Найдены возможные дубликаты

Всё о кино

10.1K поста37.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты (в том числе посты в стиле "Сегодня день рождения у ...", "сегодня прошло N лет со дня выхода фильма ..." и тому подобные, не несущие никакой информации помимо самой даты). В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фейки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

Подробнее
+877

Известному молодой внешностью актеру тут 30 лет и пишут, что его попросили отрастить усы, чтобы выглядел старше. Не особо помогло

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 86
+573
Как брат и сестра
раскрыть ветку 17
+230

когда в 14 лет отрастил усики и идешь в магазин за сигаретами, думая, что заебись замаскировался

раскрыть ветку 4
+173

Они... немного пугают

раскрыть ветку 5
+75

А не эта ли дама играла хуйню летучую, которая сначала мужика чпекнула, а потом стала мужиком и его жене засадила?

раскрыть ветку 25
+8
Какая же Анька классная
+6

А сразу выглядевшего взросло актера нельзя было пригласить?

+5

Вообще не помогло, с этими усиками он выглядел на 14-16 лет. Когда они встретились, я подумал, что это тоже вундеркинд малолетний.

+3
Подскажите, пожалуйста, что за фильм?
раскрыть ветку 4
+3
Это второй сезон «Хода королевы»?
раскрыть ветку 21
0
Зачем отращивать, если можно приклеить?
+96
Из-за работы в общепите приходится бриться каждый день, волосы растут аки бамбук, + толстые и колются, когда спишь лицом в подушку- на подбородке происходит оргия ежей и дикобразов, радуйтесь, что не растёт борода.
раскрыть ветку 15
+21

И не говори! Как же я в армии завидовал пацанам, у которых не росла борода! Ты каждый день должен бриться (два года без горячей воды), а они ходят такие на расслабоне!

раскрыть ветку 9
+1
Звучит дико привлекательно! У мужа почти ничего не растёт(
раскрыть ветку 3
0
А вот не радостно, у меня борода растет очень редкая и кусками, отрастить не получается ибо выглядит дико убого, приходится бриться, при чем частое бритье не помогает. Просто растет быстрее, но так же кусками.
+426

Даже если бы у него росла борода, он не выглядел бы сурово, он же из того типа актеров, которые до 30 лет школьников играют

раскрыть ветку 71
+57
Да не, ему то всего 24, на свой возраст и выглядит
раскрыть ветку 14
+227
До 40
раскрыть ветку 5
+97
Дьявол всегда здесь глянь. Да, правда, сурово он не выглядит, но то, что у него может сорвать башню вполне
раскрыть ветку 11
+71

Ну, хз. Макэвой тоже раньше образ слащавого юнца имел. А в фильме "Грязь" сильно сменил образ

раскрыть ветку 8
+73
Томас Сэнгстер старше меня на 7 лет, но выглядит, будто он мой младший брат
раскрыть ветку 20
+18
По молодости смотря американские фильмы Я все время думала, как же хреново выглядят американские школьники. Старые какие-то. И гораздо позже узнала, что их взрослые дяди и тёти играют. Сейчас пытаюсь смотреть "Конец г**'го мира" ну там прям видно, что подростков старперы играют.
раскрыть ветку 6
+3

Проклятье человека-паука )

+18
раскрыть ветку 2
+6

На второй фотке как мексиканец))

раскрыть ветку 1
+43

Счастливый человек. Тут пару дней без бритья и выглядишь как бомж-казак.

раскрыть ветку 6
+23
бомж-казак

Это намёк?)

Как казаков бомжи побили

раскрыть ветку 5
+65

Мне вот интересно. У меня растут усы и борода, но только строго на подбородке. По бокам гладко аки жопа у младенца. А у моего брата лицо может зарасти полностью, только глаза видно. Почему так?

Брат родной, родители у нас одни.

раскрыть ветку 30
+143

Усы на подбородке - это прям неправильно. Бегом к врачу!

+51
+25
Один в папу, второй в маму
раскрыть ветку 2
+11

Это не к нам, это у Мамы спроси))

Ни чего личного, но шутка напрашивалась.

+6
Носи эспаньолку и радуйся жизни.
раскрыть ветку 19
+4
Брат родной, родители у нас одни.

Ну-ну)

+2
Почти тоже самое только наобарот, у меня на теле еще волос дофига, у брата и у бати нет. Хотя мы и похожи и я младше
раскрыть ветку 1
-1

Я бы не была так уверена насчёт последнего.

+14

Может играть молодого Орландо Блума.

+10

Та же херня с бородой - в 30 лет брился раз в 2-3 месяца. Ну как брился - чтобы выросло как у Тома, нужно с год не бриться. Поэтому так, три пердинки сбривал.

+124

мне 31, борода так и не растет...

раскрыть ветку 81
+255
Щёлкнуло последнее лезвие в тэшке
Бороде месяц и четыре дня,за лезвиями не иду по причине лени...
За усами перестал ухаживать по этой же причине
З. Ы
5 числа мне стукнуло 26
раскрыть ветку 80