Очень эпично)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2602
Автор поста оценил этот комментарий

Прикиньте они в паре работают. Забрали всех и краденое,типа вещь доки,и разбежались. Ограбленые подумали,что это оперативники и полицию не вызвали.

раскрыть ветку (285)
720
Автор поста оценил этот комментарий
Была такая история у кого-то, только про ювелирный в СССР. Заходит в ювелирный магазин человек с молотком, подходит к витринам, рассматривает украшения, потом молотком хуяк! Витрина вдребезги, а он начинает собирать в сумку золотишко. Продавцы, на секунду оцепенев, хватают его, а он и не сопротивляется. Вызывают милицию. Через пару минут вбегают пять человек в форме, на мужика надевают наручники, и вместе с сумкой золотишка, как вещдоки, уезжают на волге с мигалкой. А ещё через пять минут приезжает настоящая милиция.
раскрыть ветку (79)
376
Автор поста оценил этот комментарий

Художественный фильм "Блеф" с Челентано.

раскрыть ветку (65)
132
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но многие берут идеи для "страртапа" именно из фильмов. По крайней мере, слышал, что очень многие ОПГ уважали фильм Крестный отец и выстраивали свою систему управления как в фильме. Или вот, к примеру, недавно товарищ спер картину из Третьяковки, прям как в фильме "Старики-разбойники".

раскрыть ветку (56)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Надо идею ограбления банка взять из игры ГТА.

раскрыть ветку (41)
80
Автор поста оценил этот комментарий

из гта надо взять идею по сносу зданий

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (34)
38
Автор поста оценил этот комментарий
А я прошёл эту миссию.
Мне есть чем гордиться!
раскрыть ветку (30)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

прям в детстве, когда только игра вышла ты ее прошел?

Если нет то это не считается.

раскрыть ветку (28)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Я в детстве прошел. Там бы баг: начинаешь с самой верхней бомбы, дальше зависаешь в пролёте между этажами на лестнице(вроде между 1 и 2 этажом), а охранники на тебя бросаются и прыгают со 2го и 3го этажа сверху и их режет винтом, остальные просто разбиваются от высоты. А дальше ты спокойно сбрасываешь все бомбочки без этих мудаков с пистолетами и молотками. Оставшихся тоже можно зарезать винтом..

раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий

СПОКОЙНО СБРАСЫВАЕШЬ O_O ты бы знал сколько шатафака матов эта миссия выжала, что спокойным это никак не назвать

раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве нервов был колоссальный запас.

Я Сан Андреас прошел на компе со 128 Мб оперативы (при минимальных 256).


Игра стабильно вылетала каждые 20-25 минут, но я успевал пройти миссию и быстренько сохранится (в большинстве случаев).


Трындец был на последней миссии, которая длилась довольно долго и оперативка всегда заканчивалась на середине.

Вот тогда я стал спидраннером еще сам того не зная))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
есть 2 версии delux- там 2 миссии самые сложные, вертокетики и на катере стрелять, в остальных все проще
5
Автор поста оценил этот комментарий
Прошёл эту миссию спокойно, потому, что до этого спокойно научился летать на полукрылом самолёте в 3 части. Вот гонка в мафии до обновления, это ужас, если бы не фича с сокращением, я бы поседел в школьном возрасте. Или последняя гонка в первом андерграунде, тоже была сложна, выигрывать приходилось с отрывом в 0.01 секунду
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто мне обычно не времени не хватало, а мешало то, что меня с пистолета и молотка ломали строители, пока я вертелся над бочками, вертолётик загорался и "миссия провалена". А когда их не было, я спокойно 9-6, Q-E и сначала на 3-ий этаж, потом на первый, потом на второй, тогда оставалось обычно секунд 15-30 в конце, вылетать же не надо было

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Суууука гдежж ты был блин?????
Автор поста оценил этот комментарий

а я думал что это фича такая. типа её просто вычислить надо было и всё.

Автор поста оценил этот комментарий

Попытки с 10 но прошел. Потом еще половине общаги проходил )) Как-то удавалось на этом недовертолетике летать

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот хз, мне миссия на самолёте гораздо больше проблем доставила, чем этот вертолетик. Ну как, я её так и не прошёл.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А в детстве, это в каком возрасте?

Просто комп появился годам к 14 и миссия не вызывала сложностей в то время.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Год, важен год. В 2007, например, были уже достаточно мощные компы для того, чтобы миссия не вызывала проблем.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А я проходил как раз когда вышла. 2002 или 2003 год. Я был уважаемым пацаном и меня звали, чтобы пройти эту миссию
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если мне на тот момент уже 20 было, считается?

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну в принципе да, ведь игр было мало и лоу скилл у всех был

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну нафиг мало, я с 92 херачил, денди, сегоюа, сонька, пк. Скил к тому времени уже жёсткий был

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я в детстве в компах за 10 рублей эту миссию всем проходил

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тогда был уже подростком, а не ребёнком, а так да)

1
Автор поста оценил этот комментарий

на смертном одре будет чем похвалиться: "я...кхе кхе... я прожил эту жизнь... не зряяяя-кххх...." х_х

Автор поста оценил этот комментарий

У нас во дворе эту миссию все проходили с закрытыми глазами.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у вас во дворе то здания хоть остались?

Автор поста оценил этот комментарий

Проходилась очень легко как с компьютера, так и с телефона (с телефона вообще с первого раза прошёл).

Сперва убиваешь всех охранников вертолетиком и потом спокойно сбрасываешь бомбы начиная с последнего этажа.

10
Автор поста оценил этот комментарий
А gta,по крайней мере в пятой части,идею ограбления банка в строгих костюмах и с сумками взяли из фильма "Схватка" с Аль почино и дениро.кстати перестрелки в фильме бомбические
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Очень реалистично, но патронов, естественно, по сотне в каждом магазине.
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз про перестрелки в Схватке был недавно отличный пост.


https://pikabu.ru/story/film_quotskhvatkaquot_maykla_manna__...

15
Автор поста оценил этот комментарий
Охладите трахание
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пайдей лучше.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Паудау же

3
Автор поста оценил этот комментарий
Лол. Крестный отец был спонсирование мафией. И то что там происходит черпанули из реальности.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не спонсирование, а консультирование, и часто контроль и ограничение в некоторых местах.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Но насколько я знаю, Марио Пьюзо взял идею у настоящих мафиози.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Настоящие мафиози были консультантами, и их даже пришлось снять в эпизодических ролях.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тоже депутаты любят сниматься в ток-шоу.
2
Автор поста оценил этот комментарий

В романе показана реальная иерархическая структура мафии, которая использовалась сицилийской мафией (Коза Ностра) еще в 19 веке, если мне память не изменяет

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм крестный отец взял сценарий из жизни)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то из книги. Но вот книга - да.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ни конца ни края)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видеокамеры везде, всё стало сложнее.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не прямо так. Он не маскировался под сотрудника музея, не был в халате, у него не было стремянки. Он не сказал, что забирает на реставрацию. Просто снял внагляк, а у смотрителя ступор случился.
Вы так-то путаете причинно-следственные связи. Обычно в фильмах рассказывают о том, что уже случалось. Например, "Крестный отец". А то, что ОПГ подсмотрели это в фильме - так это уже вторично.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

дык, социализм отменили, а по-другому не умели.

вот и копировали, где только могли.

бандиты учились по "крестному отцу"

реформаторы - по "незнайке на луне".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, книга "Незнайка на Луне", как мне кажется, должна была рассказать детям, как пришлось бы жить простому, честному человеку при капитализме. Несколько раз читал в разном возрасте, у меня была эта книга. Меня еще в юношестве удивляло, как метко описываются бытовые отношения при этом строе, причем с опорой на законодательство и экономику. В начале 90-х перечитал его еще раз, к тому времени я уже окончил ВУЗ и отслужил в армии. И не раз вспоминал и вспоминаю это произведение, когда видел и вижу его героев в реальной жизни. 

Автор поста оценил этот комментарий

"Крёстный отец" сам снимался с консультациями настоящей мафии, почему бы не взять идею да ещё с комментариями! Ну так и появился стэковерфлоу.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну. Я тоже прочитал. Какая нафиг история в ссср 😂
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
История в СССР: смотрел я значит по телевизору фильм с Челентано...
Автор поста оценил этот комментарий
Художественный фильм "11 друзей Оушена"
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но он позже снят.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря какой, оригинал "11 друзей Оушена" был снят в 1960 году:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BD...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, возможно. Разве что он был не так популярен и я его не видел. Не знаю, был ли этой версии сюжет про полицейских, которые забрали грабителей, да я и новую не очень помню, слабоватый фильм. Но дело даже не в этом. В принципе, я думаю, что это настолько популярный ход, что ему не одна тысяча лет. Наверняка еще в древнем Риме так торговцев разводили. Так что первоисточника и не найти). Я лишь написал тот фильм, который автор родительского комментария перепутал с историей из СССР. Скорее всего, так и было.

Автор поста оценил этот комментарий
Скорее Х/Ф "Спиздили"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы оценивайте, что было раньше, курица или яйцо.

30
Автор поста оценил этот комментарий
Так в операции Ы этот же метод с дружинником)
33
Автор поста оценил этот комментарий

– Ты ведь сказал, что твоя любимая афера больше не практикуется, – заметил Тень.


– Да, сказал. Только эта не любимая. Любимая называется Игра в епископа. В ней все есть: эмоциональная напряженность, хитрость, динамика, неожиданный поворот сюжета. Я время от времени думаю, может, с небольшими вариациями, можно было бы... – он осекся и покачал головой. – Нет. Всему свое время. Идет, предположим, 1920 год, мы, скажем, в Чикаго, или Нью-Йорке, или Филадельфии, в любом городе – от среднего до большого. Место действия – ювелирный магазин. В магазин заходит человек, одетый священником – причем это не просто священник, а епископ в мантии, – выбирает ожерелье, восхитительную и великолепную вещицу из бриллиантов и жемчуга, и расплачивается дюжиной новеньких хрустящих стодолларовых купюр.


Верхняя купюра испачкана зелеными чернилами, и хозяин магазина рассыпается в извинениях, но – бизнес есть бизнес – и он отсылает стопку банкнот для проверки в банк на углу. Вскоре сотрудник магазина приносит купюры обратно. В банке сказали, что фальшивых нет. Хозяин магазина снова извиняется, а епископ – вообще сама вежливость, он все прекрасно понимает, ведь столько на свете развелось преступников и безбожников, да такая кругом безнравственность и распущенность, да столько падших женщин, а теперь еще и подонки общества выкарабкались со дна и воцарились на экранах синематографа – чего же дальше ждать от этого мира? Ожерелье уже упаковано в коробочку, и хозяин магазина изо всех сил старается не думать, зачем епископ покупает бриллиантовое ожерелье за тысячу двести долларов и почему расплачивается наличными.


Епископ сердечно с ним прощается и выходит из магазина – и тут ему на плечо опускается чья-то тяжелая рука.


«А, Мыльный, попался, шельмец, опять за старое?» – и широкоплечий участковый с честным ирландским лицом заводит епископа обратно в ювелирный магазин.


«Прощу прощения, этот человек ничего сейчас у вас не покупал?» – спрашивает коп.


«Нет, конечно, – отнекивается епископ. – Скажите же ему!»


«Напротив, – говорит ювелир. – Он купил у меня ожерелье из жемчуга и бриллиантов – и заплатил наличными».


«Вы можете показать мне банкноты, сэр?» – спрашивает коп.


Ювелир берет из кассы двенадцать банкнот по сто долларов и протягивает копу. Тот просматривает их на свет и с удивлением качает головой: «Эх, Мыльный, Мыльный, – говорит коп, – ты превзошел сам себя! Ты настоящий мастер, а?»


Епископ расплывается в самодовольной улыбке.


«Вы не можете ничего доказать, – говорит он. – В банке сказали, что с ними все в порядке. Настоящие зеленые».


«Я в этом не сомневаюсь, – соглашается участковый, – вот только не уверен, что их предупредили о том, что в город пожаловал Сильвестр Мыльный, или о том, какие качественные стодолларовые бумажки он пустил в оборот в Денвере и Сент-Луисе». – С этими словами он запускает руку в карман епископа и достает ожерелье.


«Ожерелье из жемчуга и бриллиантов стоимостью в двенадцать сотен долларов в обмен на бумажку и чернила за пятьдесят центов, – говорит полицейский, который, кажется, в глубине души настоящий философ. – И еще выдает себя за служителя церкви. Стыд и срам!» – говорит он, защелкивая наручники на запястьях епископа, по которому тут же становится видно, что никакой он не епископ, и выводит его из магазина, отдав ювелиру квитанцию на ожерелье и фальшивые стодолларовые купюры. Как-никак вещественные доказательства.


– Это на самом деле были фальшивки? – спрашивает Тень.


– Конечно нет! Новенькие банкноты, прямо из банка, на одной-двух отпечаток пальца да пятнышко зеленых чернил, чтобы выглядели поинтереснее.


Тень отпил кофе. Он был даже отвратительнее тюремного.


– Значит, коп на самом деле не коп. А что с ожерельем?


– Улика, – сказал Среда. Он отвинтил крышечку солонки и высыпал небольшую горку соли на стол. – Ювелир получает квитанцию и уверяется в том, что ему вернут ожерелье, как только дело Мыльного дойдет до суда. Он радуется, что исполнил свой гражданский долг, и, размышляя над тем, какую историю расскажет завтра вечером на очередном собрании Чудаков68, с гордостью наблюдает, как полицейский с двенадцатью сотнями долларов в одном кармане и ожерельем стоимостью в двенадцать сотен долларов – в другом уводит мнимого епископа в полицейский участок, куда они, естественно, и носу не покажут.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите пожалуйста, откуда это?
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нил Гейман. Американские боги.

Есть ещё сериал по книжке, но там этот способ замене на другой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, жду второй сезон сериала!

Автор поста оценил этот комментарий

Да в тож же "Блефе" с Челентано и Энтони Куином сехмы разные были )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Только на днях закончил) как по мне, со скрипками интереснее

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Видел в сериале "сучья война"
1
Автор поста оценил этот комментарий
Михаил Веллер "Легенды Невского проспекта"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, точно. Там и читал.
3
Автор поста оценил этот комментарий

А на деле молотком витрину ювелирки не разбить.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря какой магазин
В наших можно (бывали случаи), обычное стекло, даже не плексиглас
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего, имелась в виду витрина внутри магазина. Там обычное стекло
2117
Автор поста оценил этот комментарий

11 друзей Ашота

раскрыть ветку (126)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Мтс - на шаг впереди
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы на шаг впереди, то сначала должны были забежать оперативники, а уже потом грабители.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. На витрине муляжи мобильников, а сама витрина из сахара, как бутылки в кино, которые об головы бьют.т
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не на шаг, а на подсрачник..
714
Автор поста оценил этот комментарий

меня всегда удивляют эти Ашоты. Ну повалили они преступника, тот кто завалил его, пару раз втащил, чтобы не дергался и руки вяжет в наручники, + напарник рядом держит его. Нет же бля бегает какой-нибудь маленький опоздавший полицейский и навешивает люлей ногами лежачих. Он что, психует что опоздал и хоть разок, но пиздануть всех по разу?!?!

раскрыть ветку (95)
226
Автор поста оценил этот комментарий
Это как в онлайн игре, фраги добирает
раскрыть ветку (22)
116
Автор поста оценил этот комментарий
Надеется на лут. Дропнется-не дропнется
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо ещё тот, кто ниразу стрельнуть не успел и пиздюлин никому не дали не заваривает лежачим чаёк :)

хотя видео было бы пиздей ржачное)

45
Автор поста оценил этот комментарий
Вы тундре.самые фуфлыжные танкисты чей калибр не может и поцарапать супостата шмаляют по колонне врагов из обычного пулемета.
Когда соклановцы замочили врага им автоматически прилетает достижение " помощь в уничтожении".учитывая разницу рангов они вполне могут оказаться вверху списка.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Абрамса на резерве
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну в бф1 пулеметчик не может нанести урон танку,но отвлекает на себя огонь нубов-танкистов и тех,кто вылазит из танка коцает+ если не ошибаюсь,то при ведении любого огня по танку в нём респавнится нельзя.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну я на м8а1 раньше в рб гонял с другом на 5 ранг мочить леопардов и прочих кортонных противников
24
Автор поста оценил этот комментарий
Фу, КС!(killsteal, воровство фрага, воруй-убивай). И нет, я не буду прикладывать перевод с древнегреческого
раскрыть ветку (13)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Воруй,убивай,еби гусей?

раскрыть ветку (10)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Ебигу сей

раскрыть ветку (5)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Ee big you say
раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ear big, you say?

раскрыть ветку (3)
44
Автор поста оценил этот комментарий

"Year pig." (c) Yu Sei.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ю сей знал, что свиньи охуенная тема
1
Автор поста оценил этот комментарий

e-big u say

10
Автор поста оценил этот комментарий
Держи себя в руках
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жди ответного гудка!
Автор поста оценил этот комментарий
Даруй, исцеляй, люби гусей
Автор поста оценил этот комментарий

сей мем тоже был невозбранно неправильно воспроизведен апосля меня одним недалеким господином.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Че та хуйня, при варе и в ла2 или вове похер кто убил - враг должен быть мертвым. Это скорее из Кс,.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, с точки зрения арифметики войны - пофиг кто добил, враг должен быть убит максимально быстро и с минимальными потерями, что позволяет снижать дпс врагов и сохранять свой. Так что такие воришки полезны. В л2 вообще было пофиг, кто добил. А статистику пвп/ПК каждый поднимал в соло (в основном), на своих маленьких войнах за споты и пр)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Подсосник
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Ассисты" называется

415
Автор поста оценил этот комментарий
Хуясе безнаказанно ебануть ногой можно, а он не успел. Ты бы тоже бесился
раскрыть ветку (3)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Как Таклберри?
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Как завсегдатаи "Голубой устрицы", когда пришел Хайтауэр
2
Автор поста оценил этот комментарий
Другого ответа от ирландской полиции я не ожидал)))
54
Автор поста оценил этот комментарий

это как у молодых бойцов проверяют стволы после заварушек на следы пороха - стрелял он хоть раз или нет, у силовиков после задержания проверяют наличие крови на ботинках)))

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

если нету - выговор?

Автор поста оценил этот комментарий

можно поподробнее про такую проверку? зачем это делается?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да шутка это

26
Автор поста оценил этот комментарий
у него kpi по пиздюлям горит
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ловите эффективного менеджера)
1
Автор поста оценил этот комментарий
:D kpi.
24
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
37
Автор поста оценил этот комментарий

Старый анекдот напомнило.


Сидит такой полицейский дома, смотрит телик. Вдруг ни с того ни с сего вскакивает и давай пиздить телевизор. Руками, ногами, расхуярил в хлам. Потом смотрит грустно на обломки и так задумчиво: - печень печень... как-то странно на меня это слово действует.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

было смешно, но я не понял

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты про мужика в серой шапке? Так усердно ножкой присовывал, куда только достать мог! А в конце вообще оказалось, что в левой руке у него телефон был! Доблестный полисмен похоже с кем-то не прекращал общаться, буквально на 10 секунд отвлёкшись на месиловку

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

телефон который присмотрел себе в салоне МТС отбивал)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Да он их просто считает

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ногой отмечает кого посчитал?
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может там типа марио чем больше бьешь за отведенный период тем больше монеток выпадет.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это Вася Рогов!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Устрашение, хули, что даже не подумал рыпнуться.

18
Автор поста оценил этот комментарий
он там мож лежит обзывается: - мусора вонючие, волки позорные тот милиционер его в успокоительных целях и пинает)
32
Автор поста оценил этот комментарий

у них схемы отработанные годами, и написаны они кровью. Чем больше отвлекающих пиздюлей он насыпает, тем меньше потенциальных проблем и трупов среди самих правоохранителей.


Это без особого пиитета к самим правоохранителям

раскрыть ветку (11)
19
Автор поста оценил этот комментарий

хуета это - просто звери

7
Автор поста оценил этот комментарий

Потомучто по этим же правилам они иногда насыпают и тем кому не надо было.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, сначала сзади по почкам с ноги выносят, а потом когда уже лежишь смотрят лицо и говорят "извини, мужик, обознались". Но их понять можно, никому не хочется получить награду посмертно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорится, лучше перебздеть)

3
Автор поста оценил этот комментарий

На видео контерстрайковец без оружия бежит бить ебало чуваку, у которого в руке пистолет. Это что тоже схема отработанная годами? А что если тер, пусть даже случайно, выстрелит?


Похоже просто налетели и отпиздили, без всяких схем. Если бы там были профессиональные преступники, готовые к контратаке, то хуй знает, кто бы победил.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ты забываешь про брон 5а класса, шлем "сферу", боевой ствол и главное- реальную готовность завалить супостата на месте. И кроме того, это шоу значит только одно: группу вели. А раз так, то было заранее известно и о составе группы, и о составе их вооружения. 99% это травма или пневмат. Иначе первыми заходили бы тяжёлые со щитами. И были бы трупы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А можно , модель и артикул шлема "Сфера" ? Сколько не читал , среди бронешлемов такого не нашёл.
Автор поста оценил этот комментарий

1. т.е. с броником и шлемом можно в рукопашку идти на вооруженного бандита?


2. Если там пневмат, то нахрена броник "5а класса"?


В любом случае какая-то хуйня непрофессиональная.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Профессиональные преступники идут грабить магазин сотовой связи, ага, куда там. Я думаю оперативники не идиоты и прикидывали кто там и какой подход к ним нужен

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, прикинули что там лохи грабят и решили специально  действовать непрофессионально, нападая на вооруженного грабителя с кулаками. Зачем только броник такому спецу, если он знает что противник не выстрелит?


А если серьезно, то и обычный идиот-грабитель в подворотне может быть настроен серьезно и за пару соток убить жертву и ещё кого-нибудь за одно.

Автор поста оценил этот комментарий

да у меня вообще мысль может видео постановочное.. Такое бывает когда сами менты переодеваются в маски типо Terrorists, другие захватывают как Ct

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну они так же избили нескольких сотрудников магазинов в прошлых ограблениях, вот теперь получили то что заслужили
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь можно отпускать.

39
Автор поста оценил этот комментарий

А что в этом такого уж плохого. Мент отрабатывает удар на животных. Твари понимают только силу. Если с ними нежно, то они потом опять будут. А если в памяти запомниться "берцом в морду", да всю жизнь уёбище будет прихрамывать - оно и лучше. Поюзанные уголовники - няшные существа. Прошлой спеси как небывало. И вежливе. И обходительные. Лепота. И всё благодаря старому ментовскому сапогу, в году так, 1996-м...

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Есть мнение, что чем больше *сапогов правосудия*...
Адреналин, плата за задержание вооруженных. Сколько было человеко-часов затрачено, а нервов, из-за отбросов.
2
Автор поста оценил этот комментарий

чтобы жизнь медом не казалась

8
Автор поста оценил этот комментарий
Он что, психует что опоздал и хоть разок, но пиздануть всех по разу?!?!

Мне один старый опер рассказывал, что всякие ОМОНы всегда этим грешат. Как-то раз они производили задержание каких-то жуликов на квартире. Стучались-стучались, а тем им долго дверь не открывали. Ну пришлось вызывать "штурмовиков". Вызвали, а они пока ехали жульбаны решили сдаться и сами дверь открыли. В общем такая картина: стоят менты на хате заполняют протоколы, бумажки и т.п. Стоят жулики (кто в наручниках, кто с поднятыми руками). И тут неожиданно залетает запоздавший ОМОН и с криками "с...ли на...уй мы их задерживаем" пиздит всех кто без наручников.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Зря ехали, что ли?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Бородатейшая байка для гражданских. Никогда ОМОН не начнёт штурм без команды инициатора

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле байка в полной версии была такой (могу перепутать детали, но постараюсь рассказать суть).

В общем как я уже говорил стоят менты в подъезде и уговаривают жуликов сдаться. А ОМОН уже был на месте. Те им двери не открывают. Было принято решение начать штурм через окна (2 этаж). Поставили они значит лестницу и полезли "штурмовать" - 2 нехилых бойца в полном обмундировании с бронежилетами, касками и автоматами. В общем лестница не выдержала и переломилась от чего штурмовой отряд нехило так пизданулся. В это самое время жулики поняли, что ситуация очень серьезная, открыли дверь и сдались. Ну а дальше:

В общем такая картина: стоят менты на хате заполняют протоколы, бумажки и т.п. Стоят жулики (кто в наручниках, кто с поднятыми руками). И тут неожиданно залетает запоздавший ОМОН и с криками "с...ли на...уй мы их задерживаем" пиздит всех кто без наручников.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да)
1
Автор поста оценил этот комментарий
он просто пидарас
1
Автор поста оценил этот комментарий

комплексы какие-то, туда далеко не гениев берут

6
Автор поста оценил этот комментарий
Да правильно делает, раньше таких мудил сразу вешали на берёзе, не тратя времени на суды и следствия.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше вообще круто было, особенно в мезозой

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот бы пиздюлей выписывать за тупые комментарии. Хуйню написал — по ебалу нна. Чтобы работало, как проверка орфографии.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так выписывайте, если здоровья хватает))
Автор поста оценил этот комментарий
Та не, на камеру работает - погоны жмут.
Автор поста оценил этот комментарий

для того же, для чего и орут невежливо - психологическое давление, чтоб и мысли не было сопротивляться.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это комплексы.

37
Автор поста оценил этот комментарий
У меня еле два наберётся, а вы про 11 (
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Написано у вас 27.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

это сантиметры

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Стисняюсь у Вас спросить что такое 35.
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Про твою восьмерочку ещё больше стисняюсь спросить
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А отсутствие цифр о чем говорит?))
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе лучше не знать
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не стыдно ответить - это диаметр.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не стесняйтесь! это кв.м моей жил. площади

1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще одного найти, дву биты, игрушечный пистолет и для вас есть готовая рабочая схема, господа ))

95
Автор поста оценил этот комментарий
Вот Ашот чинит капот. У Ашота Камри. Мы зовём её Камшот.
раскрыть ветку (15)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не ну если так подумать

Компрессор кондера ебать сильно нагружает двиг. Да и всякие приколюхи а-ля обогрев стекл, зеркал тоже)
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Компрессор кондера ебать сильно нагружает двиг.

Можно в лошадях?

раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ловите цыгана!)
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
По заверениям сервисменов из одной уважаемой профильной компании, 10-15 лошадок легко отъедает. А для маленьких турбомоторов это может быть чувствительно, т.к. свои 100+ л.с. Они развивают только на больших оборотах и подгорку)).
Автор поста оценил этот комментарий
Когда со своего скакуна скидываешь лишний груз и как следует пришпариваешь - он мчится акт дикий мустанг.

Ибо лишний груз превращает его в осла
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну короче 0.5 коня где-то добавляет, при средних их в наше время около 100?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На шниве, по ощущениям, из 80 кобыл, оставалось 40 при включении кондея. И бортовой комп начинал орать про низкое напряжение на холостом ходу.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да - видимо поэтому сейчас столько долбоебов без фар ездят, причём чуть ли не ночью! Видимо тоже уверены что фары литров 10 жрут. Дебилы, блять...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Фары жрут мизер вообще
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я пошутил же :) понятное дело что 150-200гр бенза на 100км - пшик, но дебилы, ездящие без них, этого не знают...
Автор поста оценил этот комментарий

только в жару нагружает. В прохладную погоду или тем более зимой нифига не нагружает. Если только скинуть ремень - тогда ватт 300-400 добавится.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Тойота. Тошот
Автор поста оценил этот комментарий
Хедшот.
117
Автор поста оценил этот комментарий

не, народу слишком много, маленький выхлоп

раскрыть ветку (23)
74
Автор поста оценил этот комментарий
Объёмом берут. Обычно точки по продаже на одном пяточке стоят.
раскрыть ветку (22)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Чья пяточка?
раскрыть ветку (20)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ахилеса
раскрыть ветку (10)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Будьте так добры, а то у меня лапки...
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Не пяточка, а пятОчек
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Пятачок от слова ПЯТАК, Ростовский ты Всезнайка.
Садись, два!
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А пятОчек от слова "пять", так же, как десяток от слова "десять". Двойку возвращаю
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты тролль или бронелобый?))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто знаю нюансы русского языка
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
О каком нюансе в данном случае речь?)))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
О разнице в пЯточке и пятОчке
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так, МэТээС взяли, теперь в билайн
14
Автор поста оценил этот комментарий
Пока первые не ворвались,я думал будет женщина в капюшоне грабить
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал,что она,под шумок,телефончик в сумочку пихнет:)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага,тем более от своих дел так и не оторвалась
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так а что там произошло? Я я просто за ней всё время следил.

Автор поста оценил этот комментарий

Так она похоже и пихнула, на записи совершает какие-то подозрительные телодвижения рядом с разбитой витриной.

9
Автор поста оценил этот комментарий

МТС -  на шаг впереди!

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

МТС - мордой в пол!

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
МТС - машино-тракторная станция
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

МТС — Метр тонна секунда — система мер используемая в СССР в 1933-1955гг.

45
Автор поста оценил этот комментарий
–И то правда. Однако моя любимая не эта. Нет, моя любимая та, которую называли «игра в епископа». В ней есть все: напряжение, тонкая игра, элемент неожиданности. Иногда мне думается, что при небольшой модификации в нее еще можно… – Он задумался было, потом покачал головой. – Нет. Ее время прошло. Время действия, скажем, тысяча девятьсот двадцатый год. Место действия – любой город от среднего до большого – может, Чикаго, Нью-Йорк или Филадельфия. Мы в солидном ювелирном магазине. Человек в костюме священника – и не просто в сутане, а в епископском пурпуре – входит и выбирает ожерелье – великолепное и поразительное произведение искусства с бриллиантами и жемчугами – и платит за него дюжиной новеньких и хрустящих стодолларовых банкнот.
На верхней – пятнышко зеленых чернил, и владелец магазина, с извинениями, но настаивая на своем, отсылает пачку купюр для проверки в отделение банка на углу. Вскоре приказчик возвращается с деньгами. В банке сказали, что среди них нет ни одной фальшивки. Владелец снова извиняется, а епископ – сама любезность: мол, он прекрасно понимает проблему, сейчас в мире столько беззаконных и безбожных типов, такая кругом безнравственность и распутство – и бесстыдные женщины, а теперь еще подонки общества вылезли из сточных канав и воцарились на экранах синематографа, чего ещё ожидать от такого века? Ожерелье укладывают в футляр, и владелец прилагает все усилия, дабы не думать о том, зачем епископ покупает бриллиантовое ожерелье за тысячу двести долларов, и почему он платит за него наличными.
Епископ дружески с ним прощается и выходит за порог, и тут ему на плечо ложится рука. «Надо же! Мыльный! Ах ты, бездельник, снова взялся за старые штучки?» И толстый усталый коп с честным ирландским лицом заставляет епископа вернуться назад в ювелирный магазин.
«Прошу прощения, но этот человек ничего у вас сейчас не покупал?» – спрашивает коп. «Разумеется, нет, – заявляет епископ. – Скажите же ему». «Напротив, – говорит ювелир. –Он только что купил у меня ожерелье с бриллиантами и жемчугами и заплатил за него наличными». «Банкноты у вас в магазине?» – осведомляется коп.
И так ювелир достает двенадцать стодолларовых банкнот из кассы и отдает их копу, который, поглядев их на свет, восхищенно качает головой: «Ах, Мыльный, Мыльный, – говорит он, – эти лучшие, какие ты сумел изготовить! Ты истинный мастер, Богом клянусь!»
Лицо епископа расплывается в самодовольной улыбке. «Ты ничего не сможешь доказать, –-говорит он. – И в банке сказали, что они в порядке. Это самая настоящая зелень». «Уверен, что сказали, – подхватывает коп, – но сомневаюсь, что всех клерков предупредили о том, что Сильвестр Мыльный снова объявился в городе, или о том, сколь превосходные банкноты он подсовывал в Денвере и Сент-Луисе». И с этими словами он запускает руку в карман епископа и достает оттуда ожерелье. «Жемчуга и бриллиантов на двенадцать сотен в обмен на бумагу и чернила за пять центов, – говорит полицейский, по всей видимости, философ по натуре. – И еще выдает себя за священнослужителя. Постыдился бы». Тут он надевает на епископа, который, как теперь ясно, вовсе не епископ, наручники и уводит его из магазина, но прежде выписывает ювелиру расписку на ожерелье и тысячу двести поддельных долларов. Это же, в конце концов, вещественные доказательства.
–А они правда поддельные? – спросил Тень.
–Разумеется, нет! Свежие банкноты прямо из банка, только на парочке – отпечаток пальца и размазанные чернила, чтобы сделать их поинтереснее.
–Так коп, по всей видимости, полицейским не был. А ожерелье?
–Вещественное доказательство, – сказал Среда, откручивая крышку солонки, перед тем как высыпать на стол горку соли. – Но ювелир получает расписку и заверения, будто ожерелье ему вернут как только Мыльный предстанет перед судом. Его поздравляют как примерного гражданина, а он, размышляя, какую историю расскажет завтра вечером на собрании клуба «Чудаки», смотрит, как полицейский выводит из магазина мошенника, разыгрывавшего из себя епископа, и уносит в одном кармане тысячу двести долларов, а в другом – ожерелье на ту же сумму, как они направляются к полицейскому участку, где их, разумеется, и духу не будет.
раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий

(с) Американские боги. Нил Гейман.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А по ней же фильм собирались выпускать? Или я путаю?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сериал. Первый сезон уже показали. Второй сезон точно уже есть трейлеры, может и показ уже начали, не знаю.

В фильм он просто не уместится, слишком много локаций, слишком много событий.

Сериал, оказывается, по сюжету местами шире произведения.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо огромное! Теперь я знаю чем занять свой выходной)
2
Автор поста оценил этот комментарий
По ней сериал выпускают. Более того, первый сезон уже есть. Со вторым заминка вышла.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там еще про скрипку было. Не менее интересно

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще подумал, что это флэшмоб какой-то... Неожиданно ворвались так, хаотично размахивая руками.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего это наигранная гифка.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это в Челябинске было. Неделю назад. Я мимо шел, видел как полиционеры уже работали.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хотите верьте хотите нет. Но в прошлом году у меня примерно такая ситуация и случилась. Мы арендовали склад, а по соседству заехали мутные ребята. И одним прекрасным деньком. Забегают на территорию маски шоу, всех нагибают соседей в наручники. Говорят мол контробанда сигарет.. и мы ее конфискуем! Тут же приезжают три фуры и много грузчиков.. забирают соседей и товар и исчезают, а к вечеру приезжают настоящие полицейские и начинается все по новой. Но это уже другая история)
но скажу что в итоге оказалось, что сосед , типа начальник склада, был в сговоре с бандитами и сидит в СИЗО и хозяин сигарет сидит в СИЗО, а вот сами налётчики в розыске.
7
Автор поста оценил этот комментарий

да , чет быстро приехали, постанова что ли

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вероятно жуликов просто пасли и про разбой знали заранее 🤫
4
Автор поста оценил этот комментарий
Только они награбить то не успели толком) кассу даже не обчистили
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Касса их и не интересовала, телефоны дороже

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Баба в шубе кассу берет во время кипиша...
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сфигали краденые телефоны стали дороже, чем касса, в которую складывали деньги за их продажу?
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас почти все картой платят.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Кассу снимают каждый вечер, ее баланс обычно не более 30к-60к, к тому же большинсиво клиентов оформляет покупки в кредит. Телефон же один стоит от 10к до 130к(или сколько ваши айфоны стоят) за штуку и продаются быстро либо целые либо на запчасти.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не стоит забывать о денежных переводах и оплате кредитов через кассу,  именно с этого набивается большая денежная масса.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Хуясе ты план продумал)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, на то и похоже...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смысла нет. На всех поделишь ни хера не получишь.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Рекламная акция)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ах тыж хитрая жопа!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё у О. Генри было.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы был за ментов, а то больно от души они вкладываются ))) видимо пасли.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага и тетка с ними, пока все отвлекают внимание она кассу забирает)
3
Автор поста оценил этот комментарий

видел подобный сюжет в "Настоящих аферистах"

Автор поста оценил этот комментарий
Вот нафига ты это сейчас сказал? Я прям задумался... Так можно по городам гастролировать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Они и гастролируют,похоже)

Автор поста оценил этот комментарий

Бля...Многоходовочка!

Автор поста оценил этот комментарий

А женщина в капюшоне в это время кассу вынесла

Автор поста оценил этот комментарий
Преступление и наказание за 48секунд
Автор поста оценил этот комментарий

А бабуля итак под шумок сгребла со стола всё, что было и слева большой в красном зря чтоль прикрывал? Усё попизжено..

Автор поста оценил этот комментарий

А вы опасный человек........

Автор поста оценил этот комментарий
Тогда очень мало добычи на всех)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Количество важно)

Автор поста оценил этот комментарий
Представил, как щука - щуку сжирает.
Автор поста оценил этот комментарий
У Михаила Веллера был такой рассказ, как грабили магазины “березка”. книга Легенды Невского проспекта
Автор поста оценил этот комментарий
В выигрыше Баба в шубе у прилавка.телефон в карман договор в пакет.
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по тому, как пинали грабителя по голове, команда у них не очень...

Автор поста оценил этот комментарий

старая тема, один отбирает сумочку, второй бежит за ним, типа бравый защитник, оба убегают за угол и скрываются

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

До сих пор рабочая

Автор поста оценил этот комментарий
Что это было? Можно так назвать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку