Ой, похоже, у вас включен блокировщик рекламы, который скрывает партнерский пост 😢. Чтобы его увидеть, отключите блокировку

Очень важный опрос. Поможете нам?

Очень важный опрос. Поможете нам?

Всем привет! Есть пара минут?


Мы, рекламный отдел Пикабу (если вы не узнали), хотим развиваться и делать нашу работу еще лучше. Не только со стороны клиентов, но и для вас – нашей аудитории.


Нам очень важно ваше мнение и нужна помощь.


Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов. Что, на ваш взгляд, уместно рекламировать на Пикабу, а насчет чего вы сильно сомневаетесь?

Так вы поможете нам точнее определиться, что вам нравится, а что нет. Спасибо :)

Пожалуйста, соблюдайте правила общения в спонсорских постах
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
160
Автор поста оценил этот комментарий

Они запомнят ответ и будут показывать каждому что он выбрал. Такой вот ленивый таргетинг

раскрыть ветку (160)
310
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, меня ждут пабы и дилды...

раскрыть ветку (128)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Мля, меня тоже😄😄😄

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Гаджеты и анальные пробки, может быть хоть так они сделают охладитель пукана 3000

3
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже выбрали сексуальные игрушки чисто поржать?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я сделал выбор серьезно и осмысленно

Автор поста оценил этот комментарий

Вот все поржать хотят, а потом клубнику в настройках выключаешь, а дилды остаются. Збс будет

Автор поста оценил этот комментарий

Да)))

Автор поста оценил этот комментарий

и меня. но мб покажут, что я не знаю.

63
Автор поста оценил этот комментарий

Вот лучше уж дилды, чем тинькоффский говнобанк или китайские недогаджеты.

раскрыть ветку (106)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно не фанбой, но дебетка у олежи хорошая, проблем пока не было, и кэшбек реальными деньгами.

раскрыть ветку (99)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Вам на выбор следующие категории: солярии, ветклиники, магазины химреактивов, цирки, антиквариат. Выбирайте, за что будете получать реальные деньги. А если вдруг какая-то из категорий вам внезапно подошла, через 3 месяца мы их поменяем.

Отличный кэшбек.

раскрыть ветку (72)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю. Как раз попал в ДТП недавно, езжу на такси, ремонтирую машину. Опять же, скоро 14.02 и 08.03

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда нормально идет. Аптеки, транспорт, спорттовары успешно попались. А если когда-нибудь категория супермаркет будет - то заживем)))

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

МИНБ, карта варежка. Постоянный кэшбек на супермаркеты и аптеки 5%.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Стану пенсионером - заведу, спасибо))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хехе :) На родителей или бабушку с дедом заведите - профит. Там, по-моему, все так заводят - когда заводила на своих, сам сотрудник сказал, что на маму завёл ^_^

Автор поста оценил этот комментарий

>Аптеки, транспорт, спорттовары успешно попались.


И сколько там кэшбека было? С картой 5% на супермаркеты, около 20к в год у меня кэшбек выходил, например.


>А если когда-нибудь категория супермаркет будет - то заживем)))

О том и речь, что у Тинькова лохотрон, а не кэшбек. 5% на супермаркеты я 2 года имел в РЕБ. Жалко, что банк, в итоге, слился с другим и стало все печально.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое РЕБ? У меня не очень много выходит, траты небольшие. По 500-1000 р на кешбек, тысяча очень редко. Тупо телефон оплатить, ну и на том спасибо)

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гениально же. Сарказм

3
Автор поста оценил этот комментарий

А можно скрин? Похоже на вброс, уж извините.


Мне периодически выпадают категории:

- «животные» (не только ветклиники, но и зоомагазины: у меня кот, эту категорию берём постоянно);

- «красота» (опять же, это не только солярии, но и, например, салоны красоты, парикмахерские - для меня менее актуально, но всё же);

- «развлечения» (помимо цирков - те же фитнес клубы, бильярд, боулинг...)


А также «спорттовары», «одежда и обувь», «транспорт» (такси и общественный транспорт), «автозаправки», «автоуслуги»...


Извините сударь, но с цирками, химреактивами и соляриями - мне кажется, что вы говорите неправду.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не умеешь в юмор. Это был сарказм.


Ты сам пишешь о том, что тинькоф дает тебе говнокатегории, на которые обычный человек почти ничего не тратит, но, зачем-то, споришь со мной. Кот у меня в год хорошего корма на 5к съедает, а я в супермаркете столько и больше в неделю трачу.


Сравни свои категории, например, с моей картой 5% на супермаркеты. Всегда, без лохотрона "сменим через 3 месяца". Или с картой райфайзена 5% на все.

Кэшбек тинькова - говно.

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так нет ведь уже твоей "5% на супермаркеты". Я не рекламщик и не фанат, но лучше тинькова пока ничего не нашёл. Серьезно, есть какие-то примеры действующих альтернатив с лучшими условиями?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Райф есть, там 5% на все, но деньги раз в месяц забирать не получится.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не нашёл такой у них на сайте, есть "ДО 5%", "ДО 3,9%" и детская карта с кэшбэком 5%. Только она оформляется на лицо до 17 лет, годовое обслуживание 490р (у тинькова бесплатно)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
"ДО 5%"

Это она. Если выполнить все условия, будет 5%.


годовое обслуживание 490р (у тинькова бесплатно)

Сядь и посчитай свои расходы за прошлый год, сколько ты получил кэшбека от тинькова и сколько бы ты получил от райфа. Деньги нужно считать.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо не умею. Потому что мне действительно интересно, что за «хороший корм» может стоить 5к в год. Мой наедает минимум на 40, плюс наполнители и прочая требуха. 5%.

Тренировки: 1200 за штуку, 9шт в месяц. + абонемент. 5%.

Рестораны, кино: для меня довольно частая категория трат, и уж точно не «говно», как вы изволите выражаться.

Про бензин автолюбителям обычно не надо рассказывать.

Автоуслуги удачно выпали под ТО на одной из семейных карточек (у мужа). 5%.

Оба айфона куплены под повышенный кешбэк в медиамаркте года 2-3 назад. Вроде 6-7%, суммарно 10.


Я комбинирую с ВТБшной «матрёшкой». 3% на (почти) всё и вполне довольна. В смене категорий проблем не вижу, всегда есть из чего выбрать. Раз в пару месяцев - возврат 800 руб от 4500 в GrowFood, 5% на iHerb... продолжать?


Райффайзен мне как ИП, судя по описанию, недоступен, но спасибо за наводку. «Матрёшка» в мае кончится, как раз ищу альтернативу. Но райф платный, а тинькофф бесплатный. Тинькофф Бизнес стоит 1100 рублей в месяц, Райф - больше 4к, насколько я помню.


Держите своё «говно» при себе, пожалуйста.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

>Рестораны, GrowFood, iHerb..
Я писал про среднестатистического человека, а не про хипстеров. На хипстеров как раз тиньков и расчитан, тут я не спорю.

>Про бензин автолюбителям обычно не надо рассказывать.
Конечно, не надо рассказывать. Поэтому у меня 10% на бензин всегда, а не 5% от тинькова по праздникам.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про корм-то ответите? Или тоже - вы для красного словца написали, а вокруг вас в юмор не могут?


Вы вырываете слова из контекста, я не понимаю, зачем. Хейт ради хейта? Среднестатистические люди не ходят в Макдональдс и качалку, не покупают лекарства и витамины?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хилс. 10к в год, не 5, я ошибся. Наполнители я, естественно, в супермаркете беру. Брал бы и корм там, если бы он там был. Привет тинькову с его товарами для животных.

Среднестатистические люди не ходят в Макдональдс и качалку?
У среднестатистических людей основная статья расходов - супермаркеты. Среднестатистические люди не меняют своих привычек раз в 3 месяца.
Именно таким людяи тиньков невыгоден.

Какой процент твоих расходов _за год_ был с повышенным 5% кэшбеком?
2
Автор поста оценил этот комментарий

А есть банки, которые дают больше 1-2% кешбека на все покупки?

раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий

МИНБ, карта варежка

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как минимум, она по пенсионному оформляется

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мама, папа, дедушка, бабушка. Оформите на кого-то из них. И они смогут пользоваться, и вы.

Автор поста оценил этот комментарий

РЕБ давал 5% на супермаркеты, райфайзен дает 5% на все сейчас.

раскрыть ветку (28)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

какая дебетовка райфа дает 5%? И что за зверь РЕБ?

раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий

кредитка
https://www.raiffeisen.ru/promo/vsesrazu-dc/form/?cardtype=c...

РЕБ - это росевробанк, но его уже нет с нами

раскрыть ветку (26)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

1. Вопрос был про дебетовую.

2. До 5% это не 5%. Система +- как у тинькова

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

1. Какая разница?
2. Нет, это 5%, если не забирать кэшбек каждый месяц. Нет, не как у тинькова.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня есть карта райфа, если ты будешь читать не только рекламу, но и условия, то узнаешь, что:

-кешбек в баллах, при обмене 500 баллов на рубли, получишь 250 рублей

-максимум в месяц можно набрать 1000 баллов, т е 500 рублей


т е кешбек 2.5% и только первые 20т р трат в месяц

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня всегда удивляли люди, которые так беспардонно и нагло врут.

Кэшбэк — возврат средств. Возврат денежных средств осуществляется путем обмена баллов в личном кабинете на сайте www.vsesrazu-raiffeisen.ru и зависит от суммы покупок, совершенных по карте Visa #всёсразу. Сумма баллов, начисленных в течение календарного месяца за покупки, не может превышать 1000. По кредитным картам баллы начисляются по курсу 1 балл за 50 руб., по дебетовым картам: для новых клиентов — по курсу 1 балл за 50 руб. в течение первых 365 дней, с 366-го дня по курсу 1 балл за 100 руб.; для существующих клиентов — 1 балл за 100 руб. с момента получения карты. Новый клиент — это клиент, не имеющий счета в Банке в течение последних 6 мес. Обмен баллов на денежные средства осуществляется в соотношении: 500 баллов — 250 руб.; 1000 баллов — 600 руб.; 4000 баллов — 4000 руб.; 20 000 баллов — 50 000 руб. Информация действительна на 23.04.2018.
Пример расчета возврата денежных средств по кредитным картам приведен для новых клиентов.

Кешбек 5% на 50т.р. трат в месяц. Обменивать нужно 20000 баллов, естественно. Если ты сам профукиваешь деньги, обменивая по 250р, то это вопрос к тебе, а не к банку.

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

и с кредиткой проблем нет, если уметь ей пользоваться

раскрыть ветку (24)
3
Автор поста оценил этот комментарий

2 месяца пользуюсь кредиткой. Полёт нормальный. Дебетовка тоже хорошая.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Лайфхак как получить увеличенный лимит и халявный год обслуживания.

Оформляем кредитку и после получения не активируем её(первая покупка по кредитке активирует её). Через пару недель прилетит оффер.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

мне лучше его уменьшить) вчера высадил кредитку(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что мешает уменьшить?

Автор поста оценил этот комментарий

Лайф хак 2. По истечению года - пишите заявление на закрытие карты(у норм банков прокатывает) звонят умоляют оставить бесплатно.

раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Лайф хак 3. Не используешь кредитку, нету потенциальных проблем+отсутсвует надобность читать лайфхаки(скорее селфхак(селффак))

Используешь кредиты в личных целях->выходишь за предел своих возможностей. Ты же не компания какая-то, которая может в погоне за оборотом брать кредиты, тк доходы могут перекрыть проценты. И не думаю, шо ты за срок кредита внезапно станешь более востребованным, да и в этом случае цель не оправдывает средства, тк сложно представить, на что могут внезапно понадобиться деньги для собственного развития. Вот подумай, тебе захотелось купить какую-то вещь, но с твоим доходом, тебе нужно потерпеть 3 месяца, и тут ты такой берешь кредит и покупаешь ее. Казалось бы все ок, но теперь после ее покупки тебе нужно терпеть 4 месяца, тк выплачивая один кредит ты уже не купишь в это время что-то другое и не возьмешь второй кредит(если ты конечно не аутист) тк, выйдет что два предмета при условной ценности в 3м(месяца) выступают при одновременном кредитовании не по 4м, а по 5м, а то и больше, всякие условия договора бывают, то есть в этом случае ты покупаешь 2 предмета сразу, но потом твои руки связаны на 10+м вперед. Ну и какая-нибудь нештатная ситуация может вообще пиздец тебе устроить. В случае же, когда просто потерпел, ты не испытываешь никаких рисков и получаешь все каждые 3м за 6м. Ну и этот срок тебе дает подумать, мб этот предмет вообще тебе не нужен, просто моча в голову ударила, ну или подгадать момент и купить его дешевле. Это я именно про кредитование, а не рассрочки итд.

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

То что 99% людей не умеют пользоваться деньгами это очень плохо для них и очень хорошо для меня. Начнем с того что у меня кэшбек кредиткой 3% - дебетовкам такое не снится. А теперь к делу. Я коротенечко. Свои деньги(которые ты потратишь за месяц) инвестируем - депозит, облигации пофиг. Пользуемся месяц кредиткой. В конце месяца забираем инвестиции отдаем на кредитку - 4% от расхода в месяц из воздуха. Это одна из самых простых схем.

P.s. так себе аргумент "не используешь - нет потенциальных проблем" надеюсь в сексе ты такой подход не используешь?

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

от какого банка кредитка, если не секрет?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хоум, не уверен что сейчас она есть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, 4% в месяц это ни о чем, это же кредитка бытовая, а не ипотека/ссуда, такой мороки не стоит, ну и портишь себе кредитную историю такими мувами.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Мда... верно я понимаю что морока это 3 перевода в интернет банке? Ну секунд 40 в месяц это конечно занимает... ну для примера возьмем расход 50к в месяц - 4% в месяц это 24к в год. А кредитная история чем, извините, портится?

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Золотые слова.

Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласен. Лучше осваивать другие финансовые инструменты. Копить с дебетовой картой, или инвестировать в акции на срок накопления, правда это рискованно))

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

- О, расскажите, как её получить?

- Я получил её в ближайшем отделении тинькофф банка. Но можно и по почте. Жмакайте по колокольчику, подписывайтесь на канал.

*неделю спустя*

#тинькоффверниденьги

1
Автор поста оценил этот комментарий

А это разве не одно и тоже?

8
Автор поста оценил этот комментарий

А чем плох тинькоффский банк?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В интернетах модно хейтить тинькоф.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и чем же вас олежа обидел?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так он же сказал что все блогеры продажны. А мы с вами знаем - кого кого а блогера купить не возможно. Только эти светлые люди говорят правду. Живите по правде!

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже ниразу не видел, чтобы блоггеры продавались

2
Автор поста оценил этот комментарий

а меня только секс игрушки)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что плохого то?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да он не жалуется, а хвастается

3
Автор поста оценил этот комментарий

Пф... пабы, доставка бухла и дилдо:D

1
Автор поста оценил этот комментарий

Они всех ждут.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты забыл про гейпейп и олежу тинькоффффа

Автор поста оценил этот комментарий

Хмм... И меня))

Автор поста оценил этот комментарий

Ха )) как так? Все чтоли это выбрали?))

Автор поста оценил этот комментарий

Брат! Ты будешь не одинок!

Автор поста оценил этот комментарий

А меня секс-игрушки!!!

Автор поста оценил этот комментарий

Ах сук жиза

Автор поста оценил этот комментарий

А в них пидры

Автор поста оценил этот комментарий

А меня гаджеты и елдаки. Или, возможно, какой-то их симбиоз.

Так даже лучше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
37
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому я везде поставил "не ок"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда тебе секс-игрушки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я ради прикола выбрал только секс игрушки и телефоны (это уже может быть будет интересно)

Автор поста оценил этот комментарий

+1

7
Автор поста оценил этот комментарий

Как сделать рекламу на Пикабу интересной и эффективной ?


1. В целом подход, исповедующий Пикабу в смысле - Реклама подаётся под соусом чего-то интересного, очередного поста, заходит, я начинаю его читать, но когда поникаю, что это Реклама, у меня появляется чувство что меня наебали.

2. Если брать фб и Инстаграмм, то это в первую очередь картинки, а потом текст. Важно чтобы дизайнер постарался, может быть в одном стиле или сами придумайте что. Но это работает- просто, понятно о чем, читаешь дальше.

3. Мне кажется не хватает конкурсов, опросов, подарков. Чтобы компании, которые хотят что-то продать, что-то давали в замен. Например, при регистрации с кодовым словом Пикабу, доставка фалоса бесплатно. И тп. Либо конкурс - придумайте название нашему новому комплекту белья и получите годовую запас стрингов.


Не хватает чего-то бомбического, чтобы люди об этом начали говорить. Вирусной рекламы. Для этого все есть :) а потом это разлетится по всему миру СМИ подхватят.


P.s. Хотя я почти уверен, что под видом обычных пользователей нам втирают товары, например, какие они охуенные и какой сервис. Но это не так круто.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь, пожалуй. Натив, только не глупый и не очень назойливый - наверное самый подходящий формат коммуникаций для Пикабу

15
Автор поста оценил этот комментарий

Заебись что меня все бесит, не ок бля ,не ,сука, ок!!!

раскрыть ветку (11)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Будут показывать рекламу успокоительных

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Это первый пункт.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Будут рекламировать амитриптилин( у него доказанное действие)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

я из лиги лени

Что это?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это сильный транквилизатор- антидепрессант( для некоторых людей). С курса этих таблеток, становишься безэмоциональным овощем.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю часть этих препаратов лет через 30 будут в списках особо запрещенных наркотиков)

Герыч и кокаин дооолго продавались в аптеках, как успокоительные, иантипростудные, для лечения депрессии и т.п.)


Знакомому прописали курс не помню каких антидепрессантов, из новомодной серии, типа не вызывает привыкания, полностью безопасно и т.п.

Он пил, пил таблеточки, месяца полтора, а потом поехал на дачу, а их забыл.


Уже через два дня я наблюдал, как он нервно бегал по двору и орал на жену - где мол они. Потом впал в полную невменяемость, рванул в местную аптеку, чуть не сбив ворота бампером.

Там этих таблеточек нет))

Так его не смутило смотаться за 150км, туда и обратно в город. Ночью. В 4 часа (как его жена моей подруге рассказывала, а та мне)


Тяпнул "безопасных и не вызывающих привыкания", хлоп, и снова нормальный, степенный и вменяемый сосед))


Не знаю, как он от них потом отвыкать будет... Полугодичный курс вроде скоро заканчивается))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мой знакомы лечился от зависимости от Ксанакса.

Ну, а вообще эти таблетки выписывают в крайних случаях, когда уже ничего не может помочь. Из-за чертовых аптечных наркоманов, страдают нормальные люди, которым необходимы лекарства( взять тот же феназепам, без рецепта уже не представляет возможности, благо, хоть в скорой могут дать)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё, амитриптилин используют, чтобы угомонить “буйных” пациентов, которые жалуются часто на боли в теле.( У знакомой была такая ситуация, она постоянно жаловалась на боли в спине от пункции и постоянные боли в голове, в итоге её начали транквами кормить)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, наверное мощная штука)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не просто мощная штука, а убийственная. С 1/2 0,25мг сносит будь здоров( таблетки размером в смайлик)😟

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обратите внимание на наше проверенное средство Успокоин. Рекомендовано ведущими невропатологами

9
Автор поста оценил этот комментарий

Опа, будут одни дильдо у меня

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет у меня! и не нада говорить что дильдо на всех хватит!

1
Автор поста оценил этот комментарий
дильдо

О, вы из Молдавии

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Из Франции

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а откуда именно если не секрет?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Небольшая провинция Дильдо на солнечном юге Франции. Известна своим знаменитым Шато Дильдо (самое наихуевейшее вино)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Просто его хозяин этим перемешивал, или давил виноград.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

типа теста про полную корзину болтиков?

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ёба!

Гуглёж выдаёт от теста на беременность до чего-то там в steam, с промежуточной переборкой коробки и движка.

Не надо так. Сказал "А", говори и...

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если попросить жителя молдавии произнести эту фразу, вероятность ответить "Польная корзина больтиков" стремится к 100%

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Нас были большие косьяки"

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и то хорошо

Автор поста оценил этот комментарий

Если так, то меня ничего не ждёт.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку