Найдены возможные дубликаты

Отредактировал nastradamik 64 дня назад
+30
Внесите ясность, что стажёр Мишаня это не человек, а сорока) а то подумают люди....
раскрыть ветку 2
0

Ты сейчас типо внёс ясность? :)

раскрыть ветку 1
0
Эта девушка держит дома сов и сычей, а также прочую живность
+77

Если уж про суровость девушки, то интересно, а была ли у неё история... (далее от её имени).

Медведей я не боюсь, хотя меня много и часто кусали в детстве.

Однажды я спасла целого медведя от охотников, которые стреляли в него. Ну как "спасла", - взяла и отнесла его из под обстрела. Вломило мне тогода - коло 15-ти швов наложили. А медведя они тогда обстреливать перестали навсегда, потому что отнесла медведя в зимовье до охотников... ночью )))

раскрыть ветку 9
+30
теперь у неё дома живёт
Иллюстрация к комментарию
-25

Кто эта такая, что даже тегом отдельным. Ни разу не слышал

раскрыть ветку 7
+4

По тегу сложно посмотреть? Владелец филина Ёль, ещё 4 сов, упоротого котика и кучи рептилий, собственно этим на Пикабу и известна. Интересно описывает жизнь с совой и их повадки

+6

В гугле забанили, да?

ещё комментарии
ещё комментарии
+10

Бля, я с женой постоянно на контрах по поводу ос. Она детей учит не бояться этих тварей, типа скажи "соль-вода" - и осы улетят. Какие, нахуй, "соль-вода", что за бред ты несешь, мать? Осы - не пчелы, они кусают и ты не узнаешь есть у тебя аллергия на них или нет, пока не укусят. Я вот лично на себе это проверять не хочу. Видишь осу - уходи из этого места. Хотя, наверное, у меня просто апифобия (боязнь ос и пчел).

раскрыть ветку 4
+2
Тоже боюсь их. С трудом перебарываю этот страх, когда нужно поймать даже шмеля, но выбора нет, котаны стремятся узнать, что же там жужжит.
+1

Меня в детстве осы раз 7-м подряд ужалили, мы доёбывались до их гнезда которое было расположено в стене здания, тыкали туда палки, долбоёбами были чё сказать, все их укусы пришлись на ебало, оно так распухло что меня мать не узнала...но с тех пор если меня жалит оса у меня ничего не опухает, просто остаётся маленькое красное пятнышко на месте укуса и оно чешется, даже не болит. Ну и ос я соответственно не боюсь. Так что вот вам совет как избавится от апифобии.
п.с. Осе вы безразличны пока не начнёте делать резких движений, так что и вправду лучше отойти, или забить на неё пусть летает)

0

а мне как-то похуй на них, если конечно в рот не лезут, на даче застолье днем не обходится без десятка ос в периметре, кто компотик пьет, кто мяско пиздит по кусочкам, если их не нервировать, ничо не случиться

ты не узнаешь есть у тебя аллергия на них или нет, пока не укусят

советую вылезти из пещеры и сходить к врачу, сейчас тестов на аллергены хуева гора с тележкой, уже сто лет в ходу

0
Живу в селе. Осы нахуй домой заходят. Шмелей что то в этом году много, уже второй зашел в дом.
+9
+37

Ника такая умничка ^_^ Поступки добрые, сердце полно любви к ближним, канал на Ютубе потрясающ, Ёль офигенная, Мурлок шикарен, сплошной позитив и красота ^_^

раскрыть ветку 9
+12

я себе на звук уведомлений в телефоне поставила "угу" Ёлки

раскрыть ветку 4
+4

я сычиные утренние песни на будильник поставил )

"угу" давно уже поставил и Нике отправлял

0
Вот это вот что ли?
https://youtu.be/j-K88btMDXw
раскрыть ветку 1
0

Отличная идея!!! Пожалуй, сделаю также :)

+5

Моё любимое животное на канале — ручная сорока Ука. Прям крылатая кошка.

раскрыть ветку 1
0
О да, Мишаня классный. А их авиакошки?
-2

Если человек кажется идеальным, то по-любому есть какая-то грязная тайна у него

раскрыть ветку 1
0
сердце полно любви к ближним

Когда человек несет улей с осами к мальчишкам которые в него камни кидали...

+6

Это почти как орк-шахид с бомбой в хельмовой пади

+4

- Пыталась спасти гнездо ос - унося его от обстрела/от мальчишек кидающих в него камни.

- Успела донести гнездо до мальчишек.

Что то тут не сходится.

раскрыть ветку 1
+4

Ника не зря  оговорилась: "... Ну как "спасала"...  Так что тут явная диверсия в адрес мальчишек.

+30

Я не понял, в чём спасение гнезда ос? Это как в той истории об белом медвежонке Умке, который на оторвавшейся льдине случайно уплыл от мамы и так бы и умер от голода и холода, если бы не ледокол "Ленин", который приплыл и намотал его на винты?

раскрыть ветку 27
+15

Блядь, ну зачем так портит воспоминания о мультике из детства?! Умка остался живым. И точка!

раскрыть ветку 21
+31

Поскольку мне тут наставили минусов под флагом того, что, видите ли, народные массы не понимают шутки категории В, и они, видите ли, всем портят настроение, я, как типичный антигерой комиксов, мутирую в злодея дальше, продолжая раскрывать людям глаза на неприглядную правду жизни.

Между прочим, дед Мороз не выдерживает маркетинговой конкуренции с кокакольным Санта-Клаусом и тихонько спивается под Череповцом.

Зайку хозяйка бросила под дождём не просто так, а потому, что это именно ему Айболит пришил новые ножки, а новые — это не то, что родные.

И теперь вы как никогда близки к пониманию, зачем и кто оторвал мишке лапу, надо же откуда-то брать материал для ножек для зайчика.

Не переключайтесь.

раскрыть ветку 4
-8

Конечно живым!

Кстати, а вы знали, что у шкуры белого медведя срезается участок с живота? Он неотмываемо жёлтый из-за мочи.

раскрыть ветку 15
ещё комментарии
+6

Не надо так, ты негодяй! УМКА выжил же...

раскрыть ветку 4
-3

Конечно выжил! И вообще, они с Муму составили отличную пару. У них всё хорошо, а ты спи, мой мальчик, сладких снов...

раскрыть ветку 3
+3

Осы вот щас ей спасибо сказали, прям суровое, от души.

+4

Блин, какая добрая однако девочка.

раскрыть ветку 2
+1

Ну да. Друг животных. Буквально.

0

Оооочень добрая и милая ^_^

+1

@Yoll, ты как, есть ещё на пикабу?)

0

А причем тут стажёр? И почему он УК? И почему ему от шуршня пиздец?

раскрыть ветку 2
0

видео со стажером https://www.youtube.com/watch?v=5o9D_maeggU&t=369s

раскрыть ветку 1
0

Понял. Странновато всё это. И чудесато.

0

А кто такой "ШУРШЕНЬ"?

раскрыть ветку 2
0

Шершень.

0

Шуршень - братишка Шебуршунчика.

0

ебанько подай патроны улей

0

Категория: Животные

0

Прочитал почему-то -
"Очень суровая двушка" ))

0

А ссылку на коммент?

раскрыть ветку 1
+2

Это описание к видео

-3

Ос нужно сжигать вместе с теми, кто их защищает.

-11
И очень тупая
-13
Я уже за собачек бездомных переживать начинаю- пристрелит, чтоб не мучались, и дело с концом
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: