Дубликаты не найдены

+1
Мне только за справкой
+1
А мне подписать
0
Такое ощущение, что никогда не нужно было что-либо уточнить или отдать документы врачу...
0
т.е Если тебе просто спросить - Работает завтра хирург? (во многих пол-ках нет расписания работы и приема) то надо стоять 20-30 минут в очереди из за этого?
Главное что бы "просто спросить" не становилось длительным действом))) само собой)
0
Ээээ.... Вам просто не попадались бабушки со здоровьем, как у робота, мнящие себе, что её дни сочтены и требующие во что бы то ни стало срочно вернуть им молодость.... Вот это реальная жесть!!!!
0
от этого никуда не уйти, всегда будут такие люди, и каждый из нас может точно также без очереди заходить по делам..
0
помню, когда была в паспортном дамы не хотели пускать меня без очереди. накинулись ещё так... просидела там почти пять часов, дождалась-таки своего своего часа (читала книгу, спешить некуда, да и инфу всё равно нужно было узнать) зашла в кабинет, побыла там от силы секунд десять и вышла, так те, кто там остался ТАКИМИ глазами на меня посмотрели... иногда людям действительно нужно всего лишь спросить.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: