Очень "вкусное" печенье от "Пятерочки"!

Вчера решил заскочить в "Пятерочку" купить что-нибудь к чаю. Увидел орешки под  названием "Шарлиз", дата выпуска на коробке 7 ноября 2017 года, срок годности 45 дней. Ну нормально, подумал я и купил.

Очень "вкусное" печенье от "Пятерочки"! Пятерочка, Фобия, Орешки со гшущенкой, Обман, Плесень, Длиннопост

Придя домой и заварив чай начал их кушать). Спустя пару тройку штук и убедившись по вкусу, что содержимое орешков не имеет ничего общего с вареной сгущенкой решил их открыть........

Очень "вкусное" печенье от "Пятерочки"! Пятерочка, Фобия, Орешки со гшущенкой, Обман, Плесень, Длиннопост
Очень "вкусное" печенье от "Пятерочки"! Пятерочка, Фобия, Орешки со гшущенкой, Обман, Плесень, Длиннопост

Содержимое этого творения кулинарного гения меня удивило.... Плесень...

Очень "вкусное" печенье от "Пятерочки"! Пятерочка, Фобия, Орешки со гшущенкой, Обман, Плесень, Длиннопост

Вернувшись в Пятерочку и показав им проданный товар, зам. директора предложил поменять на другую упаковку....Я выбрал возврат средств. Зам.директора,  даже не извинился за съеденную мною плесень...


Спасибо "Пятерочке" за очередную фобию, теперь всегда буду открывать орешки перед едой (если вообще заставлю себя когда-нибудь их есть...)


Телефонов производителя на коробке нет, написал жалобу ппо электронному адресу на коробке, но судя по нему control@x5.ru "печенье" сделано для x5 retail group.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Шарлиз вообще дерьмо продукция. Не реклама.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладн, пастила у них норм. Мармелад тоже вкусный.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку