"Очень странный день ВМФ" или "Это мои игрушки!"

"О последнем воскресном дне июля"


Могу сказать сразу - толкотня в метро того не стоила.. Сели до Обводного канала, чтобы занять места до Адмиралтейской.. А толпа была огромной. Отправляли пустой поезд, чтобы просто увезти всю массу. Однако приток оказался больше, поэтому толпа так и осталась.


Приехали, значит, на Адмиралтейскую. Вход закрыт, работают все четыре эскалатора. Открыли все турникеты на выход, отодвинули ворота. Всё, вроде, нормально.


Было около полудня. Стоим, блин. Знаем, что будут корабли, самолёты (которые несколько дней кружили над Лен.областью).

Но есть один сомнительный факт - набережная перекрыта на *приблизительно* 100 метров. То есть, никто ничего не увидит. Повезло, получается, домоседам.

Вдоль ограды стоит охрана, все говорят, что в час дня всё уберут, можно будет пожирать военную технику глазами. Напишите, кто там тоже был - убрали ограду или нет?

Потом на катере примчался Владимир Владимирович..


И всё это мне напоминает комичную детсадовскую ситуацию, когда один детёнок не хочет делиться игрушками с другими:

-- Это моё, а вы стойте в сторонке. Можете даже отвернуться. Я стесняюсь, -- в моих мыслях прошла такая реплика))


P.S. про моряков писать не вижу смысла. Естественно, все нарядные.. и трезвые.. в отличие от некоторых вояк на лавочках)


P.P.S. понятно, шутка не удалась))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак. Я во Владимире сегодня подумал - неужели море прилилось? Но потом - Питер бы сообщил. Моряков с праздником! ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку