Ой, похоже, у вас включен блокировщик рекламы, который скрывает партнерский пост 😢. Чтобы его увидеть, отключите блокировку

Очень важный опрос. Поможете нам?

Очень важный опрос. Поможете нам?

Всем привет! Есть пара минут?


Мы, рекламный отдел Пикабу (если вы не узнали), хотим развиваться и делать нашу работу еще лучше. Не только со стороны клиентов, но и для вас – нашей аудитории.


Нам очень важно ваше мнение и нужна помощь.


Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов. Что, на ваш взгляд, уместно рекламировать на Пикабу, а насчет чего вы сильно сомневаетесь?

Так вы поможете нам точнее определиться, что вам нравится, а что нет. Спасибо :)

Пожалуйста, соблюдайте правила общения в спонсорских постах
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
232
Автор поста оценил этот комментарий

Уберите пожалуйста эзотерическую рекламу, продажи (срм, маркетинг и т.д.), религиозные объявления (нужна помощь от бога?) и финансовую рекламу.

раскрыть ветку (46)
104
Автор поста оценил этот комментарий

Гомеопатия это из той же оперы кстати. Уже который пациент приползает в разгар эпидемии и недоумевает что ему не помогает эргоферон

раскрыть ветку (10)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Зато побочек нету

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Есть! Требуется консультация специалиста

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

От этих таблеток у половины населения болит кошелёк, у другой подгорает жопа

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хуже, когда болит жопа и подгорает кошелек.

Автор поста оценил этот комментарий

Специалиста по гомеопатии?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

АйТишника или сантехника.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А повышенный сахар?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сильно сахар не повысится. В условном стакане условной колы его больше, чем в сутки потребляет самый упоротый фанат гомеопатии.

Автор поста оценил этот комментарий

Так гомеопатия и есть "лекарства с недоказанной эффективностью". Они есть в опросе, хотя на Пикабу их не любят. Весело, наверное, будет если под очередным постом о бесполезности гомеопатии внизу под комментариями тебя будет ждать реклама Оциллококцинума, например. Ведь так работают алгоритмы Яндекс.Директа. Есть слово "Гомеопатия", значит нужно вставить сюда соответствующую рекламу и плевать, что в посте о гомеопатии говорится в негативном фоне.

Тоже самое встречал с финансовыми пирамидами. Была волна постов о мошенничестве Кешбери и пострадавших от неё людей. Так Яндекс.Директ, как ни в чем ни бывало спокойно предлагает мне рекламу других финансовых структур, которые якобы помогут вернуть деньги пострадавшим от Кешбери. На деле это те же самые финансовые пирамиды.

Автор поста оценил этот комментарий

Гей-пати или гомеопатия, что выбирают россияне в этом году? Не переключайтесь.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ещё скажи: «отключите яндекс директ»

раскрыть ветку (14)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это вообще херь какая-то с кривым таргетингом, у меня в нём тайская реклама

раскрыть ветку (12)
15
Автор поста оценил этот комментарий

На трапов дрочил небось)

7
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня постоянно предлагают «содержанок». Обидно что я их не искал, но видимо пора начинать.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О а ссылки есть?

4
Автор поста оценил этот комментарий

А мне - спонсоров. Постоянно. Нахрена-то. С мужем смеемся: мож все так плохо?))

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

По-этому АБСОЛЮТНО ВСЕ поисковые запросы делаю через инкогнито

раскрыть ветку (6)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Та и чё, в интернет магазине всё равно куку повесят - купил_вазилин=1, да ещё и на почту пришлют - оцените наш вазилин. А потом по тому же мылу привяжут - высказывался на пикабу против путина, а кембридж аналитика соберёт статистику - любители вазилина п с пикабу на 90% против путина и подсунут рекламу трампа :) В общем всё давно просрано и вряли можно от этого укрыться. Просто нужно понимать что и зачем тебе показывается, а вот яндес директ мне совсем непонятен, какой-то рандом дикий.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Директ не просто рандом, стоит погуглить одну вещь и будешь наблюдать её рекламу месяцами всегда и везде. Купил машину, полтора года мне рекламируют ренж ровер. ( а покупал я ваз = D

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не поздно поменять, было бы странно если бы наоборот было))

Автор поста оценил этот комментарий

*вазелин

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В остальном нормально всё в тексте?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это тебе домашнее задание, проверить)

Автор поста оценил этот комментарий

А что, так можно?

13
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так хорошо все заблокировано, что я не увижу ту рекламу за которую проголосовал.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Поделитесь пожалуйста способом, а то у меня например adblock и подобные не блокируют..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С телефона читаю пикабу через опера тут видны только спонсорские посты т.к. они маскируются под обычные. А на пк опера адблок и ghostery. Там только мелкие окошки тип яндекса : установи я. Браузер.

19
Автор поста оценил этот комментарий

А чем продажи и финансовая реклама то не угодили?)
Если без мошенничества?

раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме топовых банков почти вся массовая реклама финансовых инструментов -развод

раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Да и вообще рекламу Тинькова, хотя бы здесь не хочется видеть...

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, топовые банки пусть рекламируются.


А как вы crm, маркетинговые инструменты записали в продажи?) и почему это плохо?)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

АГА ЩА! Пикабу любое наебалово будет рекламировать, если заплатят. Вон про лотто уже говорили и разбирали, все равно рекламирют.

Автор поста оценил этот комментарий

Таки вы хотите поговорить о нашем боге?

Далее после рекламы, тайные знания древних цивилизаций! Специально для зрителей нашего канала! Узнайте прямо сейчас! После короткой рекламы. Тайны, знания. Для вас. Уникальные знания. Не переключайтесь.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку