31

Очередь

Если вы когда-нибудь задумаетесь, зачем нужны дети, вспомните эту историю.
Мой папа живёт далеко от поликлиники и попросил занять ему очередь в 6:30 утра (кабинеты работают с 8). Все эти люди заняли за мной, и папа ещё не пришел.

Очередь Очередь, Поликлиника

Дубликаты не найдены

+7

Лайфхак.

Берёте плотницкий топор, мажете красной краской или натуральной кровью и держа амбулаторную карту в левой а топор в правой ебашите в кабинет без очереди.

Но есть один ньюанс, очередь людей с топорами.

раскрыть ветку 2
0

Пояс шахида эффективнее. ИМХО

раскрыть ветку 1
+2

-Хуйня Ваня, нужно крикнуть

Алах акбар! И очередь раступится, и впередистоящие разбегутся.

-Я, Лёха так и сделал, но бегущие по МОРГУ тела мне уверенности не дали.

.Электричка. Семён Крепостной.

+2

У нас в городе запись к врачу через единую городскую службу или через госуслуги.

+2

Но как же электронные очереди? Или это тока в Кирове так?

раскрыть ветку 6
+2
Хз. Тут сам аппарат есть, но он не подключен (
раскрыть ветку 5
+2

Я год назад приболел сильно, ща на инвалидности и как раз эти ЭО начали внедрять так ранчо чтоб к одному врачу попасть нужно было потерять 45-70 минут, а то и весь день, а с электронками время уменьшилось до 15-30 минут, и бывает сразу идёшь без всяких мам и пап.

раскрыть ветку 2
+1
А на госуслугах никак? Там есть запись на прием.
раскрыть ветку 1
+2

Обычно как раз-таки с возрастом уходит возможность долго спать и пожилые люди в пять-шесть утра уже на ногах и ищут применения внезапно образовавшемуся свободному времени, ибо на работу в этом возрасте, как правило, не надо. Поэтому в первых поездах метро полно старух и в утренних автобусах негде сесть. Так что это скорее ваши престарелые родители вам займут очередь и стоить им это будет гораздо меньше моральных страданий. Да и время в очередях протекает для них в разы быстрее.

раскрыть ветку 2
+2
Согласна с вами, так оно и есть, в этой очереди 80% в возрасте за 60. Но у нас с папой кккомбо - в пять-шесть утра он идёт к своей маме, которой ещё больше лет, готовит ей еду и все такое, потом только по своим делам. Первая электричка у него в 5:50, приехал бы как раз к 8, но был бы уже 50-й в очереди. А до обеда пройти не успел = не прошел. Такая вот фигня(
раскрыть ветку 1
0

>этой очереди 80% в возрасте за 60

И для 80% из них это и есть причина обращения к врачу - они не больны, они просто в возрасте.

+1

Мои родители и всю ночь в очередях стояли что бы получить крупы, макароны..., как малообеспеченая семья. И если бы сейчас они меня попросили без вопросов пошел бы и стоял в очереди!

0
Согласен, электронка сделала все проще
0
Я встал в очередь на абонемент в бассейн в 6.00 очередь дошла в 13.30. На тот случай, для чего нужны папы.
0

Батя просто решил тебя взбодрить)))

0

"....- Удивлен, но проект «Новая поликлиника» реально работает, - говорит заводчанин Илья Константинов. - Помню, какой ужас я испытал весной, когда обратился в поликлинику после операции на сердце. Мне нужно было продлить больничный лист. Кардиолог без записи не принял, к терапевту не пробиться. И только после беседы в кабинете заведующего меня приняли. На днях мой поход в поликлинику занял всего 30 минут. Все быстро и для людей. Рад, что у нас может быть так....

https://www.perm.kp.ru/daily/26767/3803140/

-1

очереди в наших поликлиника - это конечно полный пистец!!!

раскрыть ветку 2
+1
Все сделать для Родителей. для остольного есть maser card
раскрыть ветку 1
0
Мастер кард есть, денег нет!!!
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: