Очень жадный Сбербанк

Очень жадный Сбербанк Сбербанк, Бонусы, Длиннопост
Очень жадный Сбербанк Сбербанк, Бонусы, Длиннопост

С прошлого года Сбербанк изменил правила начисления бонусов. Что по факту они сделали: они просто кинули всех со своей бонуснрй системой. Чтобы получить хотя бы какие-то бонусы теперь необходимо выполнить различные условия. Ниже будут скрины. В самом начале своего появления это была хорошая программа и можно было расплатиться много где их бонусами, приятная польза от использования их карты как говорится. Но сейчас во первых партнёров стало в разы меньше, во вторых что то получить там не реально. 

Очень жадный Сбербанк Сбербанк, Бонусы, Длиннопост
Очень жадный Сбербанк Сбербанк, Бонусы, Длиннопост

В данном виде у всех стоит: Спасибо, получаешь бонусы только от партнеров.

Второй уровень Большое спасибо: для его выполнения необходимы траты по карте больше 30%, и суммы покупок от 5 тыс руб. Плюс доп условия обязательные для выполнение не менее 10 тыс рублей средне дневной остаток на карте.

Третий уровень: Огромное спасибо: траты по карте больше 50%, и суммы покупок от 5 тыс рублей. Плюс доп условия обязательные для выполнения не менее 10 тыс рублей средне дневной остаток на карте и еще всякие допы.

Четвёртый уровень: Больше чем спасибо. Траты по карте больше 85% и куча доп условий.


Раньше у всех программа соответствовала уровню три Огромное спасибо, по количеству плюх.

А теперь они просто всех кинули с этой программой, что большинству людей стало просто невыгодно ей пользоваться. Очень жадный банк.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Большое Сасибо))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пришёл в банк, подошёл к понравившейся девушке оператору, у меня тут бонусы сасибо накопились, хочу потратить))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за Сасибо, я приду к вам снова))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку