Дубликаты не найдены

+83
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+4
Прям как из страхов детства
раскрыть ветку 3
0

Ооооо heart of darkness!

раскрыть ветку 2
+38
Ох ебаааааааать, осталось 8 жизней.
раскрыть ветку 1
+9
Коту повезло 👍
+19
+16
Кот всё рассчитал. У змея не было шансов.
раскрыть ветку 2
+24
Меня так тёща на работу провожает.
+1

Тоже подумал про это же. Кошак просчитал все варианты и с глазами наркомана вышел из джунглей похавать.

+8

да коту...

+7
Предупреждать нужно. Я думал там максимум собака за ним бежит и в забор уебётся
раскрыть ветку 4
+17
А я думал плита забора вниз съедет, как в ролике про идиота и его ногу))
раскрыть ветку 2
+6
А я думал сова.
раскрыть ветку 1
0

Теги предупреждают

+2

Like a boss

+2

Прилепите коту пиксельные очки кто-нибудь.

+1

А зеркалить нафига?

0
Кот даже и не понял походу.
Похожие посты
129

Помогите спасти котенка

Соседи опять отчебучивают и сваливают болезнь котёнка на своих детей, мол не так поиграли.
а болезнь котёнка не от игр, а потому что мама и сам котёнок больны и им нужна помощь.
Я ранее, пару лет назад стерилизовала их кошку, но тут видимо нашлась ещё одна и мне как факт было показано это.

Помогите спасти котенка Кот, Спасение, Фото на тапок, Новосибирск, Без рейтинга, Помощь

Мама вроде борется за котыгина и дети тож, но отец семейства настроен решительно. Я, грит, знаю, что с такими делать.
Мне нужна передержка хотя бы, финансово помогу, это без проблем.

Я не знаю как но котенку нужна помощь. Моими и вашими силами.
Новосибирск, Первомайский район. Пишите неравнодушные на почту bossyny@yandex.ru

58

Ну очень вкусная сметанка

Это наша подопечная Куняша 😊

Её историю (если интересно) можно прочитать у Лиды @lidiacathelp 😺

Я просто подумала, что иногда нужно делиться смешными и милыми моментами из жизни наших подопечных 😻

372

Спасён черный котёнок из бетонной коробки

Всем привет!
Я впервые пишу пост на пикабу, не могу не поделиться.

23.06.2020 с 6 утра начала слышать кошачьи крики, не придала этому значения, подумала на соседей и успокоилась.
Лишь сегодня стало понятно, что крики исходят из школы по соседству, а значит, что-то точно случилось и нужно вмешаться.
Позвонила в школу, они разрешили прийти к ним и посмотреть, что же все-таки случилось.

А случилось вот что. Бедная маленькая кошечка умудрилась застрять в бетонной коробке

Спасён черный котёнок из бетонной коробки Спасение, Спасение животных, Кот, В добрые руки, Длиннопост, Санкт-Петербург

как она туда залезла?...

Спасён черный котёнок из бетонной коробки Спасение, Спасение животных, Кот, В добрые руки, Длиннопост, Санкт-Петербург

Отзывчивая сторож позволила вскрыть подвал и угостила беднягу сосиской, пока я ходила за разводным ключом.

Сейчас кошечка уже дома, судя по зубам ей недели 4 (есть только передние зубки и клыки) У меня никогда кошек не было и не смогу точно определить ее возраст.

Мне помогли ее сфотографировать, она была очень испугана после спасения, почти двое суток провела в бетонной коробке без еды и воды...

Уже начала успокаиваться, даже помурлыкала немного, отдыхает в коробочке.

Никто не терял такую прелесть? Выборгский район СПб. Оставила бы эту кроху себе, но у меня уже 2 спасенных дрозда проживают, они явно не одобрят такую соседку.
Пытаюсь пристроить в приют. Если вдруг вы хотите себе черный комок мурлыканья и доброты, обязательно пишите, черная кисуня ищет дом!

Показать полностью 1
250

Продолжение поста «Кошка с котятами в подъезде 14 февраля. Счастливый финал и раннее бронирование котят» 

Продолжение поста «Кошка с котятами в подъезде 14 февраля. Счастливый финал и раннее бронирование котят» Кот, Спасение, Было-Стало, Ответ на пост, Длиннопост

Для всех тех, кто переживал за судьбу кошки с котятами. Все они вместе с матерью нашли свой дом.

Продолжение поста «Кошка с котятами в подъезде 14 февраля. Счастливый финал и раннее бронирование котят» Кот, Спасение, Было-Стало, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 7
223

Было/Стало. История появления моего друга

Одно время с мужем жили и работали в Сибири. Квартира наша располагалась на первом этаже. Осень выдалась холодная, в октябре по ночам стоял минус. Помню, как-то стоим вечером на балконе, курим. И тут, муж увидел маленького котёнка, который бегал, метался, плакал на другой стороне улицы. Позвав «кис-кис», мы даже и не ожидали, что этот комочек к нам побежит, но она просто понеслась в нашу сторону. Мы ее покормили, но очень жалко было оставлять ее на улице - она бы просто замёрзла ночью. Решили, что если выйдем на улицу, подойдём к нашему балкону, и кошка будет ещё там - то берём ее к себе. Так и вышло. Мы обнаружили ее сидящей прямиком под нашим балконом - это была судьба. Мы очень боялись такой ответственности, ведь у нас на тот момент уже был котёнок, а мы жили в совершенно незнакомом нам городе, но оставить ее на улице - было бы большей безответственностью. Когда мы принесли ее в квартиру, то обнаружили, что она вся «поломанная», побитая, блохастая. Стали быстро принимать меры: мыть, лечить и т.д. И вот теперь, она выросла в замечательную, ухоженную кошку, которая никого не даст в обиду, очень любит детей и обожает проводить с нами время.

P.s. Извините за качество первой фотографии, не было времени фотографировать, надо было действовать.

Было/Стало. История появления моего друга Кот, Было-Стало, Друг, Милота, Спасение, Длиннопост
Было/Стало. История появления моего друга Кот, Было-Стало, Друг, Милота, Спасение, Длиннопост
Показать полностью 2
2022

Этому оленю сегодня невероятно повезло

Действие происходит в парке Khao Kheow в провинции Чонбури на севере Таиланда. На видео олень-лира занесенный в Красную книгу.

https://twitter.com/papakrab/status/1266582665982963714

https://thethaiger.com/hot-news/environment/netizens-in-upro...

463

Кошка (Спасена)

Друзья, помогите советом! На площади моего города, кошка  упала в фонарный столб, пытался просунуть туда руку - не достаю, просовывал шарф - она не цепляется. Может у кого-то есть идеи, как можно вызволить кошку оттуда?

P.S МЧС, полиция, пожарные не собираются приезжать на такой вызов (неизвестно почему)

44

Котейки в добрые руки

Встретился тут с соседом, поздравили друг друга с НГ. Не помню почему, но вопрос зашёл о новом законе, где запрещается животных определенных хранить, с собаками там бойцовских пород что-то. Ну и рассказывает он, мол, его сосед сверху вообще держит огромного удава, метра два и в Ус не дует. Я так, в шутку, ну разорился, наверное, мышек покупать или чем он его кормит? Отвечает, да нет, ему лайфхак подсказали: «кот или кошка в добрые руки». Этим и кормит. Одного на месяц примерно хватает.

Я так не сильно любитель кошек, у самого собака, но это просто задело! И вроде не отменить законом отдачу бесплатно, да и кошек бездомных больше станет, но это зашквар. Интересно мнение держателей таких питомцев как вараны, крокодилы, змеи - чем кормите?

243

Охотничий азарт

На прошлой неделе мой муж опять принес из зоомагазина плотно закрытый пенопластовый ящик, в котором что-то шуршало. Зная о его любви к рептилиям, я насторожилась. Зато кошка очень оживилась, в глазах ее зажегся охотничий азарт - ведь принесенные в прошлый раз ящерицы-агами были такие привлекательно-толстенькие. Она садилась на ящик, возле ящика - в общем, все два часа, пока муж готовил террариум, киса предвкушала удовольствие.

Наконец, ящик открыли и - о, горе! На свет был извлечен питон, своими размерами явно превышающий скромные охотничьи возможности нашей кошки. Киса стушевалась, уселась неподалеку с видом "А я что, я ничего, просто мимо проходила". Зато питон при виде кошки очень обрадовался, мигом забыл все тяготи переезда, в глазах его загорелся уже знакомый нам по кошке охотничий огонек...

В общем, от греха подальше поставили его террариум на самую верхнюю полку.Но вчера этот в прямом смысле слова гад все равно сбежал - ухитрился отжать стекло дверцы, пока нас дома не было. И если питона мы нашли довольно быстро на единственной в доме пальме (видимо, она напомнила ему родные края), то кошку искали еще часа 3. Мы уже испугались, что он-таки успел ее скушать, но в конце концов она сама спустилась откуда-то с чердака. У этой кошки, в отличие от змеюки, имеется 3-летний опыт проживания в доме с маленькими детьми, которые регулярно подвергают ее ласкам 3-й степени, и поэтому схороны у нее в нашем доме - ни один питон не найдет.

Сеть

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: