Дубликаты не найдены

+3

Лев справа закатил глазки. "Тапок слишком близко от моей морды. Лучше притворюсь мертвым или умирающим"

+1
Кусь
раскрыть ветку 1
0

Видишь, первый уже хотел кусь и отведал тапка!

0
Лев ласкает мужика?))
0

Левый говорит:  я все-таки погрызу лапку.  А правый ему: доедай всего,  я женой объелся.

0

Котики конечно хороши, но... кошки всё-таки лучше.

0
Данунахуй
Похожие посты
66

Сейчас я убегаю, а ты- догоняй, или последняя ошибка антилопы гну

Возможно, если бы антилопа продолжила убегать, ей бы удалось выжить, как, например удалось выжить детёнышу антилопы гну на этом видео. Здесь его точно так же отделили от стада, но в решающий момент он не погнался за гепардом, а побежал в сторону сородичей.

Показать полностью 1
218

Еще одно лечение больших котиков :3

Процедура обработки ссадинок у льва Гека.

Специально для ЛЛ : Основное действо с 1:48. Котик весьма артистичен :)

31

10 лет спустя (было-стало)

Один и тотже лев, 10 лет назад и сейчас. После нападения, был отдан в парк Тайган, как агрессивный. Совершено ручным конечно не стал, но ведет себя вполне адекватно, агресси к людям не проявляет.

Первый ролик - возможно и был (хотя баянометр вроде молчит), приведен чисто для иллюстрации.
367

Я так ждала ! так ждала...

Знаменитая львица Лола. Очень "любвеобильная и тискательная". Давно не видела свою любимую игрушку: директора парка. Прямо разговаривает.

75

Бесстрашный стоматолог :)

Достаточно известный, любитель тигров(Michael Jamison), выдирает молочный зуб своему питомцу . (жести нету ! Все целы ! ни один тигр - не пострадал !)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: