Очередь к макавто

Очередь к макавто
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
Лол
что такого?
когда макдак закрыт, мы всегда по молодости вставали пешком в очередь между тачками
раскрыть ветку (18)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Мы тоже разок пристроились с другом изрядно поддатые. Водилы угорали над нами, а я подкалывал друга, стоящего слева от меня ближе к микрофону: "Ты за рулём, вот и заказывай!". На что динамик прохрипел: "Парни, просто подойдите к окну выдачи"
раскрыть ветку (13)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Открою тебе секрет - водилы не угорали, а просто думали про вас, что вы ебанутые, вот и всё.

раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да не думали они ничего про них. Всем похуй было совершенно.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Или "Во нищеброды, пешком в мак авто ночью приперлись, то ли дело я, на своем кредитном солярисе"

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

*коммент про автомобили*


*приплести кредитный солярис*

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

задело? долго кредит еще платить?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, таких как ты тут тысячи, с однообразным мышлением, видимо до твоего умишка не доходит, что машину можно и без кредита купить, а даже если и в кредит - то тебя вообще ситуация в кошельке владельца ебать не должна. Но нет же, вам же из за вашей зависти необходимо везде своим ядом плеваться по кредитам)) ну и конечно же в твою головку не придет мысль что твой яд со стороны в принципе читать мерзко, особенно когда он не в тему, нет, только описанные тобой могут негативно отреагировать на него, ага

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кредитный солярис это уже в какой то степени мем и если это вас так задевает,то мне вас искренне жаль. Хотя с другой стороны понять можно, покупаешь машину за 1млн, на выходе отдаешь 1.5млн где то, а над тобой еще и смеются все кому не лень

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня задевают дурачки которые лепят этот мем к месту и не к месту. При условии что у меня не солярис и взят не в кредит, прикинь, разрыв шаблона там у тебя наверное? )))

А еще обычно этот смех "всех" не слышен, так как у трамвая толстые стены и они его заглушают, а метро так вообще под землей, там любители посмеяться собираются в кучи и радостно нюхая друг у друга жопы в час пик, обсуждают, что авто не нужно.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

во, уже и до метро добрались, которое хотя бы может дать гарантию добраться из точки А в точку Б за определенное время

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Утром это жителям на Выхино расскажи, которые в 5ый вагон только сесть могут. И когда из-за суицидников состав минут по 10 стоит, ага. И когда переходы переполнены людьми или очередь на эскалатор в те же 10-15 минут.

Или на входе в метро очередной ремонт и очередь уже там.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это было в районе 2-3 часов ночи, количество машин можно было сосчитать по пальцам на одной руке не самого аккуратного токаря. И мне настолько хотелось есть, и тот мак был единственным местом, где можно было хоть что-то купить, что было глубоко похер на то, что об мне подумают, если я буду стоять в очереди среди автомобилей. Ну а в компании с другом оно даже как то веселее.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ваше фото?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Примерно так, ага)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с другом на великах заезжали, всегда прокатывало
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы взрослые, вас хорошо видно, вы и отскочить можете. Куда деваться ребенку, если водитель спереди, решит сдать на полметра назад, чтобы прочитать объявление? Дистанция до папашки позволяет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку