Очень жизненно

Очень жизненно Карантин, Интроверт, Экстраверт, Геймеры, Хью Джекман, Райан Рейнольдс, Джейк Джилленхол, Картинка с текстом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
95
Автор поста оценил этот комментарий
С сестрой переписывались только что, про коллег
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Дебилы, сэр.
14
Автор поста оценил этот комментарий
И таких большинство! Чем они думают вообще....
раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Не большинство, просто выборка такая. Вам же не будут показывать диалог:
-я буду сидеть дома
-я тоже
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я имела ввиду свое окружение, некоторых коллег, родственников. Сегодня одна сказала так:"Все это фигня. Мне так проще думать, чтобы не переживать."
Т.е. многие люди просто закрывают глаза на проблему, они ее пережить не могут.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не большинство, просто выборка такая.
кстати мне кажется что как раз большинство людей чаще всего дома и проводят свое свободное время, даже в обычной ситуации а не как сейчас. Ну просто как это будет выглядеть если все люди после работы выйдут на улицы. Им место вообще хватит? мне кажется нет. 
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это смотря где и смотря кто. В штатах люди вообще дома никогда не сидят. У них стоимость билета на самолет сопоставима со стоимостью билета у нас на автобус между близлежащими городами (до 300 км) в пересчете на их ЗП. В европе аналогично, все путешествуют. В той же Германии 95% людей хотя бы раз в год покидают свою страну. В Швеции люди работают до 16:00, а вечернее время проводят в магазинах, на тусовках, никто домой после работы без надобности не идет.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну если у них инфраструктура позволяет то может и так, но у нас мне кажется так не получиться банально потому что нет столько заведений чтобы разместить всех людей. Ну это я про регионы.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в инфраструктуре, а в доходах населения в целом. Если бабла у людей много, то и есть куда их тратить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну это тоже конечно. Естественно когда есть бабло у населения то оно будет его активней тратить, а значит кругом будут куча заведений где это бабло можно потратить.

Автор поста оценил этот комментарий

Мамина подруга: «Это же только в Китае, а я по Средиземному морю поеду в тур»

6
Автор поста оценил этот комментарий
Во. Только с прогулки с собакой вернулся, город ополоумел. Даже на майских праздниках не бывает столько народу в парке, сколько сейчас. Будто весь город собрался в одном парке: куча детей, шашлычников, собачников, которых до этого никогда не видел.. И мне, лютому интроверту, по которому палата плачет, устроили ад, травму и ночные кошмары, и собака нормально не погуляла. Ъуъ суки
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я походу из какой то параллельной реальности - маршрутки полупустые, в тц народу даже поменьше, чем обычно, детские парки с качельками закрыты и висят объявления. Да и вообще всю неделю в полупустом транспорте катаюсь, хз даже оО

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня было тоже самое. Хз про транспорт и тц, не сталкиваюсь ни с тем, ни с другим и в некарантинное время. Я не из тех кто сразу за камеру хватается, чтобы заснять и запостить, но, если завтра повториться, сделаю исключение и выложу тут.
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, да Вы просто Донецк и Макеевку в 2014 году не видели...
Автор поста оценил этот комментарий

Бля. Заебали такие. Обычно ещё и сами фейки транслируют. Пусть начнут с себя и отрубятся от инета

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку