну или на тот же день, но не факт, что хватит талонов).
раскрыть ветку (16)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я почему-то тоже подумала о мигрантах и пенсионерах, которые будут мучительно долго разбираться с опциями электронной очереди, затем брать талончики не туда, затем ломиться без очереди снова к автомату или прямо в окошки и орать, что с 9 утра тут сидят (это бабки, конечно). Так что идея с мужиком, который тычет в нужные части экрана - охуительна.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да никто не против мужика, мужик это чудесно. Только вот рядом с ним ещё 3 терминала самообслуживания нужно ставить.
1
Автор поста оценил этот комментарий
))) да никто не против мужыка, проблема то в наличии талонов, точнее в их отсутствии)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нут это вы утрируете) Они там 12 часов вживую очередь стоят, а талоны там практически без очереди предварительные дают, но! приём через 2 месяца. Я два раза уже сходила, меня два раза с анкетой завернули, теперь жду июня. Отпуск походу накрывается женским подовым органом
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если б меня накрыло женским половым органом, я был бы такооооой счастливый.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
...
-Только голову бы высунул
-Почему?
-Курить очень люблю
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну чего же я утрирую) есть видео, выпуски новостей, личный кошмарный опыт) сейчас кроме жопы с подачей еще и задержки по получению(по пол года зпдерживают выдачи
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я там была 28 марта, нет там очереди на получение талонов предварительной записи. Но! опять же говорю про гражданство и вид на жительство, они в одном месте выдаются. Где выдаются талоны на рвп я не знаю.

ЗЫ и талоны эти выдает не терминал, а дядечка за компьютером ;)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило мне то, как я кровь всегда хожу сдавать в донорский центр. Приходишь за 20-30 минут до начала приема. Далее:

1 Стоишь очередь в гардероб.

2 Стоишь очередь к терминалу за талонам.

3 Стоишь очередь по талоном в регистратуру.

4 Стоишь очередь на сдачу крови из пальца.

5 Стоишь очередь к терапевту(Посое этого шага могут не допустить к донации и приходится идти домой((( )

6 Пьешь чай(Тут обычно без очередей).

7 Стоишь очередь на саму донацию(

8 Иногда стоишь очередь на получение возмещения питания(за деньгами)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, тут вообще обидно, ведь вроде кровь сдавать даже никто не заставляет
3
Автор поста оценил этот комментарий

Была там неделю назад, все документы-экспертизы-экзамены и медкомиссию прошла за 2 часа. Абсолютно все документы для патента были оформлены  быстро и без нервов, приехали в 13.00, уехали в 15.00. Да, очередь была, но все очень организовано и четко. Я осталась довольна.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну как соберетесь на гражданство подавать, тогда и посмотрите как там все быстро и четко :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Патент ага. А на рвп/гражданство не пробовали?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет,я и не писала про рвп, я писала про патент.
1
Автор поста оценил этот комментарий
а до Сахорово такая поебень была на севере столицы, что бы подать/снять с учета организации мигранта постоянно такая дичь, если за час до открытия приехал - считай уже делать нечего, работал 1 человек. Теперь вот переехали, но походу ничего не поменялось
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По ощущениям ток суже, до сахарова еще хрен доедешь с севера или востока
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку